Местоположение: КиевОписание:«Сименс Украина» — 100% дочернее предприятие промышленного концерна Сименс. Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.
нет
Отрицательные стороны:
Плохое отношение к клиентам Неспособность выполнять сложный ремонт
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Удалось поработать в компании ООО Сименс Финанс, г.Самара.
В Самарском представительстве Сименс Финанс мне довелось работать. Я успешно выполняла свои должностные обязанности, до тех пор пока в один момент директор Алешин Станислав не вызвал меня на разговор и не "попросил" уволиться. Я уточнила почему? на что он мне ничего не мог объяснить и сказал, что это дело времени. Обстановка среди сотрудников ужасная, все боятся директора и молчат, но никто не ходит в отпуска, все задерживаются до 20-21:00 на работе. Он порою очень грубо высказывается и давит на сотрудников. Все его боятся. Многие его сотрудники коррумпированы а он их покрывает. Никому не советую туда устраиваться.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к людям как к животным, либо работай круглые сутки не видя дома, либо увольняться. Зарплата не соответствие вкладываемому труду. Отвратительное руководство, специалисты разбежались -остались одни управленцы.
Плюсы в работе:
Звучное название
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был переведен из МТС. Перспектив для роста в карьере и зарплате нет. Если устраиваитесь впервые, то забудьте о повышении зп. Может быть повысят на 1- 2тыр после написания заявления об увольнении, но не факт. За время работы практически полностью сменилось руководство в Москве 3 раза. Премии, обучение из области фантастики. Пытаются ввести тотальный контроль за сотрудниками, из-за этого отчеты по работе занимают значительную часть рабочего времени. Оплата за дежурства 10 руб час!!! Водителей нет, за рулем сами инженеры. Доплаты нет.Не ходите, дети, в НСН гулять!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет, кроме унылой стабильности.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к людям как к животным, либо работай круглые сутки не видя дома, либо увольняться. Зарплата не соответствие вкладываемому труду. Отвратительное руководство, специалисты разбежались -остались одни управленцы.
Положительные стороны:
Звучное название
... Подробнее>>
HR менеджер странно ведет себя на собеседовании - как будто предлагают "золотые горы" для бедных и обделенных... очень вызывающее себя ведет - сразу отпугивает - начинаешь думать что наглость в компании принимаетсмя как должное Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- процедуры, процедуры, еще раз процедуры
- можно вылететь в один миг, не прилагая достаточно усилий
- россиян здесь "имеют" за копейки не только в среднем по рынку, но и в особенности по сравнению с ненцами, экономят на местных во всем, хотя зарабатывают в раше больше, чем где бы то ни было в мире, дойная корова мы у них. некоторве менеджеры получают меньше 40 тыс. в западной компании с мировым именем, со знанием английского) руководители отделов норм имеют для питера.
- раньше ненцы на наших вообще смотрели как на низший сорт, сейчас более менее, а за спиной старое
- ТОПы большей частью ненцы, часть наши, остальные за небольшим исключением сборная СССР, не скажу однозначно что минус, но методы ведения российского бизнеса...
- расцвет коррупции в закупках несмотря на Исключительно смешные меры противодействия... комплайенс и прочее, во всех отделах лизоблюдство и жополижство, лицемерие и цинизм, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство не общается с сотрудниками совсем, в текущие проблемы не вникает, волнуют только финансовые показатели. В департаменте человек 30 работает, но с тобой руководство может и не поздороваться даже, не говоря, чтобы обсудить текущие вопросы по проектам. На инициативы бюджет не выделяют, даже 20 тыс рублей. Большие проблемы с коммуникациями как внутри департамента, так и между подразделениями. Невозможно ни до кого достучаться. Находился постоянно в подавленном состоянии, так как никакой поддержки не было от коллег совершенно. Технические специалисты хамят своим же коллегам в простом общении, не говоря о том, чтобы помочь с проектом. Мои клиенты и были в шоке от общения с тех.поддержкой. Такого отношения не встречал ни до ни после. Рекомендую идти, если вам 45–60 лет, досидеть до пенсии. Молодым специалистам
Россия, Москва
Подробнее>>