Хорошее оборудование , в цеха чистые. Зарплата вовремя.
Вся организация состоит из родственников и их подружек, ответственность этой "шарашки" ограниченна только на ИТР и прочее начальство,а работяги отдуваются за все,что можно.
Когда-то организация была действительно сильной, сейчас же разваливается на глазах ( простаивают целые цеха, люди сидят за свой счет и это только начало конца) ...
Если время и нервы вам дороги ОБХОДИТЕ это место стороной !!!
г. Москва, Россия, 115088, Москва, ул. Южнопортовая д. 24, стр.1
Отрицательные стороны:
Сотрудников оформляют на полставки с мизерной зарплатой, соответственно в пенсионный фонд идут мизерные отчисления. Вся з/п, соответственно, почти вся "черная". За переработки сотрудников никак не премируют. График пятидневный, за работу в выходные или праздничные дни не оплачивают в двукратном размере, как обязаны, оплачивают как за обычный день. Отпуска и больничные тоже не оплачиваются. В общем сплошные нарушения трудового законодательства.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом, когда-то вполне неплохая компания. К сожалению не работала там в лучшие времена.
С приходом финансового директора (Соловьева А.) все начало расшатываться, а позже подтянулся и еще один персонаж - маркетолог (Летун О.) Уж и не знаю как они спелись, но компанию начали растаскивать как паршивые гиены. Насоздавали на своих жен, сестёр, друзей фиктивных, афилированных фирм и на глазах у всех высасывают последние соки из завода, делая вид, что они трудятся в поте лица. Правда последнего недавно выгнали за забор. Только предполагаю, что поздно уже. Предприятие на ладан дышит. Хронические долги, неплатежеспособность и закредитованность. Зачем им финансист, доведший процветающий завод до такого плачевного состояния, непонятно? Идти туда работать крайне не советую. Тот же Соловьев ничего умнее не смог придумать, что бы финансовые проблемы решать за счет рабочих. Сначала уговорил директора сократить людей, потом сократить зарплаты оставшимся. О премиях даже и ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания на грани развала на мой взгляд. Буквально полтора года назад , когда пришел было все иначе. Кто захотел ушел и уходит. Остаются лишь те, кто там корнями врос, в надежде на то что что то изменится и все станет как прежде, либо из за своей лени, так как оплата почасовая хоть что то да заплатят, а в других организациях
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если и есть то я не особо заметил
Плюсы в работе:
компания хорошая, коллектив дружелюбный если что то нужно то помогут, столовая хорошая, зарплата всегда вовремя, начальство адекватное не то что на моей предыдущей работе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фирма построена , на близкородственных связях (болото) начальники сделали себе зарплату и спят .Работы нет ,фирма на грани развала !!!
Плюсы в работе:
Чисто в цехах
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Григорий Давыдов-вы самое слабое звено полиграфзащиты и матушки полиграфии! С крылатой фразой: «а давайте попробуем» этот человек выводит из строя оборудование, увольняет сотрудников и бесцельно бродит по коридорам. Юные полиграфисты, проходите мимо. Ваши надежды на перспективу и развитие безнадежно разобьются существованием Григория Владимировича.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Со временем становилось все хуже, застой, потеря заказов, расслоение коллектива.Итог очень большая дельта ЗП руководителей и подчиненных, остались одни подхалимы и прихлебатели, Все толковые сотрудники либо сами сбежали либо помогли.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гриша Давыдов - самый большой и жирный прыщ на светлом лице Полиграф-Защиты. От этого человека всегда одни неприятности, лицемерие, полнейший непрофессионализм, крысятничесиво, подлость и высокомерие. Отвратительный во всех смыслах - и как человек, и как технолог, любит командовать и зазнаваться, в то время как на деле - абсолютно бездарнейший "технолог", вечно задающий глупые вопросы по работе нижестоящим чинам, который совершенно не оправдывает ни свою должность, ни свою зарплату.
Москва
Подробнее>>