Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

COOL TOUR AGENCY

Анна Ларина:

Положительные стороны

Анна Ларина
С гидом компании Cool Tour Agency были на экскурсии из Праги в Дрезден. Основные достопримечательности посмотрели за один день. Экскурсию взяли с хорошей скидкой, стоимость для взрослых 25 евро за человека.В свободное время мы еще захотели посмотреть Сокровищницу Зеленые Своды, за вход туда платили 11 евро. По торговым центрам прошлись. Мне очень понравилось все))
Мила Андреевна
Нам посчастливилось побывать на экскурсии по замку Сихров и в городке Турнов. Спасибо гидам компании Cool Tour Agency, узнали много интересных подробностей об этом уголке северной Чехии!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

28.05.2018
1 0
Anex Tour - Полный обман со стороны гидов ANEX TOUR

Отельный гид ANEX tour-Екатерина Знась "впаривает "экскурсии вновь прибывшим туристам по троекратной цене от их стоимости и не возвращает деньги после отказа от экскурсии.Отдыхали в Аланьи с семьей.Все понравилось.кромя наглого обмана гида.Фото гида прилагаю.Будьте бдительны ,не ведитесь на её уговоры купить экскурсии у нее.т.к. потом пожалеете. Подробнее>>

02.01.2018
0 0
Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии - Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии

Annarita Passalacqua - transgender e gay tour a Roma# Civitavecchia#CIVITATOURS#LIANDRO VIAGGI# Мы - украинцы проживающие в Германии. Поездку в Рим не покупали на круизом лайнере, купили прямо в порту Чивитавекии, на цены польстились, целый день с экскурсией в Риме и с трансфером: порт- Рим-порт стоила всего 28€, когда на лайнере стоила 100€ (в три раза дороже). Да уж -жадный платит не Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес отзыв сотрудника М Cool

М Cool:
Отрицательные стороны:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?

Москва

Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

Отрицательные стороны:
серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Отрицательные стороны:
 Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>