Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эдуард безобразов - Называет убийство моего сына мифом

Отрицательные стороны

Журналист и депутат на деле оказывается прожжёным ЦИНИКОМ, которому наплевать, что в России милиция-полиция убивает наших дитей!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Эдуард

Эдуард:
  Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Домстрой Развитие. Она находится по адресу: Мытищи, 3-я Парковая 25а. Если рассматривать компанию, как работодателя, то он нормальный. Условия труда здесь приемлемые, многое зависит от того, кем именно вы работаете и тут вполне адекватные и руководители проектов, и сам коллектив в целом. С заработком все в порядке, пару раз за год были небольшие задержки и перебои, нам не подписывали выполнение. Да и в строительной сфере это вполне нормальная ситуация. Есть социальный пакет. Как по мне, так работать тут можно, лично меня все устраивает.

Мытищи

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Московские окна

Положительные стороны:
Для меня основой из важных факторов, это постоянность заказов. Даже в холодный период года без простоя. Да, не так много, но все же зарплата при этом не низкая.

Москва

Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Феликс отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Если бы меня что-то не устраивало, давно нашел бы себе другое место работы. Но сейчас нет никаких причин, чтобы уходить. Зарплата устраивает, работу свою знаю, коллектив отличный, руководство адекватное. Если такие условия на фабрике и дальше сохранятся, то я здесь надолго. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эдуард о компании ДОМ100

Положительные стороны:
С такой технологией обзавестись собственным домом не стало проблемой. Нам без проблем выдали ипотеку на строительство в одном из банков. А всего через несколько месяцев мы уже праздновали новоселье.

Обнинск

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Эдуард

Положительные стороны:
Обязанности касаются только продаж. Соблюдается график работы, можно спокойно строить планы на личное время. Деньги не задерживают, платят без конвертов, все только по закону.
Отрицательные стороны:
Много работы.
Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Феерично, Рекламное агентство

Положительные стороны:
Работал менеджером по привлечению новых клиентов. Очень понравился коллектив! Ребята отличные, условия оплаты по результатам работы хорошие, не "зажимают" деньги, даже если клиент не самый крупный пришел. Сейчас устроился в крупную строительную компанию, но до сих пор общаемся со всеми. Удачи вам!

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Alfa франшиза отзыв Эдуард

Нам этот сервис помог расшириться, хотя я его больше рассматривал как временная мера, а получилось все по-другому, как и не представляли на самом деле. Сначала занимались сервисом вдвоем с сотрудником, проложили дорожку так скажем, а вот далее набрали небольшой штат, который прорабатывает определения и из маленького пакета со временем взяли чуть по-более. И уже на данный момент это уже основной для нас инструмент и мы более активно ведем работу именно по сервису определений. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
МКМ-Логистика отзыв Эдуард

Эдуард:
  Работаю уже год, это самая лучшая организация, здесь очень хорошее руководство, молодой дружный коллектив. Работа очень интересная, есть возможность развиваться в профессиональном плане, ребята все очень дружные. Заработная плата вовремя, без задержек.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в 1win invest      отзыв сотрудника эдуард

эдуард:
За 3 месяца задержек по поступлениям не наблюдалось. У 1win invest понравился хороший и оптимизированный сайт, работает четко. Не сложно разобраться с инвестициями, закинул деньги на баланс и система начала работать без лишнего гемороя. Пока не окупился, в срднем с 5тыс по 840 рублей приходит, за пол года планирую выйти в нуль! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Садовое кольцо отзыв Эдуард

Эдуард:
  Поработал сметчиком в несколькоих компаниях, сейчас пробую сам. В СК работал с конца 19 года по июнь 21. Работать комфортно, но объемы колоссальные. Застройщик крупный, объектов много, поэтому сметчики просто разрываются на части. Но если я уходил в 18 часов домой, косо никто не смотрел. План планом, но комфорт сотрудников превыше всего. Пришлось воспользоваться ДМС, без проблем сделали МРТ за счет страховки.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>