Местоположение: ОдессаОписание:Интерком Трейдинг – компания, занимающая уверенную позицию на рынке оптовой торговли портативной техникой. Располагает 7 региональными представительствами и 24 территориальными отделениями в областных центрах. Собственная система логистики позволяет своевременно доставлять товары во все регионы Украины.
нет
Отрицательные стороны:
В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Положительные стороны:
Нет ни каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех.
Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить.
Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>