Я приехала в салон For You делать маникюр, но ушла оттуда ни с чем, так как мастера почему-то не оказалось на месте, а меня об том никто даже не предупредил. Плюс ко всему, у них почему-то было написано, что я записывалась на коррекцию бровей. Я покинула салон, и вскоре мне позвонил его администратор и спросил, на какой день я хочу перенести коррекцию. Я сказала, что ничего об этом не знаю, и что я приезжала только ради маникюра. Девушка просто кинула трубку. Я подумала, что это просто связь оборвалась и сама перезвонила. В итоге получила только хамство и испорченное настроение. Девушка сказала, что я всем запудрила мозги, выплеснула на меня весь свой негатив и снова бросила трубку. Ни за что и никогда я не вернусь в этот салон!
нет
Отрицательные стороны:
Была зарегистрирована в данном брачном агенстве более года назад, примерно в апреле мае 2019.Да, за эти полтора года ни одной выплаты я так и не увидела! Сначала около 4х месяцев менеджер кормила обещаниями, с трудом узнав номер директора, Яны, написала ей, думала, может она разъяснит ситуацию, после моего сообщения, прошло около недели, наконец Яна ответила... и пообещала посчитать баланс, во Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа нравится, динамичная, интересная.Каждый день пролетает как час.ЗП устраивает
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вчера была на маникюре в салоне красоты "Онли Ю". Все понравилось, девочки администраторы молодцы, очень приветливые! Мастер маникюра выполнила работу на отлично. Спасибо!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
На днях посчастливилось посетить салон красоты Онли Ю. Зашла туда совершенно случайно, гуляла в центре города и решила побаловать себя новым маникюром. На удивление мастер оказалась свободной. В итоге мои ноготки выглядят отлично, спасибо за это мастеру. По возможности вернусь сюда еще раз. А также порекомендую салон подругам.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень рада, что открыла для себя такой салон как Only You - ценят каждого клиента и дорог каждый человек). Все мастера просто с золотыми руками, которые знают свое дело. Спасибо вам ребята большое. Всегда рекомендую вас друзьям.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это очень хороший салон, пробовала разные и на разный ценовой сегмент, но данный салон - это микс цена+качество. Огромное спасибо мастеру Марии, осталась очень довольна.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сегодня была на маникюре с покрытием у мастера Анжелики. Сказу видно, что мастер своего дела! Сделала очень качественно, аккуратно и быстро! Всем советую! Обязательно вернусь к Анжелике, да и вообще в эту атмосферу уюта, которую несёт ваш дом красоты! Спасибо!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший салон. Все понравилось. Подстригли и протонировали именно так, как хотелось. Цвет ровный и блестящий, стрижка идеальна. Узнала о салоне из интернета. Администрация - молодцы! Отличный сайт с полной и достоверной информацией. Цены приемлемые.
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо огромное мастеру Анжелике, приехала в Хабаровск из Москвы, очень рада, что попала к ней, пару раз пришлось посетить другой салон, т. к. нужно было срочно, а Анжелика в эти дни не работала, теперь уж точно есть с кем сравнить, могу сказать одно, это профессионал своего дела. Я из числа очень капризных клиенток, впервые на педикюре сидела спокойно и не дергалась, приятная девушка и главное, что знает своё дело, в наше время это редкость. Терпеть только к ней!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посетила на днях салон красоты "Only you". Была на маникюре с покрытием шелак у мастера Анжелики. Все прошло хорошо. Маникюр был сделан аккуратно без повреждений. Выбор был предоставлен шикарный. Цвет я выбрала быстро - насыщенно синий. Спасибо за предоставленную услугу в вашем салоне!
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Истомина улица, 41
Подробнее>>