Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия маникюра "For You" - Грубость, хамство и полный непрофессионализм

Отрицательные стороны

Я приехала в салон For You делать маникюр, но ушла оттуда ни с чем, так как мастера почему-то не оказалось на месте, а меня об том никто даже не предупредил. Плюс ко всему, у них почему-то было написано, что я записывалась на коррекцию бровей. Я покинула салон, и вскоре мне позвонил его администратор и спросил, на какой день я хочу перенести коррекцию. Я сказала, что ничего об этом не знаю, и что я приезжала только ради маникюра. Девушка просто кинула трубку. Я подумала, что это просто связь оборвалась и сама перезвонила. В итоге получила только хамство и испорченное настроение. Девушка сказала, что я всем запудрила мозги, выплеснула на меня весь свой негатив и снова бросила трубку. Ни за что и никогда я не вернусь в этот салон!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
YOU&YOU


Отрицательные стороны:
Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Thank you

Положительные стороны:
Работа нравится, динамичная, интересная.Каждый день пролетает как час.ЗП устраивает
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность за маникюр

Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Отличный салон красоты

Положительные стороны:
Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарность сотрудникам салона красоты

Положительные стороны:
Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр с покрытием

Положительные стороны:
Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Only you - Окрашивание

Положительные стороны:
Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Благодарю за маникюр и педикюр Анжелику

Положительные стороны:
Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Only you - Маникюр

Положительные стороны:
Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>