Данная генподрядная организация берет откаты в открытую и говорит об этом в открытую, чтобы дать субподрядчикам заказы. Главный организатор данной шарашкиной конторы это Винник, Юрий Михайлович. Данное лицо по словам сотрудников бывший начальник тюрьмы. Его компаньон по бизнесу Анна Валерьевна. Ну так вот, данная компания строит государственные обьекты от департамента строительства г. Москвы. Кидают всех, включая рабочих, на очень большие суммы. Так же задерживают зарплаты сотрудникам. Главный инженер Соколов Александр Владимирович при разговорах с субподрядчиками напрямую говорит сколько кому нужно дать и это десятки тысяч рублей, а сотни тысяч. И говорит, если откаты не отдадите, то спокойно работать он не даст, а будет ставить палки в колеса. Сейчас у компании много гос. обьектов, включая поликлинику на улице игральной, поликлинику на улице судостроительной и морга в больнице имени Склифасовского. Также по мимо этих обьектов имееются разные школы и детские сады. Данная контора экономит на материалах, так заказывает так же у поставщиков по откатам. Вся документация поддельная, видимо есть покровитель в правительстве и они ничего и никого не бояться. Люди будьте аккуратнее прежде чем начинать работать с этими гнилыми людьми.
нет
Отрицательные стороны:
Обращаешься в как бы в известное агентство, чтобы тебе подобрали и посоветовали профессионалы. С тобой заключают агентское соглашение, берут процент от стоимости квартиры! В итоге - этот рекомендованный жк долгострой, а Бест уже не при делах, он уже другое продает. А у вас ДДУ с застройщиком и все вопросы к нему. Поэтому считаю, что Бест-новострой не дорожит своей репутацией и работает с недобросовестными застройщиками, а в итоге страдают дольщики, которые им доверили свой выбор. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, вот вам история нашего главного строительного кошмара. Мы заказали у «СК Новострой» зернохранилище за 9,9 млн руб., заранее заплатили аванс и спокойно ждали, что всё будет сделано «под ключ». В итоге в ноябре 2022 г. бетонная стена рухнула под давлением пшеницы, и мы чуть не потеряли весь урожай. Представляете? Людей, техники и документов по гарантийному обязательству от них – ноль. Пришлось собрать кучу бумаг, ждать экспертизы и идти в суд, чтобы выбить хоть что-то. Арбитраж взыскал с «Новострой» около 9 888 399 руб., хотя общие потери мы оценивали вдвое ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда пришла на собеседование, очень понравился офис. Все светлое, у каждого свое рабочее место, никто ни от кого не зависит. Как только устроили, узнала про обучающую программу в рамках собственной кадровой школы. Обучение пошло на пользу, некоторые аспекты до этого я не знала. Прошло уже больше полугода, работать нравится, работа есть всегда.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приходила на собеседование в эту компанию. HR адекватный молодой человек, задал вопросы по поводу прошлой работы, несколько профориентационных вопросов. Собеседование продлилось около часа, перезвонили через неделю и пригласили на работу. С начала недели выхожу. Пока много не могу сказать, но зп среднерыночная, предлагают соц.пакет. Своих коллег еще не видела, только HR и пару сотрудников, выглядят дружелюбно, а там посмотрим)
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мое собеседование прошло вполне адекватно, сразу при встрече обсудили все условия работы. Оформление тут официальное, испытательный срок предполагается. Ждала несколько дней результатов собеседования, после чего позвонил HR и сказал, что моя кандидатура подходит и спросил когда смогу выйти. Это был четверг, договорились на понедельник. Работаю уже неделю, пока все нравится, коллектив нормальный, дружелюбные люди тут работают.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю уже не первый год. Просторный светлый офис, у каждого свое рабочее место, текучки — нет, конфликтов в коллективе — нет, зарплата — «индексируется») А самое главное, тут всегда есть работа. Регулярно приплывают новые заказы и появляются новые услуги. Нужно следить за курсом компании и останешься на волне.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в компании Бест-Новострой чуть более двух лет и ушла в декрет. Могу сказать многое, но главное в нашей организации — это люди. В отпуск меня провожали всем «двором». Очень отзывчивые ребята, готовые всегда прийти на помощь. В период, когда токсикоз стал невыносимым, меня перевели на удаленную работу. Благодарна за огромный опыт и человеческое отношение. Жду, когда смогу вернуться к работе в офисе.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никогда раньше не писала отзывов, но решила оставить пару слов, может кому будет полезно. В компании Бест-новострой работаю с прошлого года. Признаюсь честно, по-началу было тяжело, много информации надо усвоить, общаться с клиентами. Но постепенно я втянулась. У нас очень сплоченный коллектив, всегда можно попросить о совете или помощи, никто не откажет. Руководство лояльное, сколько раз обращалась, всегда идет навстречу. Как и везде лентяев здесь не любят, но если вы устремленный человек, пришедший работать и зарабатывать, это место для вас. Я зарабатываю больше многих моих друзей, но я и не сижу в ожидании конца дня. Это не первая моя работа, но сюда я прихожу с удовольствием))
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на собеседовании еще до введения самоизоляции. HR менеджер принял ко времени по записи, общался вежливо, подробно рассказал про работу, все было четко и понятно. Собеседование прошло успешно, мою кандидатуру одобрили. Но из-за карантина не удалось выйти на работу, жду когда он поскорее закончится.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю почти полгода в этой компании, все нравится. Конечно, как и на любой другой, бывают трудности, работы и информации много, надо все успевать. Но если войти в ритм, то день пролетает совсем незаметно. Коллектив у нас уже сложился, все стараются заработать, держатся за свое место, так как зарплата тут достойная и вся официальная. Думаю, что плохие отзывы пишут те, кто пришел просто отсидеться от звонка до звонка, но таких здесь не любят, как и везде.
Россия, Москва
Подробнее>>