нет
Положительные стороны:
После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!
Москва, Донской, Большая Тульская улица, 51
Подробнее>>
Александр:
Комментарий (для Дмитрия) по уровню ЗСП автомобильных сигнализаций : применяется ГОСТ Р 41.28-99. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации. Ниже ст. ГОСТа (или самостоятельно , при необходимости прочитать полный текст )6.2.6 Звуковой сигнальный прибор устанавливается с помощью детали или деталей, предусмотренных предприятием-изготовителем, и прочно крепится к опоре, масса которой, по крайней мере, в десять раз превышает массу испытываемого прибора и составляет не менее 30 кг. Кроме того, опора должна устанавливаться таким образом, чтобы отражения от ее стенок, а также ее вибрации не оказывали заметного влияния на результаты измерения.6.2.7 При вышеупомянутых условиях уровень акустического давления, взвешенный в соответствии с кривой А, не должен превышать следующих значений:а) 115 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для мотоциклов мощностью не более 7 кВт;b) 118 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для транспортных средств категорий М и N, а также для мотоциклов мощностью более 7 кВт..2.10 Пневматические и электропневматические сигнальные приборы при условиях питания, установленных для приборов предприятием-изготовителем, должны иметь акустические рабочие характеристики, предписанные для звуковых сигнальных приборов, действующих на электроэнергии.
Ногинск
Подробнее>>
Кирилл:
Заезжал, хорошие ребята. Отремонтировали быстро и недорого. Удобное место, большая парковка.
Москва
Подробнее>>
Леонид Шолко:
Ничего плохого про автосервис Auto-Rad сказать не могу. Заезжал к ним на шиномонтаж. Сделали работу оперативно и ценник вполне приемлемый. Разве только зона ожидания не очень комфорта, маловата. А так все понравилось.
Москва
Подробнее>>Я приехал к ребятам в ВИПГУР, когда казалось, что надежды уже нет. Машина просто стала неуправляемой. Готовился к полной замене, думал, как жене сказать, что отпуск в этом году отменяется. Но мастер в техцентре смогли спасти рейку. При этом сумма работы получилась доступная! Спасибо большое!
Россия, Москва, Загородное шоссе д.1 корп.2
Подробнее>>Зарплата выплачевается с задержкой в 2 месеца расчет получить невозможно Подробнее>>
Гость:
Незнаю почему всех хаят этот сервис, возможно просто клиенты дол..ебы! Я лично уже три раза обращался к ним (первый раз ремонтировал форсунки на своем теракане 2.9, потом менял ЕГР, третий раз просто на ТО), все проблемы решали в срок, цены средние, все работает как и должно работать! Причем я часто езжу в эспедиции, намотал после ремонта форсунок уже 60 тыс. км, и полет нормальный! В дальнейшем поеду туда-же.
Москва, Кантемировская ул., влад. 64
Подробнее>>Химчистка салона, Кузовной ремонт, Мойка, Развал-схождение, Полировка, Шиномонтаж, Нанесение защитного воска, Чернение резины, Балансировка, Вулканизация, Базовое сервисное обслуживание, Предварительная запись, Хранение шин, Антикор Подробнее>>
Положительные стороны:
Господа Соискатели и Анонимы.
Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы.
Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Отрицательные стороны:
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
Подробнее>>