Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Верона, модельное агентство»

Аноним:

Отрицательные стороны

Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00.
Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек.
Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?!
Что я узнала о компании:
1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила.
2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 часов, при этом вести КДП.
3. Зарплата МРОТ по Москве 17.300 , если оформят, текучка зашкаливает, люди работают по 1 месяцу. Сильное выгорание, даже у девочек секретарей.
4. На вопрос, " Что Вас тут держит и почему открывается вакансия?" - ничего вразумительного не ответила.......не знаю как это будет, будет один человек или работать в паре, нужен тот кто все будет успевать и готовый работать сутками.
5. Документооборот находится где то в офисе в шкафу, сейфа для трудовых нет, рабочее место отсутствует, говорить по телефону надо где то прятаться, до КДП у нее руки не доходят вообще.
6. Руководитель способен услышать только цифры и доводы основанные на прибыли, его интересует только результат.
7. У меня сложилось впечатление, что Юлия вызвала нас всех для собственной психотерапии, высказала все в виде монолога, что у нее на душе наболело.
8. Волокитина Юлия - либо выгорела окончательно, либо она не компетентна, говорит, что моментально ощущает, можно ли показать кандидата руководству.
9. На вопрос, почему пригласила 5 кандидатов на 19.00, без интервала и опоздала, сказала, что так специально задумано. Тут она здорово повеселела.
10. В компании работают только юные особы без опыта, их используют только как трудовой ресурс, ни о каких правах там и речи быть не может, так, что все держится на их не истрепанной психике.
Вообщем, я теперь поняла, почему об этой компании нет отзывов. Что может написать девочка 16 - 19 лет без опыта работы и ничего не знающая о существовании ТК РФ.

Положительные стороны

нет

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Модельное агентство SKYmodels

Аксёнова Екатерина Сергеевна, 89633099957 Занимается пошивом одежды — кидает и обманывает людей в Санкт-Петербурге, Колтуши. Пропала предоплата. Сначала хамила, отказалась возвращать предоплату. Потом вообще перестала брать трубку. Работает в Модельном агентстве SKYmodels Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Модельное агентство RMA (Reshetova Model Agency)

ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Модельное агентство Skymodels

модельное агентство skymodels не платит зарплату уже 3 месяца "завтраками кормят". вся бухгалтерия черная Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
FACE OF FUTURE МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО отзыв сотрудника Юлия

Девочки и мальчики,я вам советую не связываться с этим говном.....проверено на себе что это все обман и фуфло...я заплатила деньги за портфолио и в итоге портфолио говно и это все их агенство сплошная на*бка...не стоит( Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Модельное агентство "RosModel" (Россия, Киров)

Elena1988-1 здорово! Достоинства: Работают профессионалы своего дела,умеют найти подход,задействуют в проектах. Недостатки: нет Здравствуйте, меня зовут Елена. Я из Кирова. Когда несколько месяцев назад мне написала незнакомая девушка в контакте и пригласила меня Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Модельное промо агентство Diamond Сommunication

galinanikiforova:

Имея привлекательную внешность, мне не составило огромного труда пройти собеседование и получить место текильщицы в одно из ресторанов города. Все как рассказывали при приеме на работу оказалось ложью. Обещанные ежедневные выплаты зарплаты и чаевых, порой задерживали до трех дней, а бывали случаи, что неделю не могли получить. Плюс к этому интриги и постонные унижения, итог моей работы - увольнение. Не советую это агенство для трудоустройства. Обходите его сторой. ...

Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406

Подробнее>>

27.03.2020
0 0
Отзыв : Модельное промо агентство Diamond Сommunication

Как не прискорбно, но все признаюсь, что я солгала в предыдущем своем отзыве на модельное агентство. Всему виной моя жадность к деньгам, а тут конкуренты нарисовались этого агентства. Заказали серию отзывов негативных. Написать то написала, но и обещанного не получила. Ну, поделом мне, не чего наговаривать. Я очень извиняюсь, простите меня если сможете

Россия, Санкт-Петербург, Санкт- Петербург, Апраксин переулок д. 4 офис 406

Подробнее>>

07.12.2018
0 0
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Кадровик или как ихтам малолетки. Врут потелефону про оклад в30000 тысяч, мило улыбаться, ноесли задаешь неудобный вопрос закатывают глаза. Дада, это япро тебя . Слюдьми можно почеловечески работать. Яконечно понимаю что квсех бывают плохие дни. Ноэто край непрофессионализма.

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

Подробнее>>

21.12.2022
0 0
Модельное агентство "MARYWAY"

Отрицательные стороны:
пока все устраивает
Положительные стороны:
Позвали на кастинг в Maryway, прочитала разные отзывы и решила сама сходить, понять, как на самом деле все устроено. Могу сказать, что в maryway, много возможностей для моделей . У меня типаж подходящий, поэтому я попала на бюджет. В итоге контракты есть, работа есть. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>