Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Via Beauty - Агрессивные сотрудники

Отрицательные стороны

Недавно я посещала салон красоты Via Beauty, где делала стрижку. Вообщем то, своей стрижкой я вполне довольна, но поведение мастеров меня шокировало до глубины души. Такой дикости и хамства я еще никогда не видела, что моментально отбило у меня все желание, когда-либо возвращаться в этот салон. В салон зашла девушка, которая начала жаловаться на плохо окрашенные волосы, девушка вела себя довольно вежливо, говорила спокойно и никакой агрессии с ее стороны не чувствовалось. А вот мастера набросили на нее с кулаками, в буквальном смысле слова. Начали выталкивать ее за дверь применяя силу, ругались, использовали нецензурную лексику. И все это происходило на глазах у других клиентов. Не понимаю, неужели им не стыдно было так себя вести. С такими людьми страшно иметь дело, именно поэтому я решила, что буду держаться подальше от этого салона.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2016 | положительный отзыв
0 0
VIA Work International Business Corporation отзывы

Дмитрий Богданович:
Благодаря обучению в этой компании я научился зарабатывать через интернет свободно деньги, выполняя различные поручения через домашний компьютер подключённый к интернету. Планирую теперь, если так всё хорошо и далее будет продолжаться, уволиться с основной работы и работать так через интернет постоянно. Хорошо что есть такая компания с такими грамотными специалистами, которые лёгко могут обучить дополнительному заработку через интернет.

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
0 0
VIA Work International Business Corporation отзывы

Ольга Лазарева:
Довольно таки солидная, честная и добросовестная организация. Заказала себе диск с обучениями, диск пришёл быстро, информация мне очень помогла, рекомендую всем!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Т. Андрей:
Пицца Via Romano (не путать, это название именно пиццы, а не ресторана). Моцарелла, сёмга, красная икра, цветной лучок, тонкое тесто и красный соус, свежая помидорка. Тает во рту. Но, увы, цена не отстаёт. 1100 рублей за это счастье =)

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Serj:
Красивый интерьер, качественное обслуживание, большой выбор вина и вкусной еды. Если вам надо тупо "пожрат", то это не сюда))) это место специализируется на настоящей итальянской кухне)) нужно приходить с настроением для дегустации а потом долго обсуждать все аспекты нового блюда)))

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Елена Бондаренко:
Любимое место в городе. Вкусно и всё же есть тут какой-то итальянский шарм)

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Chech:
Меню компактное, почти итальянское. Винная карта тоже не особо широкая, но порадовала относительно демократичными ценами. Сначала заказал теплый салат с куриной печенью - вопросов нет, приготовлено правильно, все ингредиенты в тему, все играют свои роли успешно. Из жидкого попробовал луковый суп, приятное варево, гренка большая насыщенная сыром, очень горячий, даже обжег небо во рту. Лазанья болонезе - чудесная, вкус приятный, немного тяжеловата соусом и присыпкой, классика.

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Ani1983:
Приятная обстановка аля Италия :) Спокойно, хорошо) Вкуснейшая паста и пицца, добрый персонал без заскоков)) По выходным здесь обедаем.

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

евгений зарудний:
Второй год подряд посещаем этот ресторан, чаще всего вдвоём с женой, иногда + с друзьями (как на мой ДР). Очень нравится соотношение качества еды и её цены. По большому счёту это максимум итальянской кухни предлагаемой в Москве. Хотя цена за блюдо далека от максимальной. Плюсы заведения: отзывчивый администратор на телефоне, в течение пары минут бронирует столик. Быстро приносят заказ (за исключением форс-мажоров). Официантки милые, если конечно не полный зал, тогда на большое гостеприимство просто не хватает времени, но мы понимаем. И да, самый главный плюс. Паста и пицца всегда на крепкую десятку! В городе почти нет прямых конкурентов. Так что только пять.

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания VIA РОМАНО

Miheeva Anastasiya:
Очень уютная обстановка, интерьер, мягкие кресла, изящные столики, обслуживание на высоком уровне. Вежливый и услужливый персонал. Устрицы очень вкусные,рекомендую!

Москва, Лавочкина ул., д. 34,

Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании VIA Tourism

Положительные стороны:
Сертифицированный инструктор-проводник пешмюих походов и треккинга. Так же техническое образование Туризм. Ищу дополнительный заработок. 10 лет вожу в многодневные походы по Крыму.
Отрицательные стороны:
Живу в двух часах от Краснодара
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>