Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Садоводческое некоммерческое товарищество "коллективный сад № 4" - Махинации с земельными участками

Отрицательные стороны

Уважаемая администрация СВАО г. Москвы ! Поистине драматические события происходят в нашем садоводческом некоммерческом товариществе " Коллективном саду № 4 " СВАО г. Москвы ! Садоводы- ведущие специалисты отраслей народного хозяйства, которым много лет назад государство безвозмездно передало красивейший яблоневый сад для опеки -оказались в полной зависимости от ловких махинаторов во главе с новым председателем. Последние, далёкие от истинных нужд товарищества люди, пользуясь привязанностью к своим земельным участочкам стариков, выманивают у них огромные суммы денег ( несколько тысяч долларов), запугивая тем, что землю передадут под технические нужды кладбища, грозятся отнять участки у тех, кто не сможет заплатить. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации ! Так как земля государственная, то ведь вопросы можно решить законным путём? Если действительно нужно заплатить, то деньги должны достаться государству, а не обнаглевшим коррупционерам, правда же ? махинации

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.12.2018
0 0
БДС Циан - Подаем коллективный иск

Юрист на фирме, где я работаю, подал исковое заявление. те, кто также пострадал от этих махинаторов - присоединяйтесь! Коллективный иск - 100% гарантия выигрыша. Пишите мне на dimas_d_72..[]..mail.ru! Мы вернем не только потерянные деньги, но и компенсацию за моральный ущерб, и штрафы за незаконное использование наших денежных средств. Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя коллективный запрос о работе в компании

коллективный запрос:
Отрицательные стороны:
Вопрос к руководству компании или HR, вопрос и крик души всего коллектива магазина. Мы не хотим называть номер магазина и фамилии, т.к. не считаем нужным выносить проблему на все общее обозрение в сети интернет. У нас нет цели кого-то позорить, нам просто нужна помощь!!!!!!!!! Уважаемое высшее руководство компании, подскажите куда и кому нам писать о проблемме с кустовым директором? Кто сможет реально повлиять на сложившуюся ситуацию? Мы конечно готовы сообщить и номер магазина и назвать фамилии и изложить нашу проблему!!, но нам нужен не просто слушатель, нам нужен человек который адекватно оценит ситуацию и поможет найти решение нашей проблемы!!!!!!! Если нам не смогут помочь внутри компании, мы будем вынуждены писать заявление в трудовую инспекцию....

Москва, Малая Юшуньская, 1

Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Солнечный сад Ромашка+" (Россия, Москва) - Хорошая, добросовестная организация, благодаря которой у меня теперь красивый и уютный сад!

Положительные стороны:
Качественно выполненная работа, активное участие руководителя в рабочем процессе, всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Детский сад никита - Закрывают детский сад

Здравствуйте, просим вас разобраться в ситуации:в нашем посёлке много детей, а садик один, его собираются закрывать, уже распределили наших детей в другие поселковые дет. Сады !А ведь многие живут и на зиче и на окраине посёлка, что до остановки идти 1км. Только, а ведь садик рядом и воспитатели у нас хорошие и питание у деток отличное, не хуже чем в Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 1
Детский сад - Детский сад

Здравствуйте Аман Гумирович. Моему ребенку 3, 5 года. Мы стоим в очереди в 3-х детских садах. В этом году не в один из них мы не попали. Рядом с нами есть еще один сад, который в этом году с 1 сентября будет переквалифицирован из детского сада для плохо видящих детей в обычный сад. Места туда распределяло управление по образованию. Туда Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>