Первый минус это некорректная информация указанная в вакансии.
Требовался менеджер по продажам, на деле оказался телемаркетолог или же просто оператор продающий все по телефону. Не подумайте что я придираюсь, просто по опыту своей работы менеджер и оператор разные вещи, по крайней мере пути и метод продаж отличается. Далее состояние офиса не впечатляет. компания по сертификации бухгалтеров расположена в здании колледжа, а это значит каждые 45 минут звонок(да не простой а казахская мелодия в течении 15-20 секунд), галдеж студентов и пр. При обзвоне клиентов заметно мешает. Далее по оплате оказалось все не так сказочно! При собеседовании обещалась зарплата от 150 т.т. На деле оказалось оклад 50 т.т +бонусы. при продаже договоров по обучению бухгалтера, идет фиксированный процент в 5% от общей суммы, то есть при продаже курса обучения в 180 т.т. по 3-м дисциплинам, менеджер должен получать 9000 тг, в среднем план стоит 10 договоров в месяц,но никто не сказал что в 90% случаев бухгалтера берут рассрочку на 3 месяца по 60 т.т. за предмет, про которую так активно говорит директор при подписании договора, тем самым менеджер получает по 3000 тг за договор, тем самым бонус дробится. За 10 договоров ты получаешь 30 т.т. А денежная политика по отношению к конкурентным фирмам сильно уступает (АБФ на рынке Астаны всего полгода,а цены выше чем у ветеранов данной отрасли) следовательно продажи идут не так гладко. И самое главное, заключительное так сказать, что побудило меня на отзыв данной компании. Когда мне предложили работу рядом с домом и более высокой зп, я оповестила ИО директора об уходе, на что она отреагировала весьма лояльно и с пониманием ситуации, т.к. с левого берега ездить на работу на правый берег, не комильфо. Попросив расчет оклада за 10 дней, а договор у меня имеется, ИО написала ген директору в лице прокопьевой юлии игоревны дать добро, я получила "кукишь с маслом", ссылаясь на то что я не написала за месяц об уходе (с учетом того что я еще находилась на испытательном сроке и продала 3 крупных договора и 2 меньших). При предупреждении прокопьевой об моем обращении в защиту труда, и ссылаясь на законы ТК об обязательном оплачивании стажировке или же испытательного срока, я получила скрытую угрозу, о том что я не смогу после такого никуда устроиться в Астане и еще много интересных фактов о моей будущей трудовой деятельности.
Мораль сей Басни такова: прокопьева ю.а. человек с полным отсутствием совести, переизбытком свинства и манией величия, желающей только брать и ничего не давать.
В защиту ИО Камиевой Алии, могу сказать что очень жаль такого понимающего человека, полного идей и склонного к альтруизму
личность. Которая к сожалению ничего в ответ не может сказать ханже прокопьевой. Будьте бдительны, обходите стороной данную фирму.
Заранее спасибо за внимание, высказалась так сказать.
Приятный Исполняющий обязанности директор Алия.
г. Астана, Есенберлина 27; 312 офис
Положительные стороны:
Обращалась в компанию, чтобы помогли мне рефинансировать старый кредит. Банки предлагают плохие условия, поэтому обратился в сюда. Ребята нашли лучшее предложение. Платеж сократился на 7к. Спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы с компанией Империя финанс был положительным. Они предоставили мне необходимую помощь и поддержку в процессе получения кредита, учитывая мою сложную финансовую ситуацию - это реально чудо. Я однозначно рекомендую
Подробнее>>
Положительные стороны:
При оформлении кредита с моей плохой кредитной историей компания "Империя финанс" помогла собрать нужные справки и документы, чтобы потом их предоставить банку. После сбора всех документов банк выдал мне кредит. Рекомендую компанию!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли разобраться в кредитных дебрях. Брали ипотеку и небольшие кредиты еще до рождения ребенка, но после родов, все стало сложно выплачивать, на работе тем более зарплату урезали, а под льготы никакие не попали, вот и пришлось обратиться к ребятам, для рефинансирования. Помогли со всем быстро, процент немного высоковат конечно но в целом мы довольны
Подробнее>>
Положительные стороны:
Надеюсь когда нибудь наступит время, когда я перестану брать кредиты. А пока хочу сказать спасибо сотрудникам компании, за то что помогли мне с рефинансированием. Без вашей помощи я бы конечно не смогла. Спасибо ещё раз.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел получить кредит в банке для автоматизации бизнеса, но мне его не дали, сказав, что есть долги по счетам. Обратился в компанию империя финанс, чтобы они смогли решить данную проблему. Весь процесс в получении денег занял прошел быстро. Одобрили в течение 3 дней.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Утраивалась на менеджера по продажам, думала обычные продажи. Как оказалось, уровень подготовки на столько высокий, что я стала благодарить судьбу о выбранной мной нише. Оказалось есть на свете компания, относящаяся к должности как к профессии и уделяющая ей такую важность развития. Очень простая система мотивации, и главное платят специалисту как подобает специалисту, т.е. много:))
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в данную компанию, так как была плохая кредитная история, но нужны были деньги на срочную операцию питомцу. Понравилось, что быстро нашли решение, чтобы в дальнейшем я смогла получить кредит, а также хорошее отношение сотрудников. За неделю получилось взять кредит!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно мне срочно понадобилась крупная сумма денег. Обратилась в банк за кредитом, но мне отказали из за старых просрочек и испорченной кредитной истории. В другом банке всё повторилось. Нашла по отзывам эту компанию и хочу сказать огромное спасибо! Просто спасли! Сотрудники, которые со мной работали, отнеслись к моей ситуации с должным вниманием, все проработали и через 6 дней мне пришло одобрение от банка! Комиссию взяли 7 %, что не так много.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность за помощь! Для меня важно было разобраться в банковских продуктах и процентных ставках,так как в наше время очень важно знать где находятся подводные камни. Компания помогла взять кредит с наименьшей процентной ставкой,чтобы в будущем не переплачивать и было проще платить кредит.Спасибо большое.
Подробнее>>