Менял стекло на киа сиде в компании
Mega-glass. Сайт mega-glass.ru. Тел. 8-800-333-68-53. +7
(495) 411-09-43. Направили для ремонта в autosteklo24 сайт
autosteklo24.ru. Ул. Осенняя, д. 17 корпус 1. тел.
8-495-643-00-49. 8-903-727-10-00. приклеили не аккуратно. Кругом
торчал клей. После замены не работал датчик дождя. Сначала послали,
сказали, все само заработает. Изучив вопрос, понял, что обманывают.
Приехал. Оказывается, плохо приклеили. Заменили скотч и попросили
за это 1000 рублей. Сказали все вопросы к менеджеру. В итоге отдал.
Менеджер mega-glass сказал, что разберется. Даже не перезвонил. За
кривые руки мастера надо еще и доплачивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Плохой
сервис.
нет
Сергей Ткачук:
Хочу висловити подяку компанії за високу якість та доставку продукту. Брав скло Renault Kangoo. Приємно здивувала ціна. Рекомендую.
Бердичев.
Подробнее>>
Юрий , Бердичев:
Работаю в компании 4 года. Своевременная зарплата, дружный коллектив, прекрасные условия для работы.
Бердичев.
Подробнее>>
Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!
Бердичев.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Качество продукции на высоком уровне
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место работы. Современное работа и производство. Мне очень нравится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу отметить, что компания яRV Glassдает отличные возможности для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Была задержка с поставкой. Хорошо, что не попросили всю оплату вперед, иначе бы я очень паниковала. Заказали плитку, сказали, что есть на складе и отгрузят через 5 дней. Прошло 5 дней, позвонили, что не хватает двух коробок и надо еще подождать 3 дня. Спустя три дня, наконец, привезли. Вроде даже не видно, что они из немного разных партий – оттенок одинаковый, по размеру плитки подходят. Качество – отлично.
Россия, Москва, Мск. обл., Красногорский р-н, Новорижское шоссе, 9км от МКАД. Строительный двор "Петровский" пав. Г1
Подробнее>>
Гость:
За несколько лет работы в ООО Гласс Технолоджи я нисколько не разочаровался в работодателе и в компании в целом. Здесь у меня появились настоящие друзья среди коллег, с которыми мы часто выбираемся куда-нибудь вместе по пятницам. Руководство лояльное. Не сказать, чтобы прямо все было позволительно. Нет, порядок и дисциплина соблюдаются. Но никто над тобой не стоит, за спиной интриг не плетут и вообще строгих наказаний рублем нету. И я, например, это очень уважаю и ценю. Подробнее>>
Мария:
Я работаю уже третий год в этой компании. Работу изучила от и до, никаких трудностей. По мере расширения ассортимента несложно его просто подучить. Уходить не собираюсь, т.к. ценю стабильность. Уверена в завтрашнем дне, как говорится. Знаю, что и зарплату получу вовремя, 2 раза в месяц, и премию, и отпуск оплатят, и что в целом не пропаду)) Подробнее>>