Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Фомин александр дитриевич - Осторожно! Мошенник на доверии!

Отрицательные стороны

Добрый день! Осторожно, мошенник на доверии!!! Хотела предостеречь всех, кто встретится с этим "человеком". Фомин Александр Дмитриевич, г.р. 12.02.1973 год. Мошенник на доверии - это разновидность мошенников, которые обычно берут деньги или ещё, что-то, что имеет ценность и не возвращают, ни у кого-нибудь, а именно у своих знакомых. У знакомых своих друзей и родственников. Именно так получилось и у меня. С давних пор наши родители были соседями. Александр Фомин через свою маму находит знакомых, у которых могут быть крупные суммы денег или которые собираются приобрести жилплощадь. Находит предлоги для начала разговора, затем говорит, что он сотрудник либо ФСО либо ФСБ, и у него, как у сотрудника таких органов есть возможность со скидкой продать Вам квартиру в Москве и Подмосковье. При этом он постоянно спрашивает, как чувствуют себя родители и вся семья и т.д. надо сказать в это всё втянула моя мама, т.к. подумать не могла, что Саша Фомин может так поступить именно с ней, ведь он рос на её глазах. И вот теперь этот " человек" скорей всего строит себе дачу, отдыхает с родителями. К сожалению с него взяла расписку (на всякий случай), но т.к. не знала, как правильно оформлять, да и думала, что вообще не понадобится она мне. Короче, расписка оказалась ни о чём. соответственно даже нет оснований возбудить уголовное дело. Одним словом будьте осторожны и внимательны к Вашим друзьям и знакомым!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ТЕХНОЛОГИЯ ТЕПЛА ООО отзыв сотрудника фомин

Эта контора очень не любит исполнять все свои обязательства перед работником. Постоянно увеличивают сроки выплат зарплаты, не могут обеспечить покупку необходимых частей для текущего ремонта газового оборудования, сроки по наладке могут быть затянуты не на один месяц. Мне жаль их работников.Если не хотите, что бы вас банально кинули на деньги, , не связывайтесь с этой конторкой с их безумным руководителем.Сотрудникам кстати платят только серую зарплату. Многие работающие там, вообще не оформлены т.к. не имеют даже гражданства. При увольнении не выплачивают зарплату.Не советую там работать- гнилая контора Подробнее>>

14.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация ОСС - отзыв пользователя Марк Фомин о работе в компании

Марк Фомин:
Отрицательные стороны:
Зарплату в компании видят очень-оооочень редко, средняя задержка 3 месяца!!!!!!!!бывает больше....работы на вас навалят..... за всех тех кто уже уволился,так что будете овладевать сразу многими профессиями одновременно, причем никто ничего рассказывать не будет, т.к. сами ничего не знают!!!денег не будут давать ни за дорогу, хотя вы едете по делам компании, ни на пропитание (это учтя что вы еще и 3 месяца без денег!!!!!)так что идя работать в такую гнилую компанию, придется поджаться максимально, и иметь стальные нервы..."Не ходите дети в ОСС гулять"

Москва,

Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
2 3
ИП Фомин

Постоянная текучка водителей , обещает одну зп на деле выходят копейки , официально не трудоустраивает тянет время,почти все работают не легально!!!По поводу расчета после увольнения можно забыть не выплатит либо вашу нервную систему расшатает !По поводу машины говорит что ремонтирует сервис , на деле заставляет ремонтировать самому при этом еще списывает с твоей зп на запчасти! Подробнее>>

20.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «иван фомин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
постоянные штрафы, свинское отношение руководителей к своим сотрудникам! жалею что потратил достаточное количество времени на эту компанию! меня убрали потому что был лучше многих руководителей и справлялся хорошо со своей работой! даже на отлично! у компании нет своего собственного мнения на все происходящее, всем управляют Фомина и Сарайкин......(два сапога пара) обиженные на весь мир.........
Положительные стороны:
ничего положительного! все самое плохое!
Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Леонид Фомин о работе в компании

Леонид Фомин:
Отрицательные стороны:
Просто отвратительная компания самое плохое место где я работал, очень плохое начальство, просто отвратительный коллектив, очень не достойная и не своевременная зарплата, очень много минусов

Москва,

Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Фомин Д.В.

Занимается услугами транспортными. Официально не трудоустроил, без договора выполнялась мной работа. На словах пообещал заплатить за отработанные смены через неделю. При наступлении дня оплаты он опять передвинул дату выплаты на неделю позже, а потом и не выплатил до сих пор. На СМС мои отправленные ему, он не отвечает. Данные обещания свои не выполняет. Доводит людей до увольнения и не выплачивает Подробнее>>

01.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Илья Фомин» о работе в компании

Илья Фомин:
Отрицательные стороны:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
moscow show - отзыв пользователя Олег Фомин о работе в компании

Олег Фомин:
Отрицательные стороны:
Обманным путём достают контакты людей, приобретающих на тикетленд билеты в театр и впаривают им по телефону билеты втридорога якобы на премьеры. Сидит девочка, дурочка видимо, раз другой работы не нашла, с мизерной зарплатой и пишет сюда положительные отзывы о компании. На самом деле правда в том, что это хохлятская контора, в офис которой дня на день нагрянет ОМОН и поможет на лопатки всех этих мошенников.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Altesso - отзыв пользователя Фомин Виктор о работе в компании

Фомин Виктор:
Отрицательные стороны:
Мне очень приятно и комфортно пользоваться услугами Альтессо. Платформа очень проста в использовании, вам не нужно много опыта, и если у вас возникнут проблемы или неудобства, поддержка в Altesso решат ее в короткие сроки. У меня так было с сильной просадкой на сделке, так аналитик буквально на коленке расчитал как перекрыть ее. В итоге чуда не случилось, но я не ушел в глубокий минус. Люди реально знают свое дело, за это я и уважаю их.

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Подробнее>>

01.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Илья Фомин о работе в компании

Илья Фомин:
Отрицательные стороны:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>