Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Положительные стороны

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).
В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

zaizzeva:

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
OOO Клиника современной медицины HD

Очень часто обманывают на деньги. Директор организации никогда не показывается, а если и показывается, то прячется от всех. Организация с огромной текучкой. Связано это в основном с заведующей отделением. Если ей что то не нравится, то она начинает выживать. Подробнее>>

25.09.2014
0 0
Компания ООО "Клиника Современной Медицины"

Мария:
В очередной раз столкнулась с хамским отношением врача из гос клиники НИИ. Заблаговременно записала мужа на прием к эндокринологу. Так долго ждали этой консультации, почти месяц.Опоздали мы минут на 10 на прием, застряли в пробках, ну бывает. И эта доктор отчитала нас за опоздание и отказалась консультировать нас. Никакие уговоры не подействовали. Было , конечно очень обидно. Не стали отчаиваться и нашли очень хорошего врача –эндокринолога , в интернете его очень рекомендуют как специалиста. И мы решили к нему идти. Он ведет прием в Клинике Современной Мецицины, у м. Парк Победы. Во- первых понравилась сама клиника, такой приятный персонал, чудесные врачи, многие очень известные, на прием к которым попасть просто счастье. Консультировала супруга Логинова Лариса Николаевна. Все популярно объяснила, вежливо и с пониманием отнеслась к проблеме,назначила анализы и современные препараты для лечения, состояние на сегодняшний день улучшилось. Рекомендую, очень хороший врач!!!

Москва, Победы пл., д. 2, корп. 1

Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Центр современной медицины отзывы - Не грамотный гинеколог развод на бабло

Отрицательные стороны:
Всё удовольствие обошлось в 1800 рублей. Врач совершенно не квалифицированный, меня это расстроило, никому не посоветую эту клинику. Просто содрали, даже развели на деньги, нормальный специалист сказал бы правду что на этом сроке эмбриона не видно!А про то что зигота в трубе а хгч уже выделяется меня это вообще убило и ещё больше насторожило мыслями внематочной, то есть эмбриона нет в матке, он в трубе выделяет хгч, значит он там прикрепился!?Хгч есть значит уже плод прикреплён, просто ваш аппарат LOGIC не современный что бы распознать на таком сроке Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
В этом центре работает главный администратор Ирина, главнее некуда. Пока я ждала результаты анализов, этот "синий чулок" общалась с пациентами свысока, надменно, без улыбки и доброты. Пациенты ее переспрашивают, она отвечала, как будто ей на хвост наступили, неприятная девица! Уберите ее с экрана! Не допускайте к пациентам! Иначе, все разбегутся!

Павловский Посад

Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Павел о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Сдавал анализы на Гастероскопию, заплатил деньги! Обещали, что на следующий день будет готово. Пришел, мне ответили, что результат будет через 2 недели))) Наговорили какой-то чуши про дообследование я напрягся даже, так как мне надо было срочно. Пошел в Медцентр на Кирова, там все сделали за день как и обещали, без возни. Короче, я не знаю кто там виноват, лаборатория или этот центр, но не рекомендую никому.

Павловский Посад

Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дарья о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Считаю, что в этом "центре" никто ничего не знает. Особенно бесполезно задавать общие вопросы администраторам, никто все равно не дает вразумительных ответов. И еще одно: где это видано, что анализы кала делаются 6 дней? В обыкновенной городской поликлинике результаты анализа дают уже на следующий день.

Павловский Посад

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Инкогнито о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Хотела сделать УЗИ, чтобы с чем-то пойти к врачу с проблемой. Делала врач (?) Горновская гинеколог, якобы. При обследовании описала мне страшную картину, которая ей открылась. Потом начала выписывать лечение, но я её остановила, спросив о стоимости. Узнав, что я не стану оплачивать (собственно, пришла я не за этим), она нервно скомкала свой листочек (показала своё "фи"). Но самое интересное, итог - на выписке только размеры органов и указание на то, что всё в норме. На вопрос, о чём может рассказать другому врачу её запись, она сказала, что ни

Павловский Посад

Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Центр Современной Медицины

Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание у офтальмолога, был поставлен неправильный диагноз, вследствие чего неделю пришлось мучить свой организм сильными и не теми лекарствами, если на уровне столь незначительной патологии не профессионализм. Боюсь представить обслуживание других направлений медицины в этом центре.

Павловский Посад

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>