Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00.
Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек.
Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?!
Что я узнала о компании:
1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила.
2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 часов, при этом вести КДП.
3. Зарплата МРОТ по Москве 17.300 , если оформят, текучка зашкаливает, люди работают по 1 месяцу. Сильное выгорание, даже у девочек секретарей.
4. На вопрос, " Что Вас тут держит и почему открывается вакансия?" - ничего вразумительного не ответила.......не знаю как это будет, будет один человек или работать в паре, нужен тот кто все будет успевать и готовый работать сутками.
5. Документооборот находится где то в офисе в шкафу, сейфа для трудовых нет, рабочее место отсутствует, говорить по телефону надо где то прятаться, до КДП у нее руки не доходят вообще.
6. Руководитель способен услышать только цифры и доводы основанные на прибыли, его интересует только результат.
7. У меня сложилось впечатление, что Юлия вызвала нас всех для собственной психотерапии, высказала все в виде монолога, что у нее на душе наболело.
8. Волокитина Юлия - либо выгорела окончательно, либо она не компетентна, говорит, что моментально ощущает, можно ли показать кандидата руководству.
9. На вопрос, почему пригласила 5 кандидатов на 19.00, без интервала и опоздала, сказала, что так специально задумано. Тут она здорово повеселела.
10. В компании работают только юные особы без опыта, их используют только как трудовой ресурс, ни о каких правах там и речи быть не может, так, что все держится на их не истрепанной психике.
Вообщем, я теперь поняла, почему об этой компании нет отзывов. Что может написать девочка 16 - 19 лет без опыта работы и ничего не знающая о существовании ТК РФ.
нет
г. Москва
Аксёнова Екатерина Сергеевна, 89633099957 Занимается пошивом одежды — кидает и обманывает людей в Санкт-Петербурге, Колтуши. Пропала предоплата. Сначала хамила, отказалась возвращать предоплату. Потом вообще перестала брать трубку. Работает в Модельном агентстве SKYmodels Подробнее>>
ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: Подробнее>>
модельное агентство skymodels не платит зарплату уже 3 месяца "завтраками кормят". вся бухгалтерия черная Подробнее>>
Девочки и мальчики,я вам советую не связываться с этим говном.....проверено на себе что это все обман и фуфло...я заплатила деньги за портфолио и в итоге портфолио говно и это все их агенство сплошная на*бка...не стоит( Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло
Подробнее>>Elena1988-1 здорово! Достоинства: Работают профессионалы своего дела,умеют найти подход,задействуют в проектах. Недостатки: нет Здравствуйте, меня зовут Елена. Я из Кирова. Когда несколько месяцев назад мне написала незнакомая девушка в контакте и пригласила меня Подробнее>>
Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406
Подробнее>>Как не прискорбно, но все признаюсь, что я солгала в предыдущем своем отзыве на модельное агентство. Всему виной моя жадность к деньгам, а тут конкуренты нарисовались этого агентства. Заказали серию отзывов негативных. Написать то написала, но и обещанного не получила. Ну, поделом мне, не чего наговаривать. Я очень извиняюсь, простите меня если сможете
Россия, Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406
Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
Кадровик или как ихтам малолетки. Врут потелефону про оклад в30000 тысяч, мило улыбаться, ноесли задаешь неудобный вопрос закатывают глаза. Дада, это япро тебя . Слюдьми можно почеловечески работать. Яконечно понимаю что квсех бывают плохие дни. Ноэто край непрофессионализма.
Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Положительные стороны:
Позвали на кастинг в Maryway, прочитала разные отзывы и решила сама сходить, понять, как на самом деле все устроено. Могу сказать, что в maryway, много возможностей для моделей . У меня типаж подходящий, поэтому я попала на бюджет. В итоге контракты есть, работа есть. ...
Москва
Подробнее>>