Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

ГЕРС Технолоджи

Отрицательные стороны

Местоположение: ТверьОписание:ГЕРС Технолоджи — передовая Российская компания, разрабатывающая и производящая оборудование для инженерного сопровождения строительства нефтяных и газовых скважин.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Константин
@Александр Щербина, Да, Саша, так и есть, ты прав, финансовая ситуация в компании крайне нестабильная, поэтому премию нерегулярно платят даже работникам, не то что уволившимся, обещают и обещания не всегда выполняют. Именно поэтому, когда у тебя произошли изменения в семье, я посоветовал тебе подыскать что-то более стабильное. Но хочу заметить, что и ты повел себя очень не порядочно, я отпустил тебя на неделю раньше положенного на отработку времени, надеясь на твою честность, но ты сдал работу не полностью и в ненадлежащем виде, обрубив все концы. Не делай так в будущем, даже получив рассчет. Хотя конечно к финансовым вопросам это мало имеет отношения, надеюсь, что тебя всё же рассчитают.
Гость
А кто такой Олег Сергеевич…. ?
Гость
@Александр Щербина Прошу прощения, писал не Олег Сергеевич, а Константин. Сути это не меняет.
Александр Щербина
Проработал год в отделе программирования.
Гость
Слышишь, клоун! Вова Саркисян работает в ГЕРС Инжиниринг, и да, лучше набрать узбеков, чем таких идиотов, как ты, которые не знают название компании, откуда их выкинули.
Гость
Здравствуйте, то что пишут положительные отзывы — это просто прихвостни которым более менее платят кое какие копейки, а так эти *ИДОРЫ не платят почти совсем, позиционируют себя как инвесторы в оборудование которое нах никому у не нужно, которое не работает. Мало того, еще пытаются кому то продать. Тех сотрудников, которые работают у них — ни во что не ставят. Есть Вова Саркисян, который только что приехал в РОССИЮ, у которого лозунг — русские работают плохо — я найму узбеков — они будут работать за копейки лучше чем русские. Короче не контора а конторка!!!
Налоговая
@Константин Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день Как понять официальную часть зарплаты? В тени работаете что-ли?
Константин
@Олег Не было никогда в нашей компании никогда и ни у кого зарплаты в 10 тысяч. Да, случаются задержки с выплатой премий, но об этом всех предупреждают, и не юлят. А главное, что в итоге все долги возвращаются, даже уволившимся. Нагло же врут люди, представляющиеся чужим именем, и подло гадящие в комментариях. Если бы начальство было бандитами, подобных комментаторов давно бы прокатили с лопатой в лес, ведь всех уволившихся за время существования компании, по пальцам можно пересчитать, бездарей в основном. Наше начальство — честные люди, работа интересная, а трудные времена бывают у всех, и это совсем не повод бежать как крысы с тонущего корабля, поливая всех грязью. Кстати, оффициальная часть зарплаты платится у нас исправно и день в день.
Гость
Сотрудники компании за глаза называют руководство «МОСКОВСКИЕ БАНДИТЫ» так что делайте выводы господа.
Олег
С виду все хорошо, уютно и комфортно. Все вежливые. Начальство можно сказать доброе. При трудоустройстве все детально обсудили. …… НО — ЗАРПЛАТА платится в 3 раза меньше — меньше десяти тысяч в месяц и то только если спрашивать про нее будешь. При этом нагло врут и ты мол друг должен быть доволен что на твои просьбы реагируют и тебе вообще платят как будто миллион в месяц! И чувствуешь себя попрошайкой и как будто обворовал контору — так что хочется со стыда сгореть. Денег не то что не хватает, а вообще полная жопа (извините но это так) Вранье про премию — уже пол года жду. И каждый месяц одно и тоже — «скоро, обещаю». Задрало все это Довели враньем до предела.
Юра
10 тыс — хорошая зарплата. Чего тебе еще надо? Умеешь заработать больше — зарабатывай. Создай свой бизнес и сам будешь давать другим работу. Не умеешь — сиди и не поливай работодателя грязью. Все в твоих руках. Насильно не держат. Обманули — забирай через суд. Если не забираешь, грош цена твоим безосновательным высказываниям.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Отрицательные стороны:
Было бы неплохо иметь для своих сотрудников хорошую базу отдыха!
Плюсы в работе:
Работал во многих местах, могу точно сказать одно: В Герсте работают действительно талантливые люди, способные реально что-то производить и создавать своими руками и головами. Руководство, кстати, всегда шло навстречу, если были какие-то вопросы по работе или личные. Поначалу удивлялся, что такое вообще бывает, сейчас привык. Финансово - тоже очень даже неплохо, ипотеку наконец закрыл! Удачи вам тоже ... Подробнее>>

31.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ГЕРС Технолоджи"

Отрицательные стороны:
Не платят вообще. Очень нагло врут. За 3 месяца даже каточку з.п. не завели. Загнали всех сотрудников в долги и до сих пор лапшу вешают
Плюсы в работе:
Хорошие условия труда ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Герс технолоджи"

Проработал год в отделе программирования. Плюсы: высокий профессионализм сотрудников и начальства, хорошие условия работы. Минусы: действительно постоянно обманывали с зарплатой - официальную часть 13050 р. платили раз в месяц исправно (хотя по закону должны 2 раза в месяц, но это детали). Премиальную часть (которая больше базовой ставки) по устной договоренности должны были тоже платить регулярно, постоянно задерживали. Обещают Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Герс технолоджи"

Герс технолоджи - это капкан. Обманули при трудоустройстве (хотя конкретно и четко договаривался) и сейчас обманывают. Выплачивают в 3 раза меньше чем обещали и то только если спрашивать про зарплату будешь каждый день. И каждый день одно и тоже - одни обещания. Начальство нагло врет и тешит надеждами уже почти год. Как можно дурить столько времени - сам не Подробнее>>

06.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Протеин Технолоджи» - «Протеин Технолоджи» превратили оборудование в памятник халатности

Отрицательные стороны:
Работаю на нашем заводе ПЗГО уже не первый год, но с такой наглостью, как со стороны белгородской конторы «Протеин Технолоджи», сталкиваюсь впервые. Эти ребята заказали у нас серьезный аппарат газоочистки СН-3, мы его честно собрали, вложили кучу сил и ресурсов. И что в итоге? А в итоге — тишина. Мы им пишем, мол, забирайте свое «железо», оно занимает место в цеху, работать мешает, а они просто испарились! Видимо, в Белгороде решили, что наш завод — это бесплатная камера хранения. Нам пришлось искать склад на стороне и платить бешеные деньги, по ...
Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Термобилдинг Технолоджи

Положительные стороны:
Работаешь только с одним брендом

Москва

Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Васильевна Скородумова о компании ПЭТ-ТЕХНОЛОДЖИ

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ПЭТ-центра и лично его руководителю, кандидату медицинских наук Наталье Александровне Ручьевой. Сыну (19 лет) намеревались делать операцию по поводу остеогенной саркомы, для ее планирования направили на ПЭТ. Благодаря внимательному подходу к диагностике удалось заметить еще один очаг на бедренной кости. В связи с этим объем операции был расширен. Что по заверениям нашего хирурга было очень важным залогом успеха. Сейчас прошло 9 месяцев с момента операции, рецидивов не наблюдается.

Москва

Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Лайв Технолоджи"

Положительные стороны:
Современная востребованная в сфере IT-услуг компания с прекрасной командой профессионалов.
Отрицательные стороны:
Лично для себя недостатков не выявила.
Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Лайв Технолоджи" отзывы

Дмитрий:
Работаю в компании больше года. Меня все устраивает: график работы, заработная плата "белая", в рынке и без задержек, комфортные условия на рабочем месте, удобное месторасположение офиса, адекватное руководство, работа стабильная, коллектив слаженный, нет излишней бюрократии, есть ДМС, премии. Многие работают здесь много лет, потому что есть возможность профессионального и карьерного роста. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Лайв Технолоджи" отзывы сотрудников

Сергей:
Отличный коллектив, всегда подскажут и помогут, есть ДМС и возможность удаленной работы, адекватное руководство, своевременная белая з/п и премии. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>