Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Киев-Атлантик Украина

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:АО «Киев-Атлантик Украина»

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Да, что там на рядовых сотрудников… Они уволили и юриста и кадровичку. Там же мозгов ни у Бойко ни у Булавко. А Свири Дональд, хозяин компашки, только жениться успевает на хохлушках. От него уже мочей попахивает, а он к молодняку тянется. Благо Булавка девками всю шоблу обеспечивает.
тот кто там был
ну насчет преступников с США незнаю, им на рядовых сотрудников вообще наплевать а остальное что правда то правда, особенно про руководство
Наташа Бойко
В организации подлые руководители. Чтоб не выплачивать зарплату начинают обвинять в недостачах и хищениях. Доказательств не собирают. Тупо обвиняют и забирают деньги. А так, как зарплата платится наличкой, то большого труда не составляет. Директорша Ирка Булавка,- сумашедшая особа. Когда пьяная, становится очень любвеобильная к мужикам. Не дай бог ей отказать. Сразу уволит. Вообще это предприятие создано международными экономическими преступниками. Можно попасть в списки невъезных в США и их дружественных стран.
Гость
Тогда почитайте ord-ua.com/2009/06/12/mironovka-i-prokuror/?page=70&lpage=1
Гость
не работал,но знаю компанию,в своем секторе как и все…..страшного ничего нет,вроде бы продукция уже лучшего качества,но через такое проходят все фирмы…..Надо понимать потянет ли кто то рынок животноводства и большой конкуренции?
Катя
Кто работал в этой компании? Что она из себя представляет? Стоит ли там работать????


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я избавилась от пигментации лица методом лазерной шлифования. После процедуры исчезли даже мелкие морщинки. Лицо помолодело лет на пять. За мой внешний вид я благодарю Пшеуновой Марии Асламбековне. Грамотный и профессиональный специалист, умеет правильно настроить прибор, аккуратно проводит процедуру, объясняет каждое свое действие во время манипуляции. После процедуры отеков практически не было. Но главное, ожегов тоже. Теперь у меня гладкий и ровный цвет лица. Решила периодически поддерживать красоту таким образом, так как я против инъекций. Буду красивой и ухоженной зрелой женщиной. А клинику я себе уже выбрала. Буду ходить только в "Атлантик" Специалистам этой клиники уже доверяю. 

Москва

Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо атлантик

дороги......мои коллеги..спешу доложить вам оо не добросовестном..роботодателе...его имя(...ооо.. атлантик..))кафе -бар буфет ..организатор-ким валерий александровичь...этот доброжилательный..граждонин много обещает...и нечего не платит...по факту вам говорю.....задумайтесь..когда появитья у вас в глазах обьявление..срочно требуються..................все вопросы прошу остовлять..в личку..........кафе бар-- буфет.на дольпрессе.......дорогие мои....полное вран сегодня в 04:16 Подробнее>>

24.05.2010 | положительный отзыв
0 0
ooo Атлантик- ст

Отрицательные стороны:
фирма разваливается из за одного человека это начальник производства,и жаль что руководство не хочет видеть и замечать этого.Был хороший коллектив, профессионалы своего дела и с помощью одного ,,человека" весь коллектив был развален. Жаль фирму.
Плюсы в работе:
зарплата выдаётся регулярно и вовремя. ... Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Галина:
Делала конолоскопию в центре лазерной хирургии Атлантик. Порадовало современное оборудование, вежливый и тактичный медперсонал. Поставили правильный диагноз и назначили верное лечение!

Москва

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Катя:
Удаляла неудачно сделанную около года назад тату. Думала врач не возьмется. Но всё прошло замечательно, хорошо, что размер был маленький! Довольна результатом! Никогда больше не буду делать тату, что б потом не выводить их!

Москва

Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
0 0
АгроВет Атлантик

Тарас:

..[]..Гость, І це правда, скільки людей нормальних він вижив, а краще не стає. Покращень не має!!! Треба свій Майдан,може тоді почують. ГАНЬБА!! ... Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Маргарита:
Я была против инъекций по сохранению молодости, но когда возникли первые возрастные пигментные пятна сразу захотела от них избавиться. О лазерной методике читала давно. Так что центр лазерной медицины «Атлантик» я нашла в сети сразу по ключевым запросам и записалась на процедуру. Я знала, что это не больно, но определенный дискомфорт будет. Оказалось еще и были папиломчики на шеи. Короче, я сказала, что доктор удалил все, что видит. Была рада, когда узнала, что мне еще и скидочку сделают. В течение часа я избавилась от всех звездочек и висюлек. На месте обработки лазером были образованы маленькие рубцы, но доктор сказал, что быстро пройдет и прописала парочку средств. Конечно, я сразу почувствовала себя молодой, тем более кожа еще в нормальном состоянии. Но так же записалась на криотерапию. Тем более здесь аппарат новейшей модели. Теперь всем советую в первую очередь вместо инъекций избавиться от возрастных пятен (они сильно выдают возраст), пройти курс массажа и дело в шляпе. Безболезненно и безопасно. Я же благодарю доктора за работу.

Москва

Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Сити


Отрицательные стороны:
Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Видео, торгово-ремонтная компания

Всеволод:
Я там тоже недавно чинил большой жидкокристаллический телевизор Самсунг . Отремонтировали очень качественно , документы дали и серьёзную гарантию ! Цена ремонта вполне меня даже устроила вместе с деталями - я сравнивал . Всё настроили и отрегулировали ! Картинка стала - ну просто супер ! Спасибо вам огромное !

Нижний Новгород, Бекетова, 13ж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>