Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Строймонтаж 2002"

Отрицательные стороны

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о работе в ООО "Строймонтаж 2002" в г. Мирный р. Саха-Якутия. Сама контора находится в Якутске. Бардак полнейший и во всем. Работают без выходных с января по декабрь. Кто уезжает раньше - лишается зарплаты за месяц и покупает билет за свой счет, а выбраться из этого вертепа можно только на самолете и выложить придется от 15 до 40 тысяч, смотря куда надо и как повезет с рейсом и авиакомпанией. Рабочий день до 21-22ч. - это нормально, на зарплате не отражается. Декабрь, январь, февраль при морозах сидишь на базе, на радость клопам в постели, зарплата падает вдвойне. Для чего держать людей - непонятно. Идиотизм полнейший! Работают без всяких договоров и трудовых книжек. В основном армяне и киргизы, русские на технике. Проживание на базе, воду возишь самостоятельно, моешься водой из отопления, перхоть и зуд на коже - это нормально. Кормят - так себе. Зарплата 60, на большее не рассчитывайте, цены в 2-3 раза дороже российских, даже с Якутском не сравнить. Плюс один - деньги дают в конце месяца за предыдущий месяц. Никаких авансов. 90% здесь работающих - попутно ищут работу, благо здесь ничего не держит - купил билет, оставил зарплату и до свидания - это тоже плюс. Делайте выводы и принимайте решение. Мнение мое чисто субъективное. Ваше мнение может быть другим.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Отрицательные стороны:
Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

Положительные стороны:
В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002

Положительные стороны:
Учился в этой автошколе с июня по сентябрь 2016 года. Вознесенская, 3. Плюсы: Низкие цены (скидка студентам/ученикам), рассрочка, удобное расположение филиала. Школа предупреждает о необходимых документах. Можно сделать медкомиссию на месте. Теорию преподавали очень хорошо. Теорию многие сдали с первого раза. (Имя преподавателя не помню). Вождение вел Александр Юрьевич. С ним отработали много маневров, всегда приходилось искать место для разворота и совершать различные повороты. Автодром тоже периодически отрабатывался. В итоге, автодром сдан с 1-го раза, город - со 2-го. Обучение продлилось 5-6 мес. Минусы: Экзамен по автодрому пришлось ждать 1 месяц (но это новый

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002 - Хочу выразить огромную благодарность

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Васильевичу Лукьянову. За уроки теории по вождению. Все было доступно рассказано. Владимир Васильевич на Одоевского, 1/2 объяснял очень понятно. Было много видео-примеров, после видео еще раз рассказывалось. Владимиру Дмитриевичу Лунину и Алексею Владимировичу Орлову за их терпение и умение объяснить сначала, а потом научить водить машину. Огромное спасибо, здоровья, терпения и хороших учеников!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

06.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Автолюкс 2002 - Училась в автошколе

Положительные стороны:
Доброго времени суток! Училась в автошколе на Одоевского, 1/2. Хотела бы сказать большое спасибо всем тем, кто нами занимался, помогал постигать новые знания и навыки вождения! Теорию преподавал Владимир Васильевич - все доходчиво, понятно, а главное он научил нас не расслабляться, быть собранными, ну и, конечно же, сдать теорию с первого раза без ошибок! Вождение преподавал Алексей Владимирович Орлов. Замечательный инструктор! С ним даже не было страшно! Всегда разряжал ситуацию, когда что-то не получалось, объяснял доходчиво. Всем большое спасибо! Главный итог - это права (накануне праздника) - самое главное,

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ООО "Инсайт-2002" отзыв сотрудника Аноним

ООО "Инсайт-ДомБытХим" - недобросовестный партнер!!! Не оплачивает транспортные услуги, которые были сделаны еще в августе 2006 года!!! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Отрицательные стороны:
Когда пришло время отпуска, не выпдатили отпускные. Уже второй день в отпуске, а денег нету и бухгалтерия недоступна.
Положительные стороны:
Все хорошо. ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
0 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
2 0
альбион 2002

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
Положительные стороны:
коллектив ...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
АСТОНИА отзыв сотрудника valenta.2002

В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>