Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Армейская обувь 21 век" - Деньги перечислены, а товар не предоставили

Отрицательные стороны

мля.. хитрозачатие ребятки!!! отправил деньги 9 280 руб., за 2 пары ботинок 18.03.2016г. через Яндекс.деньги, до сих пор никаких подвижек..Купился на бесплатную доставку при заказе более 7000 р., и скорость. слов не хватает описать это кидалово!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Армейская обувь - Обман

24 октября сделал заказ и оплатил его (5000р). Обязались 25ого отправить посылку по адресу, на сейте написаны условия максимальный срок которых составляет 5 дней. На сегодня 04.11.2012 нет никаких новостей, ребята ушли в тину... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
Отрицательные стороны:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
Отрицательные стороны:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы). 

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Покупатель:
Отрицательные стороны:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Максим Вересов:
Отрицательные стороны:
За качество оказываемых медицинских услуг в данном МЦ не скажу. В прошлом году сдавал только дорогостоящий анализ в этой клинике, т.к. находится рядом с домом. Сделали не лучше и не хуже, чем в другом месте. А вот если вы захотите получить от них справку для налоговой, для получения налогового вычета, то вот тут вы будете ждать очень долго. В начале года я стал собирать справки, в одном МЦ сделали прямо при мне, в течении 10 минут, во втором МЦ справку выдали на следующий день, в МЦ "21 век" эту справку делают МЕСЯЦ. Имейте это ввиду!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

svetlana.mikh3010:
Отрицательные стороны:
Ужасно. Хуже чем в СССР. Я опоздала на 15 минут, потому, что мне было трудно идти, и я шла медленно (от метро нужно дойти). Плюс еще была большая очередь в регистратуре. Мое время было на 11.30. В 11.45 доктор вывел пациентку из кабинета и ушел на 15 минут. Потом пришел, принял другую пациентку, после нее пригласил меня. Маслов Сергей Вячеславович. ЗАВЕДУЮЩИЙ Терапевтическим отделением. Диалог с врачом: В.: Рассказывайте с чем пришли. Я: В четверг плохо себя почувствовала кое как отработала (температура 37) …. В.: Четвергов много они каждую неделю случаются. Я.: в этот четверг. Я.: Вчера, в пятницу, состояние не улучшилось температура держится (37), слабость. В.: А почему вы решили, что вы заболели? 37 градусов это нормальная температура и даже если вечером понимается да 37.4 это тоже в пределах нормы. Я.: ??? Я работаю в школе и там многие дети в последнее время в моем присутствии чихали и кашляли. В.: Бывает! Я.: Я себя плохо чувствую. У меня температура, больное горло, слабость, дизореинтация, вчера вечером начала кашлять. Давайте померяем температуру! В.: Нет! Подождите! Вы начали с того, что у вас была температура 37, а у женщин во время менструации она может подниматься до 37.8. Я.: Я начала

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Анастасия Сергеевна:
Отрицательные стороны:
Раньше меня гомеопатические препараты в рецептах не особо напрягали потому, что среди 3-5 нужных препаратов был один гомеопатический. Я просто их не покупала. Но последнее посещение ЛОРа стало для меня разочарованием. Два гомеопатических препарата и один препарат с недоказанной эффективностью (кстати запрещенный в США). И это все лечение. Мало того, что врачам платят за прием, они, я так полагаю, еще и на пустышках хотят подзаработать. На мой взгляд такое пофигистическое отношение к пациентам недопустимо! Лучше бы сказали, что не знают как дальше лечить чем такое. В итоге впустую потраченные деньги за прием. Официальная позиция клиники - если врач считает нужным, то вправе выписать пустышки.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Роман:
Отрицательные стороны:
Очень тщательно выбирайте врача к которому хотите пойти на прием!!! Клиника на Пограничника Гарькавого, 15, к.3 Обратился в клинику по вопросу боли в ногах, покалываниях. на прием записали к доктору Каргин В.О - невролог. Прием был в 20 часов. Пока ждал приема уже начали поступать "звоночки", в кабинете гинеколога, во время приема сломался эндоскоп, женщина находилась уже в кресле (было слышно как врач говорил своему коллеге), налаживать установку пошел администратор-техник судя по всему. На время починки женщину попросили одеться.Ну, думаю, всякое бывает. Дождался приема, захожу, а там уставший доктор в примом смысле слова, Задал пару вопросов, мои ответы большого желания слушать у него не было, провел диагностику - молоточком постучал, руки попросил поднять, ноги, лечь встать. В общем весь прием занял 15 минут. В конце доктор сказал по моей части вопросов нет, надо сделать снимок (МРТ), записаться еще к хирургу и попить таблеточки. И все было бы хорошо, если бы это был обыкновенный прием в поликлинике, но когда идешь в клинику, платишь деньги, хочется чтоб в проблему вникли, выслушали и предложили более детальный план действий.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Ирина Помыткина:
Отрицательные стороны:
Отдала последние деньги на анализы в данном центре (вирус папилломы человека). В результате мне пришли недостоверные результаты (было написано, что вирус не обнаружен). Хотя до этого были операции по удалению, каждый год нужно следить за концентрацией, а во время сдачи иммунитет был снижен. Обратилась в службу поддержки, рассматривали мое обращение 10 рабочих дней, пообещали что-то предпринять, если предоставлю дополнительные сведения. В итоге пришлось идти в другую лабораторию, где мне сделали уже качественные результаты, в которых было сказано о высокой концентрации этого вируса. Прислала в Службу поддержки 21 века скан. В итоге игнорят уже 2,5 недели. На повторные письма не отвечают. Ни стыда, ни совести. Из-за такой некомпетентности могут пострадать люди...

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Margarita Nadtochaya:
Отрицательные стороны:
Если есть возможность, никогда не ходите в м.ц.21 век на Б.Сампсониевский. лучше сходите в свою местную поликлинику. Хамство на ресепшен , равнодушие и неоказание мед.помощи, вот что получите за свои денежки

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>