Помогите распространить информацию!!!Владельцы этой ярмарки Вятское подворье не чисты на руку! Это вовсе не Белых, а химкинские предприниматели, в ниже они поименно перечислены...Прокуратура ничего не предпринимает (или слишком мало и вяло) по поводу воровства в Управляющей Компании ООО " СТ-Сервис" в г. Химки, ул Совхозная, д.7, своровано по средним подсчетам около миллиона долларов у людей (задолженности перед РСО (химэнергосбыт, мосэнерго, химводоканал), обналичка, вывод денег со счетов фирмы, навязывание договора по которому жильцы обязаны оплатить коммунальные платежи за 4 месяца вперед, уход от налогов, захват помещений, захват управления домами незаконно, завышение тарифов за много лет, отказ перерасчитать платежи после проверки прокуратурой!!!). Про рекламу в подъездах или терминалы оплаты установленные незаконно - говорить не хочу, это не такое уж большое зло в сравнении с остальным перечисленным!!! Масштабы воровства - 5 многоквартирных домов по 250 квартир в каждом, то есть в месяц там воровалось на протяжении последних трех лет порядка от одного миллиона рублей в месяц только с завышения тарифов, перед РСО большие долги, которые гасить не спешат, выводя деньги со счетов и вкладывая их в другие проекты -продюсерский центр Ашота Амирханова, ярмарку Вятское подворье Полины Денисовой и Валерия Зайцева, (это перечисение собственников этой фирмы), кто заставит этих людей вернуть все деньги должникам? -никто - это просто хозяйственная деятельность по мнению полиции и прокуратуры Химок, состава преступления они даже не то чтобы не видят, а даже не собираются его искать. Жалоб тьма от жильцов, РСО постоянно судятся за эти долги, качество самих услуг вообще ниже плинтуса. ЖЖ давно можно считать СМИ, как считаете, обязана прокуратура провести проверку после моего комментария? Помогите побороть эту компанию распространяя информацию о ней. Больше информации на сайте zr-nashdom. ru созданном жильцами домов г Химки ул Совхозная, д 2, 3, 5, 7, 9, 11. Фирм СТ-Сервис там две, вторая создана для ухода от налогов с тем же составом учредителей и полностью с тем же штатом сотрудников - они на УСН, количество домов прибавлялось, не хотели УСН терять. Обращения через сайт РОСЖКХ и напрямую в прокуратуру и прочие органы -пока ничего не дали. Была проверка прокуратурой, жилинспекцией - но ничего не изменилось - нарушения выявлены но никто уголовных дел заводить не собирался. Так жильцы и оставлены с этим решение - ничего не изменилось, как будто у государства нет для таких воришек в системе ЖКХ механизмов принуждения не воровать и работать на совесть!!! Прошу помощи, и создания общественного резонанса, может тогда прокуратура будет делать свою работу!!! на фото главбух елена вдовиченко и директор валерий зайцев
нет
Быстроразвивающаяся компания, отличный коллектив, добрый директор Подробнее>>
katser:
Ранее приобретали у них участок, сейчас обратились за оформлением прописки. Сделали все оперативно, никакой возни с бумагами не было. Услугами и компетентностью работников мы полностью довольны.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Степан Половцев:
Отличная представилась мне возможность купить через «Царское подворье» земельный участок в Глухово по нормально цене. Довольно оперативно были оформлены все необходимые документы. Удобно с ними иметь дело, так как работают без выходных. Плюс ко всему оформили мне прописку по лен области, что в двойне приятно.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Алексей Тарасов:
Решил приобрести себе участок земельный в Переярово. Ну и купил, вот только опыт меня научил проверять юридическую чистоту документов. Вот и воспользовался услугами "Царского подворья" благо они каждый работают. Нашли пару неточностей в документах, мелочь конечно, но проблемы это могло за собой повлечь. Но всё решилось, так что моя благодарность.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Олег Веремеев:
Обращался в данную фирму для покупки земельного участка под строительство своей дачи. Оформили все необходимые документы в сроки и практически без моего участия. Компания работает без выходных, поэтому обращаться можно в любой удобный день.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Елизавета Иванченко:
Очень рада что обратилась именно в Царское подворье, здесь я нашла отличный участок, все так как я хотела, да и цена вполне адекватная. Персонал тут очень вежливый и знает свое дело, так что я довольна!
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Георгий Иноземцев:
Приобретал через данную компанию себе земельный участок в районе Углово. Весь процесс прошёл без каких либо проблем, довольно быстро. Не жалею, здесь сотрудники свою работу знают от и до, ни каких излишеств. Ко мне как к клиенту относились со всем уважением. Приятно было с вами иметь дело.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Егор Давыдов:
При покупке земельного участка обращались за помощью в данную компанию, все документы они сами сделали, только в офис приехал и забрал все. По цене нормально вышло, спасибо за качественную помощь)
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Антон Андреевич Морозов:
Эта компания помогла мне оформить сделку по покупке земли. Очень оперативно помогли с документами и весь документооборот взяли на себя. И я сам приехал в их офис и выбрал то, что мне нужно.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>
Елена Петрова:
Искали себе землю и решили с этой целью обратиться в агенство недвижимости "Царское подворье". Нас интересовало Иваново - массив "Изумрудный Город". В агенстве нам все подробно разложили и объяснили, сейчас уже забрали оформленные все документы на участок. Понравилось, что все выполняется быстро и оперативно.
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 3
Подробнее>>