Все минусы писать очень долго и скучно:( работать в этой компании действительно страшно товарищи, нет уверенности в завтрашнем дне, с людьми прощаются легко, но сначала подыскивают замену а потом ставят перед фактом, благо кто уволился иль попросили - нашли поистине достойную работу, спасибо богацким за эту тяжелую школу. Так же страшно потому что каждый сам по себе и все в подвешенном состоянии, бухгалтерии ноль, на складе бардак, директор никчема…
«Кто не лижет тот помрет» (с)Сектор Газа
Как и везде не любят правду, справедливость и т.д. Девиз компании «Лучше иметь шершавый язык , чем умную корову». Меняется название фирмы каждые 2 года, меняются люди каждые пол года. Не изменным остается только одно – зарплата и объявления о наборе сотрудников.
Официальное оформление на минимальную з/п остальное в конверте. Можно взять больничный сколько угодно и отпуск, но не оплачиваемый, и придя на работу нужно будет все наверстать так как в этом «прекрасном коллективе» никто не станет за тебя работать когда ты болеешь иль отдыхаешь. Можно работать в компании не имея опыта берут всех без разбора. Рекомендую Арома Интер (Арома Интер Плюс, Арома Интер Оил) для людей, умеющих много говорить и развешивать спагетти (особенно если итальянские), учредители и ком.дир настолько глупы что раскрыв свой рот могут есть это долго, главное вовремя забрать свои деньги и бежать далеко в противоположном направлении. Но главное осторожно чтобы не заподозрил ничего некий Сеня, ибо уволит, не любил молодой человек людей умнее себя, а умнее его к сожалению почти все:( На новый год даже был подарок – конфеты.
г. Одесса, Дюковская 14
Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный график, 2 на 2 получается. Я через раз иногда все 2 дня дома сижу, а иногда на доп смену выхожу. В целом все неплохо, даже хорошо. Грузчиком уже работал раньше, так что никаких сюрпризов у меня в этой работе не было. Зарплата на уровне даже если без доп смен брать, а если с ними то вообще по красоте получается. Денег не жмут никогда, споров по этому поводу у нас не бывает, сколько наработал за месяц столько и получил.
Отрицательные стороны:
Сначала казалось что очень нагрузка высокая, но потом как то втянулся.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На складе все хорошо, все работает, все отлажено. Чистота и порядок. Хорошие отношения и с коллективом, и с начальством тоже. Если какая ситуация не стандартная, без проблем можно подойти к старшему, объяснить что да как. Вместе начинаем думать, как решить можно. Я просто уже работал в компаниях, где было отношение у руководителей такое, что ваши проблемы это исключительно ваши проблемы. Ничего хорошего из этого обычно не выходит. С зарплатой никаких проблем, платят регулярно, деньги хорошие и даже премии есть.
Отрицательные стороны:
Тяжеловато бывает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая зарплата, в октябре индексация была, платят без задержек. первое собеседование было по телефону и сразу уточнили в каком магазине (адрес) хотела бы работать. и я уже целенаправлено шла в тот магазин, где теперь работаю. трудоустроили официально. вообще у нас по закону все и по зарплате, и по соцпакету в том числе.
Отрицательные стороны:
больше всего подбешивает, что в зале нельзя телефоном пользоваться. даже на минутку нельзя достать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В данный момент работаю 2,5 года. Мне нравится все, и сама работа, и стабильность компании. Работаю в хорошем коллективе, где можно положиться на каждого. Как пришла продавцом в магазин в своем же доме, так и осталась в нем работать, там же и стала менеджером. В компании все оформлены официально по ТК и получают белую зарплату. Деньги выплачиваются на карту 2 раза в месяц. В целом такое положение вещей устраивает не только меня, но и других сотрудников, потому что текучки у нас особо нет.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа идет, постоянно есть что делать. Не бывает такого чтобы кто-то сидел без дела. В этом плане повезло с коллективом, что у нас в принципе нету ленивых, если нагрузка, значит на всех. Оформили на работу официально, платят по белому и без задержек. Начальство у нас нормальное, без криков и ругани. Все решается по человечески. Работаем в робе, так что свою одежду портить не приходится.
Отрицательные стороны:
Получается что все работают по одному графику, только с 7 утра до 7 вечера. Ночных смен нету. А я вообще сова, поэтому тяжело.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Откликалась на hh.ru, сразу перезвонили из компании и пригласили на собеседование. Собеседование проходило в хорошей обстановке, не только мне задавали вопросы, но и на мои отвечали. Много про компанию рассказывали, все говорили как есть, не преукрашивали. Магазинов по городу много, попала не в самый ближайший к дому, но тоже недалеко, добираться удобно. Нравится график работы, ну и коллектив тоже. В этом плане повезло.
Отрицательные стороны:
Работы много помимо обслуживания клиентов. Когда в магазине открывается вакансия, то пока нового человека не найдут приходится попотеть всем остальным.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроиться сюда было не сложно, стандартный процесс. Понравилось что устроили официально, все таки и стаж идет и все положенные выплаты. Зарплата выше средней, осенью проиндексировали. Платят без задержек. С коллективом хорошие отношения, у нас особо нет текучки, хотя конечно некоторые ребята уходят в другие места, всякое бывает, но это студенты обычно. С момента как сюда устроилась уже два раза была на больничном. С работы в это время не дергали и оплатили все как положено.
Отрицательные стороны:
Работа как работа. Деньги в наше время никому просто так не достаются.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Долго тут проработал и ушел по причине болезни.. А так все нравилось в компании, и платили здесь хорошо, и в коллективе отношения были хорошие. Помню на собеседовании еще сразу увидел хорошее отношение. Сам склад хороший, всегда тепло, всегда чисто. Во многих компаниях работал, и больших, и поменьше, но тут были самые комфортные условия. Молодым и сильным рекомендую!
Отрицательные стороны:
Работа не для хилых, физически надо вкалывать.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну о-о-очень странный персонал отдела кадров. Читали резюме, была на собеседовании. Еще раз созванивались,Не сказали ни да, ни нет. Теперь опять уже во второй раз приглашают на собеседование. Что у них там? Полный склероз?
Положительные стороны:
не успела увидеть,может и есть
... Подробнее>>