Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Valerie’s School

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:«Валери» — школа иностранных языков.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Kate
Была на собеседовании в Валери на прошлой неделе. Жаль, что я не поверила отзывам и пошла туда, тем самым, потеряв своё драгоценное время впустую. Всё, написанное ниже — это правда. Хамство, непрофессионализм, непонятный испытательный срок с минимальной оплатой труда. Я искренне недоумеваю, как там можно работать. Нужно просто себя не уважать, или, как вариант, быть посредственным специалистом.
Гость
Спасибо! и вам!
Гость
Всем хорошей работы в Новом году:) и поменьше отзывы читайте.
Гость
Я по этомуповоду имею иное мнение: и об условиях вцелом, и об оформлении и выплате зарплаты, так как это знаю.
Гость
Вот-вот.. Я тоже об этом подумала. Та просто действительно — не всегда стоит верить тому что пишут. Умный человек пойдет и сам проверит!
Гость
«Валери» — это хорошая школа для тех, кто хорошо учится и хорошо работает! Что тут говорить. Плохие отзывы всегда у бездарных/ленивых учеников и у бездарных/ленивых преподавателей. Это правило касается всех сфер деятельности человека. Человек так устроен: все, что у него не выходит — это плохое, а то, чего он достиг — это супер. «Вот не получилось у меня самой, вот я вам сейчас и напишу» — это стандартное поведение всех, кто злится. Реальность часто совсем иная, более позитивная и не такая уж однобокая, как иногда негативные отзывы, написанные одним и тем же (озлобленным) человеком под разными именами. С Новым годом всех!
Гость
Хорошая школа для тех, кто хорошо учится и работает! Все, кто не специалист винят учеников и курсы! Себя всегда не видно(
Гость
Очень непонятно выглядят известные компании, например, Британский Совет. У них один отзыв висит уже, наверное, больше года. В то же время, другие курсы целенаправленно мочат. Что-то тут не так. Бритиш Кансил переучил толпы людей и не всегда качественно, как и тот же СПИК АП и на многомиллионный киев у одних 1 отзыв, а у других 5. И такая картина уже с год). Поэтому странно выглядят плохие отзывы. Может просто тролят, а кто платит, того «чистят». Об этом уже много написано. Свои глаза нужно иметь. Или я не права?
Гость
Сентябрь прошел — вот и время отзывов. А количество зависит от размеров, охвата и опыта работы на рынке. А проблемы с кадрами есть у всех:)
Гость
Вот это Валери пропёрло на отзывы в октябре))
Гость
Якщо у вас нормальна пам’ять, є гроші на хороші курси і час їх відвідувати, то проблем не має! Незадоволеність починається там, де не має грошей, часу та результату. Валері тут не 100% вам заборгувала. Подивіться об’єктивніше наситуацію. Те ж саме стосується і працівників. Це залежить де ви до того працювали і що ви очікуєте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы

Положительные стороны:
Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Отрицательные стороны:
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)
Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Прекрасная школа! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб - не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Отрицательные стороны:
Нет таковых.
Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - Спасибо за мой английский

Положительные стороны:
В alibra я пошла за базовыми знаниями, сейчас без английского-никуда, не нормально заказ на буржуйских сайтах оформить, ни отдохнуть в Европе - надо хоть минимально объясняться. пошла на курс самый ламерский-скайрокит, что ли. Занималась честно, домашку делала. За полгода научилась читать, новости на би-би-си те же, говорю сама и пишу тоже, даже познакомилась с одним парнем из Индии на фейсбуке, болтаю с ним в чатике по-английски.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы о компании

Положительные стороны:
Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Отрицательные стороны:
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.
Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Положительные стороны:
Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - Благодарность школе Алибра

Положительные стороны:
Прогрессивная и современная школа для изучения английского и других языков. Методика грамотная. Я пробовал заниматься на других курсах. Там мы проходили материал и шли дальше. В результате все забывалось. В «Alibra» не так. Вы изучаете грамматику и лексику, отрабатываете их в разговорах и периодически повторяете пройденный материал. Если приложите усердие и интерес, то результаты не заставят себя ждать. Поверьте человеку, которого в детстве называли необучаемым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Выбирая Алибру обратил внимание на цену и удобное расположение. После подчеркнул для себя отличный персонал и дружеский коллектив в группе. Спасибо.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Школа замечательная. Очень рада, что получила здесь знания иностранных языков (английского и немецкого). Курсы длятся в среднем 6 месяцев. Время пролетает не заметно.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>