Реально отличное место чтобы сделать карьеру в бриллиантовом бизнесе с нуля. Учат всему, как разбираться в бриллиантах, командировки по зарубежным выставкам за счет компании, если действительно умеешь продавать. Много слышал классных фич о фирме, которые есть для сотрудников. Приглашают крутых спецов для обучения сотрудников из-за границы.
Меня не пригласили на собеседование, хотя опыт в продажах был и в ювелирке тоже. Думаю они приглашают только девушек. А жаль, не нужно с предубеждением относиться к мужчинам продавцам, тем более в ювелирных украшениях.
г. Москва, Saha Diamonds Олимпийский
Всем привет хотел сказать что являюсь представителем строительной компании и отношение восток сервиса отвратительное лично я закупаю на большие суммы у них а они меня просто динамят начиная от получении счета и до того как я у них приезжаю получать. это касается и работников этого именно магазина. Мытищи!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они сменили название! Они стали называться Агентство недвижимости «Апартаменты» и сайт их теперь http://kms7.ru/ Не попадайтесь на удочку этих мошенников!
ООО «Региональный Центр Недвижимости»
ИНН 6679055032
КПП 667901001
ОГРН 1146679023810
Их телефоны 89221498674 89068110440 и 8-800-700-16-82 где не берут трубку.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Используется бизнес технология создателя секты саентологии Л.Р.Хаббарда и втом числе и в обучении соотрудников , те материалы что скидывают каждому на почту .Причем работники ничего об этом сами не знают , я же понял это так имел опыт работы с ними людьми , головы у них поверьте квадратные!К тоже компания работала в том момент по реквизитам фирмы которая проходила процесс ликвидации.Меня уволили после того как я стал задавать неудобные вопросы по поводу саентологии ( сначала просили не говорить другим , а потом на всякий уволили!)!
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
для меня минусов не было.
Положительные стороны:
Пришла в компанию с отсутствием опыта в сфере продаж, но с хорошим профильным образованием и большим желанием научиться быть хорошим менеджером по продажам. Компания давала тренинги, прошла обучение, в дальнейшем коллеги и руководство всегда подсказывали и помогали. Клиентской базы новым менджерам на испытательном сроке не дают-это нормально. "Без труда не выловишь рыбку из пруда"). Первые 3 месяца пользовалась базой Яндекс ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
для меня нет таких
Положительные стороны:
Работала в компании 2 года в отделе таможенного оформления.
Нашла вакансию этой компании на сайте hh.ru.
Менеджер по персоналу - Леонова Елена, на мой взгляд, прекрасный профессионал, умело подобрала отличную команду в свое время.
Молодой коллектив, отличное руководство.
Просторный офис в центре города, рядом с метро.
Сложные рабочие ситуации, как и везде, тоже случались. Но ничего катастрофического не было.
Так как работа ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещали работающую базу. По факту - мертвее некуда. Руководительница отдела была более озабоченна собой и личной жизнью, нежели реальной работой. Если возникали вопросы - ответа не было, только недовольное лицо. (((
У руководства были любимчики - ж..олизы, пресмыкание - как элемент корпоративной культуры!
Товара не хватало постоянно, отгрузить что-то хорошее - задача из "сверхмеры".
Ничему не научили, т.к. не хотели. Время было потрачено зря. Заработать, как обещали на собеседовании - не получилось.
Положительные стороны:
Красивый офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для меня минусов не было вообще.
Положительные стороны:
Начну с важного- проработала 5 лет, ушла сама в собственный бизнес. Теперь по порядку: Начала работу в компании с нуля менеджером по продажам, базу нарабатывала сама, все тут пишут, что дали мертвую базу, дорогие мои, скажите спасибо, что вообще что-то дали. Все манагеры с нуля работуют по 2gis, яндекс и гугл картам.
Зарплата всегда в срок, ни разу никого ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и Подробнее>>