1) ЗАРПЛАТА. Почему? Да, она хорошая где-то 40 НО если вы делаете ПЛАН и ПРИОРИТЕТ. если нет, то она будет варьироваться от 20 до 25. 2) Про стабильный график забудьте. 3) Уходить в отпуск не выгодно, т.к. отпускные очень маленькие и вы на вряд ли куда-нибудь махнёте. Зарплата в компании имеет 2 части т. е. белую и премия. Расчитают вас конечно же по белой. Если уйдёте в начале месяца в отпуск, то аванс не получите в конце месяца, а зп за месяц будет мала, а если план не выполнен, то это просто слёзы 4) Обязательные семинары. Они вам не оплачиваются, едете вы на них за свои кровные. Если раньше можно было отсидеть семинар и поехать доработать день и вам его засчитают, то сейчас уже нет. 5) не очень хороший соц. пакет. 6) Карьерный рост. Тут как повезёт. От вас самих зависит это на 50% 6)Если вам не будет хватать зп, вам предложат либо брать подмены в выходные дни, либо смириться. 7) План по товару и приоритету повышается каждый месяц, не смотря на то, сделали ли вы его или нет. И по этому не все магазины могут его сделать, есть точки которые давно просто не могут его сделать вообще. Ну вы понимаете к чему я клоню. Итог. Это хорошая работа, если вы не живёте один и у вас есть своё жильё. но всю жизнь вы там вряд ли сможете проработать. Если вы снимаете хату, живёте один, то это не самый лучший выбор. Решать конечно же тебе)
нет