Студия дизайна интерьеров
нет
Не могу не рассказать о своём печальном опыте работы с Марией Марченко. Ремонт делался под ключ, материалов было заказано на пол миллиона рублей, все материалы должны были быть просто отличными. Но в итоге наша квартира превратилась в хрущёвку 60-х годов, с непонятными дешёвыми обоями, которые стали со временем сыпаться, с непонятным кафелем в ванной, с непонятным паркетом, а двери мой муж кулаком пробил, хотя они должны были быть из массива. Все попытки поговорить с Машей заканчивались хамством и оскорблениями. Я в шоке от таких компаний!!! Подробнее>>
О том как дурят людей!Никому и никогда не рекомендую пользоваться услугами дизайнеров интерьера! Почему? ОНИ ВОРЫ ! Причем чем упакованней дизайнер, тем больше он ворует! Вас дурят, обманывают и наживаются на Вас! Не дайте им себя обмануть! Дело всё в том, что дизайнеры сейчас пошли уже не те ... их мало волнует результат, им важнее обобрать Вас! Как? Да всё очень просто! АБСОЛЮТНО ВСЁ МАГАЗИНЫ и САЛОНЫ платят дизайнерам бонус (откат) и знаете какой это процент? ОТ 10 % (это почти ничего!!!) ДО 30 % от суммы Вашей покупки! И это на всём!!! Купили кухню - дизайнер получил откат от Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошло уже несколько лет, а меня до сих пор трясет, от воспоминаний сотрудничества со студией дизайна Маши Марченко. Чего стояли одни материалы, которые мне пришлось ждать полгода после заказа. Когда я дождался, у меня был шок материалы низкого качества за высокую цену. Дизайн – это отдельная тема.
Когда начали делать все по нарисованному плану, оказалось, что нарисованное с реальностью не совпадает абсолютно. В дизайн заложили дорогие лампы, люстры, диваны, которые делают под заказ, при этом меня не поставили в ведом. Рабочие очень низкой квалификации, такого наделали, что до сих пор исправляем. Деньги потраченные на это безобразие мне вернуть не удалось, Маша в глаза сказала, что ничего, никому не должна, так как она все делала правильно. В общем, никому не советую иметь дело с этой конторой.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Обратился в студию Маши Марченко, заказал ремонт квартиры. Выбрал именно эту студию по отзывам. Утвердили дизайн, всё мне расписали в красках, что и как будет. Оставил квартиру под ключ, оплатил предоплату и уехал в другой город по делам. Приехал через неделю, а они даже квартиру не демонтировали, только чуть снятые обои были, ну ладно, думаю, подожду, может так долго готовятся, с силами собираются. Уехал с семьёй в отпуск на две недели, вернулись, ремонт практически сделан, всё как утверждали в проекте, НО почему-то итальянские двери фирменные, которые должны были быть из массива, оказались из шпона, а итальянские обои, оказались китайскими, да Подробнее>>
Инна Не так давно работаю в студии Маши Марченко, но могу оставить о работе здесь только положительный отзыв. Ничто у меня не вызывает негатива. Меня устраивает моя зарплата, люди, с которыми я работаю, наш руководитель, я даже на работу прихожу с улыбкой Гость Работаю менеджером с октября 2013 года. Зарплаты за год реально приндексировались и не слабо. Работать Подробнее>>
annakorshikova1:
Отрицательные стороны:
Маша, хватит людям вешать лапшу на уши. Все мы с тобой работали и все мы знаем какой ты "профессионал". Ты шикарный менеджер по продажам. Если кратко, то то,что написал некий аноним про систему работы в студии - голая правда. Примитивные тз она пересылает на сторону за копейки, и, если вы недовольны её 3d визуализация, то это ваши проблемы. Маше по факту все равно) просто плевать)
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11
Подробнее>>
Юрий:
Отрицательные стороны:
Очень низкое качество работы, такое ощущение, что это делают студенты. Ад полный, заплатил 190 тыс. за дизайн-проект. В итоге потерял полгода. Если вы полный ноль, у вас нет вкуса, и много денег - обращайтесь к ним.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11
Подробнее>>
Константин Last:
Отрицательные стороны:
Господи, она еще разорилась? Почему столько идиотов до сих пор к ней обращаются? P.S. Сам был одним из них...
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11
Подробнее>>
Александр:
Отрицательные стороны:
Ужасная студия, где работают дилетанты.
При первой встрече очень понравился диалог и выбрали Марию.
Мария прекрасно умеет рассказывать и продавать свои услуги.
Но к сожалению, после того как заключили договор сразу все пошло не так
- этапы сдавали с задержкой
- визуализация была сделана ужасно (некорректный размер окон, комнаты без декора (только обои на стенах).
Нашу критику Мария не слышала
Долго и мучительно мы пытались все-таки сделать что-то
В итоге нам передали альбом в котором было куча ошибок по инженерии, не исправлены визуализации и пр.
В итоге передали проект на доработку другому дизайнеру, который все исправил в кратчайший срок, благодаря чему мы наконец то смогли приступит к ремонту.
Написали Марие претензию, но она компенсировать отказалась, готовим иск в суд.
Проект, который он нам выполняла опубликован у нее на сайте,
http://artm.pro/works/Kvartira-v-ZhK-Riversayd-110-kv-m
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11
Подробнее>>