Хотите услышать уровень зарплаты 80000? Тогда Вам сюда, но в итоге-получите чисто белую-22500 руб. в месяц. Когда устроитесь, поинтересуйтесь: сколько до Вас человек проработало за последний год. Я вам скажу-текучка-5 чел. в месяц и все ушли с белой з/п, а некоторые вообще без з/п на второй день работы. Прорабам не платят по 3-4 месяца, никаких авансов, кроме как по- белой (5000 руб.) не увидите. Главный инженер разваливает фирму (из махровых-Львович). тот ещё типок. Гадит изподтишка. В общем, приятной Вам работы, но не там. Не обжигайтесь, до вас очеееееееееееень много народу обожглось. Директор Кузнецов Виктор Николаевич и главный инженер Олег Львович-два самодура: увольняют без повода-надоел ты и до свидания. Потом новое объявление дают. И так по-кругу.
НИКАКИХ. Жалко потерянное время. Слава Богу не много.
г. Москва, Новоостаповская ул, дом 5, стр. 3
Отрицательные стороны:
Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в энергосбытовой компании и уже просто накипело от таких «партнеров», как краснодарская управляйка Парус. Это же классика жанра: люди в домах на Есенина исправно платят за свет, копеечка к копеечке, а до нас эти деньги не доходят месяцами. Где они оседают? Вопрос риторический. Мы им и счета, и акты, а в ответ тишина. В итоге приходится тащить их в суд, чтобы выбить несчастные 3,46 млн руб. за пару месяцев осени. Самое смешное, что на суде их юристы включают режим «бедных овечек». Мол, жильцы у нас плохие, платить не хотят, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Отрицательные стороны:
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата для сотрудника рецепции достойная. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц Красивая форма Хороший коллектив График работы сменный, мне очень подошел
Отрицательные стороны:
Недостатков не заметила. Работала бы дальше, но переехала
Подробнее>>
Светлана:
Обидно когда такое читаю. Работаю давно в клубах Парус, все говорят на собеседовании, оплата, правила, условия, только не слышат , а потом говорят не соответствует договоренности.
Карьерный рост есть, если вас не видят в другой должности, так это вопрос в другом.
Генеральный директор очень лояльна и добра к сотрудникам, всегда выслушает и поможет.
За все время, что я тут работаю, зп не задержали. Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
1.Заработная плата не соответствует договоренности
2. Неуважительное отношение руководства
3. Не платят отпускные
4.Нет карьерного роста
5. Непрофессиональный генеральный директор плетет интриги в свою пользу. Подробнее>>
Фитнес-клуб позиционирует себя как клуб премиум-класса. Увы это не соответсвует действительности. Руководство в лице Светланы Рябковой адекватно только на собеседовании, после тогго как вас "взяли" на испытательный срок, который длится по всей видимости бесконечно-долго, начинаются неприятные сюрпризы - выясняется, что существует тренерский план, и при его невыполнении вы получаете вместо обговоренных на собеседовании 36% - всего 18%, при том что клуб открылся в сентябре и пустует - так обычно и происходит, первые месяца тренерский состав получал по 5 - 6000р. Задерка с выплатами зп, Светлана периодически "забывает" что-то посчитать, не сообщает о дне выплане зп - тренерский состав узнает о Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
1.Заработная плата не соответствует договоренности 2. Неуважительное отношение руководства 3. Не платят отпускные 4.Нет карьерного роста 5. Непрофессиональный генеральный директор плетет интриги в свою пользу.
Казань
Подробнее>>