Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Denis’ School

Отрицательные стороны

Телефон: +7(495) 933-21-21 +74959332121Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dschool.ruE-mail: info@dschool.ruОписание:Denis’ School — международная система школ иностранных языков, занимающая лидирующие позиции на рынках России, Украины, Польши и Китая.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
@Гость, зайдите на сайт и убедитесь — главный офис находится по адресу ул. Красноармейская 13/1. Не буду даже тратить время на вас)
Гость
@Татьяна Какая Бессарабка? вы что-то путаете) просмотрите свеженькие объявления о наборе сотрудников — офис на ул Дегтяревская( и он действительно меньше, чем их прежний офис ). P.S. Мои доходы тоже не связаны с отзывами на этом форуме))
Татьяна
Большой на маленький? Это Вы о чем, Гость? Офис в центре Киева возле Бессарабки — это Вы называете «маленький офис»? Очень интересно… Кстати, мне не платят за отзывы.. Не будьте голословны.@Гость
Настя
Плавающий IP))) высказав свою точку зрения один раз по поводу этой школы, не буду повторяться и что-то кому-то пытаться доказать. прочитавшие — сделают выводы) И для Ростислава, не имеющего отношения к этой школе)) — я и нашла др работу, слава Богу не на заводе, а в др школе, где мои усилия ценят и поощеряют, жалко просто времени и тех переживаний, которые были потрачены на Denis». Всем успехов и хорошего настроения!)
Гость
Алена, Ростислав, Татьяна — вы добросовестно отрабатываете свою зарплату! Засоряете интернет неправдивой хвальбой вашего работодателя. Так держать!!! Правда скоро клиенты исчезнут уже совсем…Кстати, зачем большой офис поменяли на маленький??? А ну да, клиентов нет… Жаль…
Ростислав
Откуда у вас информация о господине Рунову и о судах? Я слышал что вроде они там что то не поделили.
Гость
@Гость
Гость
@Гость Ростислав, перед тем, как учить других, научитесь писать сами. Ваша цитата «Или то, что вы не так что то рассказываете слушателям!?»
Гость
Алёна, она же Ростислав…
Алена
Здравствуйте! наткунулась на отзывы о Denis’ School и была в шоке!!!! Я работаю в компании 6,5 лет! И я могу сказать, что такого коллектива и поддержки в коллективе в другой компании вы не найдете! Отзыв пишу сама, я НЕ сециальный человек для этого, просто за компанию обидно!!! Если та девушка, которая писала по «пешек» проработала у нас 1 месяц, значит таким преподавателем она была. Некоторые преподаватели работают у нас по 5-6 лет (больше меня). А те кто уходят в декрет, потом возвращаються. Идаже больше, те к то в декрете, работаю из дому в онлайн режиме! Просто нужно быть преданным своему делу, а не фыркать, если ты чего-то не умеешь и тебя умные люди пытаються научить! По поводу обучения и роста: я не сотрудник учебно-методического отдела, но могу сказать точно, что все возможности для карьерного роста и развития есть, девочки очень часто проводят супервизии, мастеркласы и всегда дают рекоммендации!
Гость
Кого данная компания кинула? Можете назвать и привести пример того, что они кинули!? Если нет нормальных доказательств, то просьба не говорить того, что не сможете потом доказать. Это балаболство. Я тоже могу много на кого написать что мол кинули и т.д., но доказать этого не всегда смогу. А вот если человек приводит факты, то это уже совсем другой разговор.
Татьяна
Уважаемый Игорь! Или Вас лучше называть Сергей? Судя по тому, что Вы оставили 2 отзыва под разными именами, не обязательно быть супер проницательным, что бы понять, что к специальным людям, как Вы соизволили выразиться, которые пишут отзывы в интернете, Вы имеете прямое отношение @Игорь
Татьяна
Я работаю в компании с 2007 года и могу с уверенностью и благодарностью к DS утверждать, что тут ценят и развивают сотрудников. Данный ресурс только вводит в заблуждение посетителей. 501 29 29 — звоните или приходите ул. Красноармейская,13/1 и делайте выводы самостоятельно. А наши клиенты — компании Coca-Cola, Porsсhe, Philip Morris Ukraine, Boehringer Ingelheim, Ferrero и многие другие — это очевидное доказательство того, что DS — проффесионалы. Благодарим Вас за то, что интересуетесь нашей компанией, всю достоверную информацию Вы найдете на нашем сайте. Мы всегда рады клиентам/партнерам, которые делают выводы, основываясь на собственном опыте (или которые принимают самостоятельные решения).
Татьяна
Я работаю в компании с 2007 года и могу с уверенностью и благодарностью к DS утверждать, что тут ценят и развивают сотрудников. Данный ресурс только вводит в заблуждение посетителей. 501 29 29 – звоните или приходите ул. Красноармейская,13/1 и делайте выводы самостоятельно. А наши клиенты – компании Coca-Cola, Porsсhe, Philip Morris Ukraine, Boehringer Ingelheim, Ferrero и многие другие – это очевидное доказательство того, что DS – проффесионалы. Благодарим Вас за то, что интересуетесь нашей компанией, всю достоверную информацию Вы найдете на сайте www.dschool.com.ua. Мы всегда рады клиентам/партнерам, которые делают выводы, основываясь на собственном опыте (или которые принимают самостоятельные решения).
Наталья
Добрый день! Удивили отзывы — поэтому хочу поделиться своим опытом. Проработала там 3.5 года и осталась очень благодарна, т.к. пришла к ним сразу после института, многому научилась (отдельное спасибо Томе, не знаю, работает ли она еще в Украине — она у них методистом была, когда меня на работу приняли) Я сейчас в официальном декрете. Думаю скоро буду выходить, где-то через годик, как с садиком определимся. Сказали без проблем, потому что много новых клиентов. О клиентах, кстати, мои меня до сих пор не забывают — даже общаемся еще в ФБ, поздравили с значимой датой)))). Говорят что еще учатся в Денис Скул, но за мной скучают. Это мой отзыв и надеюсь он будет кому-то полезен. Успехов!
Игорь
Шарашкина контора, которая пытается сделать вид, что имеет свою методику. Хотя реально работает так же, как и все остальные. Преподавателей меняет сотнями. Люди просто уходят. И еще у них есть специальные люди, которые пишут хвалебные отзывы про эту с позволения сказать «школу» в интернете. В реальности же — это обычная фирмуля с низкими зарплатами и большой текучкой преподавателей. Но похвалить сами себя они большие мастера. Не тратьте время на них!!!!!!
анна
@Настя не стоит к ним ходить, если вы хотите развиваться и зарабатывать деньги. не знаю как сейчас, а года 4 назад мы перед принятием на эту «работу» проходили что-то типа подготовительных курсов, на которых изучали их «супер-методику», по которой, кстати, они не преподают, а используют обычные современные учебники. вывод — время было потрачено зря (около месяца), зато к окончанию этих семенаров у нас создалось впечатление, что мы избранные( из 12 человек нас 2-3 осталось) и мы наконец-таки получим эту работу!!)) зарплату приходилось просить в телефонном режиме у их бухгалтера, а когда вы за ней приезжали — денег могло не оказаться( отдали з.п. сотруднику, который раньше вас приехал)) к слову, з.п. была мизерная, её едва хватало, чтобы постоянно кататься к ним в офис. конечно, прошло уже немало лет с тех пор, как я от них ушла, и можно предположить ,что всё изменилось , но их вакансия обновляется с завидной регулярностью, а для меня это лучшее подтверждение моих догадок)))ну сколько компании необходимо новых сотрудников — сотни, если они уходят через месяц, когда приходит понимание, что ты там не ценный сотрудник, а очередная пешка. Пример — мне дали группу в компании, я была там 3м!! преподавателем за 2 месяца!! Мне кажется, что лучшее подтверждение здоровой атмосферы внутри компании — это крайне редкие объявления о наборе новых сотрудников, это значит, что их там ценят и люди не уходят. это из личного опыта)
Сергей
Это не просто очередная низкопробная школа, а шарашка которая перекидала многих. Хотя бы начиная с того, кто создал методику для этой «школы». Не умеют они работать честно…Не принято у них так…
Настя
Прошу поделиться впечатлениями сотрудников этих курсов, или хотя бы тех, кто ходил на собеседование. Стоит вообще время на них тратить, или это очередная низкопробная школа, каковых в Киеве — тьма тьмущая?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы

Положительные стороны:
Отработала в СанСкул Кунцево несколько лет, начиная с момента его открытия (спустя 3 года ушла на повышение в другой сад). Воспоминания о рабочем месте остались самые тёплые: в СанСкул Кунцево прекрасный коллектив, просто одна большая дружная семья профессионалов! Это люди искренне любящие свою работу, осознанно посвятившие свою жизнь развитию и воспитанию деток. Почти все сотрудники работают с момента открытия сада, "текучка" отсутствует. Официальное трудоустройство, соцпакет. Больничны...й оплачивался как положено, з/п никогда не задерживали. Большой плюс - постоянное развитие: руководство сада бесплатно предлагает воспитателям и помощникам программы повышения квалификации ...
Отрицательные стороны:
Шутите? Нет таких ) Коллегам сил в их нелёгком деле, от всей души! До сих пор поддерживаем связь, девочки не только прекрасные профессионалы, но и просто добрые, умные и интересные люди. А отрицательные отзывы не смотрите даже, это чистой воды "заказняк". Лучше приходите в садик на экскурсию, сами всё увидите! :)
Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Прекрасная школа! Для меня это не первая попытка изучения английского языка. Не особо нравился этот язык, французский более красивый. Сходила на открытый урок и пошла на курс Skyrocket 0. Информация хорошо систематизирована, методика преподавания интересная, возможность пройти пропущенные занятия, разговорный клуб - не учеба, а одно удовольствие. Я считаю, что за такое обучение стоит платить. И стоит действительно брать курсом в несколько месяцев.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пришла работать в этот сад в октябре и ни разу не пожалела! Устраивает всё: зарплата, постоянные бонусы и премии, удобный график, возможность развивать свои профессиональные качества, отзывчивые родители, обучения всех сотрудников, интерактив для всех. Ну и самая лучшая и понимающая управляющая, которая изменила в лучшую сторону жизнь нашего сада по адресу ул, адмирала Лазарева 63к1! Радует, что коллектив дружный, мы всегда приходим на помощь друг другу, как в большой и дружной семье. Об...щаемся вне работы и продуктивно проводим время. В сети SunSchool есть перспективы развития, что также является ...
Отрицательные стороны:
Нет таковых.
Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - Спасибо за мой английский

Положительные стороны:
В alibra я пошла за базовыми знаниями, сейчас без английского-никуда, не нормально заказ на буржуйских сайтах оформить, ни отдохнуть в Европе - надо хоть минимально объясняться. пошла на курс самый ламерский-скайрокит, что ли. Занималась честно, домашку делала. За полгода научилась читать, новости на би-би-си те же, говорю сама и пишу тоже, даже познакомилась с одним парнем из Индии на фейсбуке, болтаю с ним в чатике по-английски.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзывы о компании

Положительные стороны:
Это компания, которая реально думает о людях. Работала в офисе УК несколько лет. Начнем со стандартного: зарплата вовремя, она растет, бонусы повышаются, страховка в классных медцентрах и с широким спектром врачей и анализов. Уютный офис, где можно посидеть в уголке одному, отдохнуть и пообщаться, провести созвон в тишине и просто с комфортом работать. Здесь есть все для роста, если вы к нему стремитесь. Люди готовы слушать ваши идеи, докручивать и помогать воплощать. Все мои руководите...ли и коллеги всегда шли навстречу, помогали, объясняли, утешали в минуты слабости, подталкивали к ...
Отрицательные стороны:
Возможно, любителям удалении и тем, кто надеется на нее уйти после испытательного, не понравится. Но выше уже писала, что люди готовы обсуждать и вместе придумывать лучший вариант для всех.
Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - С благодарностью к школе Alibra

Положительные стороны:
Хорошие курсы. Много полезной практики, необычный подход, теплая дружественная атмосфера. Посещала Alibra не один раз, в том числе скайрокет2, потом разговорный английский. Отдельное спасибо за курс подготовки к BEC Preliminary. Помог поступить!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Alibra school - Благодарность школе Алибра

Положительные стороны:
Прогрессивная и современная школа для изучения английского и других языков. Методика грамотная. Я пробовал заниматься на других курсах. Там мы проходили материал и шли дальше. В результате все забывалось. В «Alibra» не так. Вы изучаете грамматику и лексику, отрабатываете их в разговорах и периодически повторяете пройденный материал. Если приложите усердие и интерес, то результаты не заставят себя ждать. Поверьте человеку, которого в детстве называли необучаемым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sun School      отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, все как указано в договоре. Руководство всегда идёт на встречу. Какие бы вопросы не возникли, все решаемо. Работаю в данном детском саду уже год. Никаких нариканий к работодателю не имею. Я знаю что многие при выборе места работы читают отзывы. Хотелось бы сказать соискателям, всегда смотрите город, из которого написан отзыв. Всё сады разные, и разные в них руководители. В саду где работаю я, все хорошо, и с руководством, и с зарплатой, и с отношениями в коллекти...ве, и с закупками необходимых материалов, и пособий.
Отрицательные стороны:
Пока нет.
Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Выбирая Алибру обратил внимание на цену и удобное расположение. После подчеркнул для себя отличный персонал и дружеский коллектив в группе. Спасибо.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Alibra school

Положительные стороны:
Школа замечательная. Очень рада, что получила здесь знания иностранных языков (английского и немецкого). Курсы длятся в среднем 6 месяцев. Время пролетает не заметно.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Лушникова улица, 10-А(ТЦ «Саборг» )

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>