Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

«ГСП-Сервис»

Анна Ларина:

Отрицательные стороны

Анна Ларина
gspservice ru хорошая компания. Сделали все аккуратно и эффективно, и разводка грамотная, везде, где нужно – есть тепло и вода, очень довольны работой фирмы! (обращались в начале месяца чтобы сделать систему отопления и водоснабжения в новом доме)
Мила Андреевна
Мне фирма ГСП-Сервис сделала новое отопление в офисе. нормальные расценки, поэтому в ней заказ и сделала, другие что-то слишком дорого берут. К тому же со сроками они уложились нормально, как обещали изначально.Монтаж сделали на совесть, нигде подтеков нет. После того как все собрали проверили на наличие подтеков, там где были косяки все мигом исправили.
И.Федоров
порадовало качество выполнения работ все сделали мастера из ГСП очень грамотно, продумали монтаж до самых мелких деталей.  Приобрел не так давно себе помещение под продуктовый магазин, а там не было ни нормальной вентиляции ни кондиционеры тоже не предусмотрены. Монтаж этих систем я как раз и заказал в компании ГСП Сервис по совету одного своего знакомого.,По стоимости полностью влезли в смету. Приятно было поработать с такой честной и ответственной компанией
Нестеренко О.
Нам нужно было спроектировать систему холодного водоснабжения. Проблема у нас была с недостатком давления. Инженеры "ГСП-Сервис" разработали сеть с повышающим насосом + проработали вход в здание и разветвления. После проектирования документы утвердили и систему смонтировали, все оборудование также поставила сама компания. Моя оценка - 5/5 
ЛАра
Грамотный расчет специалистов из компании ГСП Сервис помог установить вентиляционную кухню в нашем общепите. Нужно было выполнить две задачи: установить вентиляцию на кухне, и второе- установить трубы в зале, чтоб запах с кухни не разносился по помещению.Сотрудники наши системой довольны, и посетители также перестали жаловаться на посторонние запахи. На время монтажа, это 3 дня, не работали, зато сейчас посетителей стало больше. По обыкновению это происходит зимой, но некоторые отмечают, что в кафе стало лучше!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ГСП-4» - «ГСП-4» забирает товар и ведёт себя как будто мы ему еще и должны

Отрицательные стороны:
Работаю в отделе продаж у ООО «ГСП?Комплектация» и честно скажу — вспоминать сотрудничество с ООО «ГСП?4» неприятно. Мы им товар — крупные партии, по спецификациям, с обязательствами добиться доставки и приёмки. Всё мы сделали: отгрузили, подтвердили транспортные накладные, люди расписались. А вот оплата? Тут начался цирк. Сроки были понятные: получили, должны оплатить по графику. А дальше тишина, потом отмазки, потом попытки торговаться уже после того, как сумма долга выросла до 29611105руб. Основной долг. Что раздражает больше всего — они словно и не покупали, будто не понимают, что забрали товар, а ...
Подробнее>>

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 1
ООО «ГСП Ремонт» - «ГСП Ремонт» — одно мучение, а не работа

Отрицательные стороны:
Работаю в проектной службе «Газпром трансгаз Сургут» и за всё время сотрудничества с подрядчиками, честно, редко кто вызывал столько раздражения, как «ГСП Ремонт». Казалось бы — нормальная контора, в названии «ремонт», вроде должны понимать, как работать на газовой инфраструктуре. Но в реальности — постоянная возня, срывы сроков, перекладывание вины, «нам не дали материал», «мы не знали когда начинать». Ребята, вы за что деньги получаете? Мы вам всё по договору прописали, графики утвердили, даже по человечески шли навстречу. А в ответ — полный провал. Работы на объекте КС-5 должны были начаться ...
Подробнее>>

28.09.2020
12 7
ООО ГСП-Сервис


Отрицательные стороны:
ооо гсп Сервис самая позорная из всех дочек гсп. Всеми «любимое» руководство сделало всё, чтобы были задержки зарплаты по 1,5 месяца, 100% текучка персонала и общая истерия работников. Адекватные люди давно уволились... дорога в рай открывается только через чистилище и это гсп Сервис ))))) Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Грин о компании Гсп-2

Положительные стороны:
В Надым если поедете. то связь теле2 или мегафон норм. Условия как ожидал, не дворец, кто к простому привык тому пойдет, а если с ложки золотой всю жизнь ели то нечего на вахте делать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
1 2
Отзыв о работе в компании ГСП-ГСМ

Положительные стороны:
Доброго времени суток кто читает этот отзыв. Хочу выразить благодарность всему руководящему составу ООО «ГСП-ГСМ» ОП«Алдан», в частности специалисту отдела кадров, начальникам ОП, и заведующим складом, да и вообщем всему... Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Гсп-2

Положительные стороны:
У нас ребята уже по четыре года там работают, все хорошо, именно в Бованенковское и с 19 года в Харасавей, из машин только вахтовым старые а остальные все новые машины. Муж сказал общежития очень хорошие, все новые, кормят сытно, одежду хорошую выдали, теплую.

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Положительные стороны:
С 21 года ехжу в Уренгой. Жыт быт нормальный. Связь мтс ловит. Питание обычное столовское, без изысков, но сыт будеш стопудово. Кто денег заработать хочет может ехать, кто к работе не привык пусть дома сидит

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гсп-2

Положительные стороны:
Всё нормально, пока не поедешь не узнаешь!!!!! не кому не верьте. Кормят, одевают, зп два раза в месяц, во время.

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гсп-2

Положительные стороны:
На бованах жил в вагоне, всех селят в основном по 6 человек! Кармeжка столовская нормально. В магазах цены выше чем дома это точно. В буфетах чуть дешевле! Есть бани! Ентернет Где-то лучше билайн, где то мтс! Лучше иметь и одно и другое.

Москва

Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аслан о компании Гсп-2

Положительные стороны:
гсп-2 новый Уренгой стропольщик 3 раззряда. Условия хорошие были, жили по 4 человека, но мужиков и по 6 селили, это не удобно,если смен разные, но решить можно всё. Туалет,душ. Есть прачечная,столовая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>