Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТС Обжора

Отрицательные стороны

Местоположение: ДонецкОписание:Холдинг «Обжора» (ООО «Восход») представлен сетью якорных супермаркетов ТЦ с высокими показателями посещаемости. Располагая обширной торговой площадью и внушительным штатом сотрудников, сеть состоит из 14 магазинов, работающих в 2 форматах: супермаркеты и магазины у дома.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
LB1970
сПАСИБО ОТЗЫВ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ РАБОТАЮ 4 ГОДА НАВЕРНОЕ УЖЕ МОГЛИ 1000 РАЗ ОБИДЕТЬ НО «суди бог того, кто обидит кого.»
Гость
@Гость, О да, это кобыла еще та! Извините, но другого слова не на хожу. Держит всех за г-но, поощряет только тех, кто лижет её зад. Штрафует ни за что. Закомплексованая баба.
Ира
@Гость, Вы же работали в офисе,а не продавцом в торговом зале.
артур
Мне с братом не отдают зарплату, с нас тупо сняли всю зарплату, и говорят что удержали за кражу. Мы с братом написали заявление на расщет, нас уволили по собственному желанию, а не за воровство, теперь придется идти в суд и по другим инстанциям!
Гость
в магазина Харцызске. управляющая полная сака. Заместо здрасти мат. обещают одну зарплату а платят в половину меньше если выйдет 1800гр. за 200 часов то это супер. штрафы не понятно за что.контрольные закупки просят делать покупателей тем и учат их воровать еще сильней. бобушки переставили цену .давай разницу со своего кармана. Бухгалтерия не дает переоценку.
олег
в магазине Обжора города Макеевки все руководство безграмотное….
лена
устраивалась в обжору в декабре 2013. пришла к7 утра и простояла до 9. Ждала чтобы кто-нибудь пришел и забрал на стажировку (оформлялась в кондитерский отдел) К 9 ч примчалась зав.кондитерки с перекошенной мордой . короче отвела в какой-то склад с грязными коробками бросила мне грязную майку — мол передевайся. я спрашиваю — а что в раздевалке нормальной нельзя переодеться? Нет говорит. те кто на стажировку здесь переодеваются. Отношение уже изначально как к собакам. Я швырнула ей обратно майку развернулась и ушла.
Гость
там кормят бесплатно. и раньше кормили. говном конечно, но кормят.
Гость
зарплату они платят раз в месяц, причем штрафы солидные, штрафуют за чужие недоделки и т. д. и официально устроены единицы — кассиры и администраторы. остальные по договору, без стажа, без больничных и отпусков, вызывают «помогать» на работе в выходные, причем бесплатно. короче там делать нечего…
ENERGYdriver
неорганизованность_зарплата ниже чем обещали но минусы есть в каждой работе — вышесказанное можно и потерпеть но у меня был один большой минус — ужасный директор — обращается с персоналом как со скотиной_как всегда всё зависит от начальства_неорганизованность в том плане что делаешь много не своей работы а за это не платят а принимают как должное
Гость
Сейчас вот увольняюсь из Обжоры. Не хотел уходить, но надо. Проработал я там больше года. Нормальная работа с нормальной зарплатой. Одно не очень понравилось — местами перебирают с дисциплиной, но это и неплохо
Гость
@Гость
Гость
300-400грн из зарплаты-это да,а вот 1200-это ДА!!! В Мариуполе сейчас полный беспредел! А положительные отзывы они пишут сами,надо же как-то заманивать дураков.
Гость
@Гость
Гость
Хм.. Почитал тут «страшилок»!.. Товарищи, у меня на этот счет одно простое мнение: кто работать не хочет, тот работать и не будет. И найдет массу причин для этого. Кроме этого еще и виноватыми выставит всех окружающих. «Везде хорошо, где нас нет», разве не так? Зарплату платят? Платят. Причем платят с завидной регулярностью — многие позавидовать этому могут. В обед кормят бесплатно. Вкусно!!! Оформление официальное, что тоже немаловажно. Люди? Чего вам еще надо-то?
Гость
Люди, мы с вами работаем судя по тому, что пишут, в разных конторах. Я НИ РАЗУ ничего такого не видел! Мне лично все нравится — и зарплата нормальная, и оформляют без вопросов, и вообще если хочеш работать — работай. А на нет и суда нет
Эля
Ребята! Не вздумайте идти работать в Обжору в г.Мариуполь строителей 125. Это клаока под названием «Добро пожаловать в АД» разует разденет и не спросит как вас завут.Там очень любят из людей делать идиотов, причем руководство смотрит тебе в глаза и нагло врут, Это я про зарплату каторую на момент трудоустройства обещают,а выходит далеко все иначе!
Гость
Работал (и работаю) в компании «Обжора». Да, временами спрашивают и требуют не по детски. Да, тяжело, да, могут вставить крепкий фитиль, что сидеть больно.НО!!!!!!!!! По делу и за дело! При этом неплохо платят (очень неплохо) и официально оформляют — мне довелось поработать в нескольких компаниях в Донецке и далеко не везде предлагали официальное трудоустройство и зарплату вовремя. А насчет минусов — они есть везде. Другое дело, сколько этих минусов. А насчет того, что говорят об «Обжоре»…. Ну, я тоже люблю страшные СКАЗКИ на ночь.
Гость
Когда уберут хамку, воровку завгороднюю юлию александровну? Куда смотрит ком директор или она с ней за одно В конце концов откройте глаза и прекратите этот бред./сатори дн-вск/
Гость
Да уж! Работал я там как-то одно время! Отношение к работникам со стороны админов и пришедшей или сумасшедшей новой «управляющей» ужасное! Такого я еще не видел, чтобы управляющая,а это лицо супермаркета на продавцов кричала отборными МАТАМИ ! Очень часто оскорбления с ее стороны! А именно Токмакова Татьяна Владимировна. Прибывшая в тп 10 с Донецка тп 5 . Да и охрана не чуть не лучше! А именно Ласой Роман Николаевич. Которого не однократно замечали в выносе товара с магазина! Ну конечно же! А почему не выносить,ведь всю недостачу все равно повесят на продавцов! Так же очень часто не хватает денег в зарплате! Потому что всякий неликвид списывается за счет работников! Вот так! Так что подумайте,нужна вам такая работа или стоит поискать что-то лучшее! Тем более перечень за что могут оштрафовать, очень большой!
Гость
Да!Обжора это шарашкина контора!Поэтому чему тут удивляться!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тс "обжора" - Работа в тс "обжора" - это страшный сон

В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю. Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Обжора - Безумно вкусно

Положительные стороны:
Являюсь постоянным клиентом этого кафе - столовая. Очень вкусно готовят и действительно, вкусно, как дома. Рекомендую это заведения для обедов и ужинов в течении рабочего дня. Экономия времени на приготовлении и получения удовольствия от вкуса:) Молодцы. Так держать. Всегда поддерживается качество.

Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21

Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Обжора - Благодарность

Положительные стороны:
Огромная благодарность коллективу кафе "Обжора" на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И. Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.

Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21

Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Обжора - Отличное кафе

Положительные стороны:
Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе

Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21

Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Обжора

Положительные стороны:
Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.

Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21

Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Обжора - Рыбное филе

Положительные стороны:
Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.

Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Обжора Одесса

Отрицательные стороны:
маркетологи говно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли.
Положительные стороны:
есть кухня ...

Донецк, Одесса, Шостка

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «Обжора Одесса»

Отрицательные стороны:
Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают. ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут. (нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).
Положительные стороны:
Положительные отзывы? Вы смеетесь? ... Подробнее>>

28.11.2018
0 0
Обжора Одесса

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Полное понимание со стороны руководства, дружный коллектив, зарплата два раза в месяц и всегда в срок. Можно выбрать удобный график работы. Магазин рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и стоять в пробках. Недавно случилась беда - заболен отец, компания вошла в положение, помогла материально. ...

Донецк, Одесса, Шостка

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
Обжора Одесса


Отрицательные стороны:
Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в

Украина, Одесса

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>