Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

подписка турбо - Сняли деньги

Положительные стороны

Хотела скачать учебник бесплатно, пришел пароль , но скачать не получилось , написали , что время истекло. На следующий день пришла sms о снятие денег за скачивание Подписка turbobit.net ,хотя услугу не заказывала.Что за ерунда! Как вернуть деньги?

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 7 ч 15 мин назад Sergey Kulakov

эту услугу Вам подключили Ваши операторы сотовой связи-но будут говорить что Вы сами ее подключили,вообщем деньги Вам должны,Ваша сотовая компания,удачи!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Турбо ОПТ

Виталий:

Покупал турбокомпрессор для легкового автомобиля в компания Турбо ОПТ. В первую очередь меня, как покупателя, заинтересовала цена, которая в компании Турбо ОПТ была на порядок ниже, чем в других на аналогичную продукцию. Не взирая на демократичную цену, качество турбокомпрессора меня вполне устроило. Планирую сделать еще несколько заказов для своего автопарка, так как в качестве я уже уверен ... Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Степа:
По автосервисам мотаюсь нечасто, но сравнивать есть с чем. Здесь обслуживают быстро и организованно, с клиентами общий язык находят легко. Диагностику BMW Х6 провели очень грамотно, с помощью современного оборудования, заметил что нет дефицита инструментов и запчастей, видно что фирма серьёзная и не бедная, хозяин дорожить репутацией. Успехов вам ребята в дальнейшей работе.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Женя:
В данной компании делали мне ремонт турбокомпрессора. После того как он вышел из строя я занялся поиском сервиса. Послушав советы на работе и перечитав отзывы обратился в этот сервис. Сотрудники провели диагностику и выявили некоторые неисправности после чего просчитали для меня стоимость ремонта. Я согласился, через 3 дня мне отдали отремонтированную турбину. Все работает.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Василий:
Как мне вынесли мозги задние тормозные механизмы, связанные с ручником, на моей Мазде. Нашел специальный автосервис в интернете по ремонту- Мастертурбо. Снял оба суппорта и привез к ним. День прошел. Вечером все было готово. Я просто не узнал восстановленные механизмы, с виду были, как новые. Отличная работа за доступные цены и с гарантией. Отличный сервис с рукастыми мастерами.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Решил сэкономить и вместо нового турбокомпрессора купить восстановленный. Приобрести его решил в turboopt. На сайте удобный каталог, в котором по марке и модели можно подобрать подходящую турбину! Оформил заказ и забрал его уже через 2 часа. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Жора:
В Мастертурбо я обслуживаюсь уже 3й год подряд. У них и ТО делаю и ремонт если необходим. Цены не заламывают, выполняют все качественно. Плюс гарантию на работу дают. Вот недавно к ним приезжал ремонтировать двухмассовый маховик. Единственное в этот раз, было много клиентов и только через четыре дня я забрал автомобиль. Все исправно работает. Спасибо!

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Покупал здесь аккумулятор на Ниссан. Старый неожиданно умер, поэтому новый был нужен срочно и из наличия. Склад у Турбоопт находится в десяти минутах от моей работы, мы быстро оформили заказ по телефону, и я тут же пошел и забрал аккумулятор на складе. Спасибо ребятам за доброжелательность и за то, что мне не пришлось долго ждать выдачу заказа, все сделали очень быстро и оперативно. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Турбо-СТ - положительный отзыв

Гость валерий:
  Турбо-СТ-СПб г. Санкт-Петербург,Полюстровский проспект дом 87, литер М метро "Лесная" Обходите его стороной! Не проверил отзывы о них, перед приходом и накололся((( слишком спешил! Машина новая проехал 25т.км потом пол года не ездил и видно турбина приржавела. Что по телефону они и предположили, сказали привозить 8т.р и день работы!Цены обещают сначала минимальные , но как только пришел сразу дерут по максимальным 19т.р,( чеков не дают) а у тебя машина уже в сервисе со снятой турбиной стоит! В итоге хозяин (как он представился) активно и громко, как черешню на рынке, впарил мне за эти деньги уже готовую турбину,что была в наличии из восстановленных и день ждать не надо! Повелся на обещания, что турбина супер и гарантия год и он профессионал с 30 летним стажем... и получил :- свистящую турбину (от которой сервис сразу открестился)... пока работает но похоже на долго ее не хватит-переплата в 10т.р-да и снять поставить ,это еще 8т.р ...  сомневаюсь, что они их оплатят Будьте бдительны, не попадайтесь и надеюсь мой отзыв , будет вам полезен! Для себя уяснил; теперь турбину буду ремонтировать только в сервисе со снятием и установкой, иначе не докажешь ни чего!

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Кажется я попал на капиталку ?! Первое, что пришло в голову, когда моя Сузучка начала подъедать масло. Поездив немного, думая, что все рассосется само, но нет и к сервисменам. Вердикт турбо-компрессор умерает, хотя пробег всего 150 тыс., но кто его знает, ведь я не первый хозяин. Мастер дал контакты проверенного, как он сказал магазина Турбоопт, с доставкой по России. Позвонил заказал свою турбину JRONE 8B35200A85, приятно что дали гарантию 1 (один) год, без ограничения пробега. Оплатил и практически сразу выслали компрессор транспортной компанией. Три дня ожиданий, день ремонта и вот моя ласточка опять на ходу, спасибо ребятам с Турбоопта

Россия, Москва, ул. Большая Черкизовская 24

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Сотрудничаю с Турбоопт второй год. У меня небольшой магазин по продаже запчастей для японских автомобилей. Регулярно размещаю заказы на индивидуальных условиях. Поставки в срок, прайсы соответсвуют наличию. Задержек по доставке не было. Что еще отмечу, что регулярные выгодные предложения мне отпраляются отдельно, как постоянному клиенту. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>