Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо пк царь-град отзыв сотрудника Владислав

Отрицательные стороны

Добрый день!
Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться.
В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , а я на минуточку Руководитель отдела розничных продаж.
9 Марта я решил сам покинуть компанию из-за того , что меня в четвёртый раз обманули с моей зарплатой и я устал, честно говоря, жить в этом постоянном вранье. И вот вообще беспредел, который произошёл 25 марта, мне заявляет Алифанов , чтобы я написал задним числом заявление на увольнение или он меня уволит по статье( я конечно посмеялся и пожелал удачи- запомните по статье уволить очень сложно если вы не вор и добросовестный сотрудник) и о зарплате за последний месяц мне было предложено забыть, хотя мы с моим непосредственным руководителем (директором по продажам) договорились , что я работаю до момента пока он или я не найдём замену ,и примерные сроки были середина апреля или весь апрель. Вот как то так! 28 марта я приезжаю на работу и там меня не пускают на проходной , хотя там мои личные вещи , Деньги, трудовая книжка ( хотя я вообще ещё работаю). И так может быть с каждым из Вас - помните это, и задумайтесь нужно ли вам гробить своё здоровье , чтобы потом так все обернулось!!! Желаю Вам удачи в новых начинаниях и никогда не бойтесь менять плохое прошлое на светлое будущее!
P.S. прошу администрацию сайта обратить внимание на этого работодателя и не портить свою репутацию . Так как для руководства ПК Царь-Град это привычная(обычная) практика , так расставаться с работниками. Спасибо .

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Отрицательные стороны:
Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
0 1
Царь курник (царь-курник.рф)


Отрицательные стороны:
Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Царь-Град»

Отрицательные стороны:
Добрый день! Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться. В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , ... Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Проработала я там с середины сентября до конца ноября 2018 г. За сентябрь получила зарплату как положено, а за октябрь удержали больше половины заработанных мной денег, причем никакого приказа о штрафе я в глаза не видела, а когда пришла получать зарплату получила "сюрприз". Причем накануне дня получения зарплаты объявили, что в отеле огромная недостача и там где работала я у каждого сотрудника удержат почти по 9000,удержание которых "великодушно" сделают в течение трех месяцев. И самый главный момент отстажировавшись три дня(их не оплачивают) тебе дают трудовой договор с так

Пущино

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Макс о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю. На данный момент все на много стало хуже ! Народ пачками увольняется ! Теперь придумали почасовую оплату, в итоге оказалось, что ВСЕ сотрудники не вырабатывают свои часы. Тем кто работает в ночь, ночные (по КЗОТ положено оплачивать +20 % к основной зарплате) не оплачивают ! Поговаривают, что начался рейдерский захват изнутри компании... Пришли новые замы Алифанова и начался полный беспредел... Идет развал компании. Думаю компания скоро обанкротится... Зарплата серая (белая на карту 11 тыс. руб.) например получаешь 25 тыс., расписываешься за 2,5 тыс. Проверки налоговые постоянно, то док-ты,

Москва

Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стяпан о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Нет столовку или буфета.

Москва

Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя артем о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
нет отзывов еще хуже чем они есть подумайте

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Леонид Власов о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Компания на прямую заставляет иметь дела с криминальным сегментом, а именно с выхадцами с кавказа в оптовых направлениях, прокуратуру и С. К. Прошу принять соответствующие меры!

Москва

Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эльдар Хибибуллин о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
В руках автоматы , тельняшки видны и значит вперед подсаны.

Москва

Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Царь-Град

Отрицательные стороны:
Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>