Всем привет!вчера 18марта примерно в17:55 в автозаводском районе г.Нижнего Новгорода по адресу львовская д9 (магазин продукты)я клал деньги через терминал кибер плат, пополнение было на50рублей, клал на киви кошелёк 89601682866! номер терминала 119577 во время оплаты когда терминал взял деньги он неожиданно завис нажать кнопку оплатить так и не успел в итоге деньги остались там!звонил по номеру терминала там никто не отвечает помогите пожалуйста!!!!!
нет
Отрицательные стороны:
Грязная компания,во главе с Долгополовым,бандит еще тот,Правой рукой является подстилка Тихонова Ирина,которая руководит этой шарашкой,з/п вовремя не платят всегда с опозданием,обещанную мотивацию просто не платят так как договоренность на словах,чем и пользуется Долгополов,сам весь в кредитах,партнеров на конце проекта как правило кидает,черный нал,подставные компании однодневки"Танграмм" Платформа" и т.д,где все прокручивает Колупаева Анастасия,сотрудники используются как рабы,условий нет,один пафос,пыль там в глаза умеют пустить,своих денег нет,пользуются всегда при влеченными. Вобщем не дай Бог с ними столкнуться где то в бизнесе,лучше сразу отказывайтесь от сделок и финансовых вливаний,так как на конце вас кинут обязательно!
Положительные стороны:
Нет вообще!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗЕФС ищет юристов и помощников юристов. ЗЕФС - грязная компания, во главе которой стоит существо с уголовным прошлым - Долгополов Максим. Серая компания. Есть кидалово. Нет уважения к сотрудникам. Адрес компании - СПб, Суворовский, 10.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с комментариями выше,все так и есть,те фамилии которые названы до сих пор работают в компании,сам Долгополов реально больной и псих,мошенник и кидала,высокомерное чмо,бабник и пьянь,остальные прихвостни типо Колупаевой и Тихоновой не далекого ума,особенно последняя,весь язык стерла об задницу руководства! Остерегайтесь!!!
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с очень неадекватным персоналом. Довелось пообщаться с hr-менеджером Ежиковой Натальей и Лилией (нач. отдела персонала). Люди, которые по непонятным причинам работают на этих должностях, непрофессиональные, неадекватные, некомпетентные и неграмотные люди. Отношения к людям скотское.
С подобными отзывами Вы можете ознакомится на других сайтах в сети "Интернет"
Положительные стороны:
Положительных нет
... Подробнее>>
Здравствуйте,Уважаемый Аман Гумирович,вынужден обратится к Вам с просьбой разобраться с вопросом выплаты заработной платы.Я являюсь гражданином Украины,и работаю в компании Сибшахторудстрой вахтовым методом.согласно трудового договора,зарплата у нам должна выплачиваться до 30 го числа следующего за отработанным месяцем,на сегоднешнее число (15.о5.2015)нам не выплатили зарплату еще за март 2015 года. (при тои что уже скоро пора выплачивать за апрель)по мимо меня на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всех обманываем, зарплату платят серую, причём через месяц после расчётного месяца. Все деньги тырятся руководством компании, а персонал является "манагерами". Директора компаний обычно являются подставными номинальными сотрудниками, а всем заправляют верховные менеджеры ЗЕФСа. В общем если хотите чтобы Вас кинули по Всем статьям, то добро пожаловать в наш супермаркет.
Плюсы в работе:
Меня выгнали из Администрации Центрального района Санкт-Петербурга, но тут меня взяли с распростёртыми объятиями
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с очень неадекватным персоналом. Довелось пообщаться с hr-менеджером Ежиковой Натальей и Лилией (нач. отдела персонала). Люди, которые по непонятным причинам работают на этих должностях, непрофессиональные, неадекватные, некомпетентные и неграмотные люди. Отношения к людям скотское.
С подобными отзывами Вы можете ознакомится на других сайтах в сети "Интернет"
Плюсы в работе:
Положительных нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ЗЕФСЕ (Суворовский пр., д. 10/16) - ЖАДНОЕ, психиески неуровновешенное РУКОВОДСТВО. РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПРОИЗВОДЯТ С ОПОЗДАНИЕМ. ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ. УСЛОВИЯ ПЛОХИЕ. ВСЕ РАБОТАЮТ В ПЕРЕГОВОРНОЙ. З.П. - СЕРАЯ.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) Рабовладельческое отношение к персоналу со стороны так называемого "высшего руководящего состава".
2) Первая ЗП выплачивается только по истечении 2-го месяца работы - это сделана для того,чтобы при увольнении не выплачивать полностью отработанный последний месяц. (кидают по полной!);
3) "Черная" ЗП, которая выплачивается на КИВИ-кошелек;
4) Сплошные лживые обещания о мотивации, выражающиеся в ежемесячных собраниях для промывки мозгов новых сотрудников;
5) Огромная текучесть кадров;
6) Построение экономики компании, основанная только на эмоциях руководителя;
6) Полная отсутствие внятной политики развития компании;
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Кибернетические технологии – ЗАМАНУХА и КИДАЛОВО - тест показал! Я протестировал - Вы не попадайтесь! Не выплачивается вовремя зарплата - задержка два месяца. Не выдаются расчётные листы по заработной плате (квитки), нет возможности проследить за количеством и полнотой начислений. Не доброжелательное отношение руководителя к работнику. На сайте http://novosibirsk.rabotavgorode.ru наткнулся на объявление - Вакансия: Инженер-сборщик оборудования. Заработная плата: от 20 000 Подробнее>>