Местоположение: ИрпеньОписание:Караоке-клуб «VODKA ПЕТЬ» это новый, доступный формат отдыха, море позитива и отличное настроение.
нет
Жуткая компания повсеместно обман.Бонусы нигде не прописывают ,договора составлены так чтоб кинуть в любое время.Работников считают быдлом.Захотели сразу увольняют.Обещают огромные зарплаты ,а по факту даже половину не платят.Расположены в деревне румянцево.За последнее время уволена большая часть хороших сотрудников ,остатки в стадии партизанской войны или судов.О белой компании нет и речи.Ни структуры ,ни социального обеспечения.Задержки зарплаты регулярно.Реальный уровень зарплат намного ниже Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работает там знакомая оформителем готовой продукции. Так она практически постоянно "выходная". Несмотря на то, что график 2/2, к этим выходным добавляются еще и праздничные выходные, причем в двойном размере. Если официальные праздничные дни 4 дня (в мае, например), то здесь отдыхают 8 и более дней. Про новогодние праздники вообще молчу. В итоге рабочих дней здесь столько, сколько у обычных людей выходных. Это что за работа такая? Сплошной отпуск. И так постоянно. При этом периодически появляются новые вакансии оформителей. Спрашивается, зачем?
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Положительные стороны:
Работа в центре
Подробнее>>
Хочу сообщить, что в городе Харькове, за последние пол года появилось очень много кафе по продажи спиртного на разлив (в просто народе называют такие кафе разливайки). Люди покупают там спиртное на разлив и попадают в больницы с очень серьезными отравлениями. Водка вся там бодяжная, неизвестного происхождения! Меры по каким то объективным причинам к ним правоохранительные органы г. Харькова не принимают! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис)
-Отсутствие проф роста
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Забудьте об обещанном вам графике 2/2, из-за постоянной текучки там вечно не хватает людей и работать будете 3/1. Зарплата маленькая, оклад 21.000 остальное некие премии, которые как правило не выплачиваются. Работа для тех, кому совсем некуда идти и нужно где то пересидеть.
P.S Отвратительно неудобная униформа, особенно ботинки.
P.S Коллектив как минимум на 30-40% состоит из приезжих из бывших республик средней Азии и Закавказья, вечно ноющих о том как у них все тут плохо, дома денег нет и тут в России тоже нет. Блин, ну мы знаем
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с того что со склада постоянная текучка, на работу принимают через три ***ды колено или по блату, решить вас премии за косяк сотрудника который прокололся хрен пойми где, за милую душу. начальство просто тащится от очередных жополизов, в плане информирования есть большие дыры поскольку начальству насрать на всех кроме себя потому не надо думать что вас обо всем информируют, идти сюда не советую, разве что готовы работать " ЕБ**ИТЬ " 3к1 или без выходных за 30000 рублей, хотите переработку ? А вот комиссия в 13%и начальство не
Санкт-Петербург
Подробнее>>