Здравствуйте меня зовут Ирина. Я 03.04.2016 года купила в Филиале "Южный" ООО "Евросеть-Ритейл" К220 Невинномысск-2 ИНН 7714617793 по ул. Гагарина планшет-ноутбук Prestigio Visconte 4U стоимостью 10990 рублей у продовца Тимова Мурата Рамазановича. Он убедительно рассказывал про этот планшет что самый хороший и качественный. Я его преобрила на последние деньги для сына в школу чтоб он подготавливался к экзаменам. Но когда я его включила на следующий день он не проработал даже и 10 минут экран погас так и не включился на следующий день 05.04.2016 года я понесла обратно чтоб сказать о неполадки и вернуть не качественный товар или обменять на другой мне продавец Тимов Мурат отказал в обмене и отказал вернуть деньги от некачественного товара. На тот момент я была беременна я стала переживать и пошла в соц помощь потребителей там мне объяснили напечатали три бумаги на одной которой должен был расписаться продавец Тимов М. Р. Придя обратно в магазин я ему подала бумагу на что услышала оскорбления и отказ даже подписывать, я снова испытала нервные переживания, у меня начались преждевременные родовые схватки. Видя всё это он и сотрудники не принялись мне помогать и вызывать скорую, а вызвали на меня охрану. Охрана приехала и тоже ничего Тимов М.Р. отправлял меня в мастерскую сказал что там сделают но придётся заплатить 500 руб. Я отнесла и там меня забрали в роддом 05.04.2016 года у меня начались роды. Роды длились долго и тяжело протикали я испытала ужасную боль и переживаниях о ребёнке, который тоже мучился и не мог выйти находясь внутри уже без вод почти 2 часа. врачи стали метаться и хотели уже делать кесарево сечение, но я собралась понимая ребёнок погибает не смотря на боли позабыв об усталости я все таки собралась и родила с многими последствиями со здоровьем и малыша и у меня. Я только стала немного отходить и вставать самостоятельно. Планшет с того времени был до 25 мая 2016 года на ремонте, сначала сделали диагностику, но так и не выявили причину сказали, что это проблема заводская, но у меня так и не хотят принимать его обратно. Пожалуйста, помогите мне вернуть мои деньги. Куда я только не обращалась. А письмо которое я должна была отправить в Москву, я не успела отправить, да и уже поздно, прошло почти 2 месяца со дня обращения. Я многодетная мать живу на квартире. Помогите ради бога, ведь деньги не лёгким путём мне достаются.
нет
ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Рсо-Дон и просто в ярости от того, как ведет дела этот хваленый «Южный Регион» из Горячего Ключа. Мы им на всё лето 2024 года обеспечили работу лагерей: нашли лучших вожатых, подготовили студенческие отряды, педагоги пахали без продыху, чтобы дети оздоравливались. Наши ребята свою смену отработали на отлично, все акты были подписаны без единого писка со стороны руководства этого санатория. Но как только дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Долг завис больше чем на 2 600 000 руб., и начались бесконечные сказки. Сначала кормили завтраками, а потом ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная зарплата, соцпакет, возможность роста и переобучения (свой учебный комбинат), служебный транспорт, оздоровление без отрыва от работы (есть свой санаторий), ну и с отрывом тоже. Пришла в компанию по объявлению... Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень жарко зимой. Ходишь весь мокрый, голова кругом. Был бы гардероб, а то вещи в руках носить не удобно. А так, очень хороший центр, много отделов, на любой вкус.
Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как хорошо, что у нас в южном районе открылся такой торгово-развлекательный центр. Особенно это начинаешь ощущать после нескольких лет после открытия. И в кино сходить можно и одежды прикупить и продуктов.
А по началу выглядело всё печально - всё пустовало, народу мало. Все думали, что это просто очередной пустующий торговый центр. Но сейчас даже так и сказать невозможно. Народу много, всё покупается. Надеюсь, что в будущем будет ещё лучше/
Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недолго. Работа как работа. Офис в конце Александровки, не очень удобно, зато ЗП неплохая. Отношение нормальное. Плюсы. Коллектив. ЗП выше, чем в среднем в городе, задержек нет.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошие условия работы, хорошая зп. Классный просторный офис. Но если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе тут не место.
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>