Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Станция Истра - АТП

Положительные стороны

Ненавижу карту стрелка! Баланс проверить не могу! Положила деньги! Прошел час! Пошла на автобус "319" истра - агрогородок, 13: 19 которое опоздал !!! Меня не пустили, а надо было срочно попасть домой! Пришлось час стоять на остановке и ждать следующий автобус! Которое только через час! Или автобус 29! На котором я езжу в школу в 7: 30 и которое постоянно опаздывает! А иногда вообще не приходит! Потом приезжает переполненная людьми маршрутка, которая не довозит до школы и мы идем от поворота пешком, и часто опаздываем в школу!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Проработал уже полгода на заводе, который в Нахабино в области, но рекомендую устроиться даже если вы из Москвы, условия тут более чем нормальные, заботятся о сотрудниках и платят нормально.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Устроился и не прогадал. В Нахабино всё ровно, и на производстве и в "голове". Как говорится "нормально делай - нормально будет" и работаешь без напряга, начальники адекватные. Коллектив тоже радует, часто выбираемся куда-то всем производством за счет завода. Вообщем всем доволен)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Нехорошие отзывы пишут лентяи, которых работать не заставишь, а зарплату получать они хотят. У нас такие не задерживаются! Я лично работаю тут уже больше 2 лет и никаких претензий к условиям и начальству у меня нет. никогда не задерживают зарплату, есть своя развозка, а тем кто на своем транспорте ездит, полностью горючку компенсируют.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Я горжусь работой в Лакталисе! Здесь не только бесплатное питание и полный соцпакет, но и возможности для карьерного роста. Компания предлагает не только работу, но и возможность стать частью успешной и зарекомендованной продукции.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авантель Клаб истра


Плюсы в работе:
Т.к. на сайте не добавляются комментарии к отзывам, видимо, по техническим причинам, то комментарий к отзыву предыдущего автора от 27.09.13 размещаю здесь. Отзыв полностью скопирован с отзыва об отеле "Фореста" от мая 2013 года - http://orabote.net/feedback/show/id/123844, после того, как об этом было написано модераторам сайта, в отзыв внесли правки, чтобы он хоть немного отличался и поменяли имя автора и его
Отрицательные стороны:
По всем адекватным и объективным жалобам или комментариям можете также обращаться непосредственно на мою электронную почту hr@hotel-avantel.ru или по телефону Службы персонала отеля "Авантель Клаб Истра". В отеле дружный коллектив и лояльная команда руководителей, приведу несколько примеров заботы руководства о сотрудниках отеля - бесплатное питание, возможность бесплатного проживания в общежитии отеля, скидки 50% на СПА-салон, посещение бассейна и тренажерного зала по льготной цене (100 руб.), возможность карьерного роста и многое другое. ... Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Я благодарен за возможность работать на заводе Лакталис. Комфортные условия труда, возможность выдачи корпоративного авто и оплаты ГСМ, а также зарекомендованная продукция делают эту компанию лучшим местом для развития профессиональных навыков
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авантель Клаб Истра


Плюсы в работе:
Т.к. на сайте не добавляются комментарии к отзывам, видимо, по техническим причинам, то комментарий к отзыву предыдущего автора от 27.09.13 размещаю здесь. Отзыв полностью скопирован с отзыва об отеле "Фореста" от мая 2013 года - http://orabote.net/feedback/show/id/123844, после того, как об этом было написано модераторам сайта, в отзыв внесли правки, чтобы он хоть немного отличался и поменяли имя автора и его
Отрицательные стороны:
По всем адекватным и объективным жалобам или комментариям можете также обращаться непосредственно на мою электронную почту hr@hotel-avantel.ru или по телефону Службы персонала отеля "Авантель Клаб Истра". В отеле дружный коллектив и лояльная команда руководителей, приведу несколько примеров заботы руководства о сотрудниках отеля - бесплатное питание, возможность бесплатного проживания в общежитии отеля, скидки 50% на СПА-салон, посещение бассейна и тренажерного зала по льготной цене (100 руб.), возможность карьерного роста и многое другое. ... Подробнее>>

03.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА

Положительные стороны:
Здесь ценится каждый сотрудник – полный соцпакет, бесплатное питание и дружный коллектив создают уютную атмосферу. Компания предоставляет возможности для карьерного роста, а также интересные корпоративные мероприятия делают нашу работу еще более увлекательной. Спасибо Лакталис за заботу о своих сотрудниках!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>