Местоположение: КиевОписание:Компания Аврора — разработка и внедрение информационных технологий, услуги по программному и техническому обслуживанию, поддержка системных и сетевых сервисов.
нет
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почитала "честные" положительные отзывы о данной организации. Сразу видно, что отзывы пишут сотрудники отдела кадров, чтоб хоть кого то затащить в это место. Сама там трудилась некоторое время, и по поводу негативных отзывов, хочу сказать, что все правда, так и есть. Идите туда работать, если уж совсем некуда устроится, а лучше поищите хорошее место,и обходит эту аврору стороной. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 3 года менеджером по проектам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать! Огромная база клиентов по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти! Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, нельзя не отметить, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием!
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя должность на заводе - офис-менеджер. Это мой первый опыт работы в крупной компании, и я рада,что он именно такой. У нас очень дружный коллектив, все помогают друг другу. По работе всегда много интересных задач, периодически появляются новые проекты. Нагрузка высокая, но я получаю хороший опыт в сфере работы с сотрудниками и клиентами
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший завод с большими перспективами! Много больших интересных проектов и крупных заказчиков из самых разных отраслей. Я работаю здесь менеджером по продажам оборудования уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась и стала целым промышленным комплексом. Самые главные плюсы работы здесь для меня — отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я профессионально вырос вместе с заводом и получил колоссальный опыт. Сейчас новый виток расширения, и штат сотрудников увеличивается.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попал в компанию вообще без опыта на производстве как такового. Всему научили, и быстро влился. Понравилось, что условиях более чем достойные — в цеху комфортно, есть переодевалки, спецовку выдают плюс развозка бесплатная. С зарплатой проблем нет никогда, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив дружный, каждый знает свое дело, никто к тебе лишний раз нос не сует. Нагрузки умеренные, но все зависит от объема. Задержки очень редко.
Саратов
Подробнее>>