Заказал мангал с функцией копчения, подкупили толщина стали 3 мм, наличие дополнительных аксессуаров. Предупредили об отсутствии совка, кочерги, обещая выслать позднее, правда не понятно, за чей счет...При проверки комплектности по получении выяснилось - нет и решетки для гриля. Описал ситуацию в Олл- Трэйд 74, сказали - разберемся, но поставки недостающих деталей придется ждать ООЧЧень!!! долго - то есть читай НИКОГДА! У них видите ли госконтракт "горит", и моими железяками никто заниматься не станет! Но это МОИ железяки и я их оплатил!!! Скидку на их отсутствие никто делать мне не стал! Так что я бы десять раз подумал прежде чем заказывать у данной компании что либо, могут кинуть ссылаясь на какой либо мифический "госзаказ"!!!
нет
Вам сразу сказали, что "железяки" отсутствуют, что скидку не сделают, и что точно не можем сказать когда отправим недостающие детали. При оформлении заказа Вас все устроило и Вы решили оплатить некомплектный товар.
Как только недостающие детали были сделаны - сразу были отправлены Вам за счет компании.
Вам сразу сказали, что "железяки" отсутствуют, что скидку не сделают, и что точно не можем сказать когда отправим недостающие детали, но отправим точно сразу после поступления с производства. При оформлении заказа Вас это не смутило и все устроило. Вы решили оплатить некомплектный товар (подчеркиваю слово НЕКОМПЛЕКТНЫЙ - вы знали это заранее).
Как только недостающие детали были сделаны - сразу были отправлены Вам за счет компании. Вы же в свою очередь уверяли, что сразу удалите все свои жалобы на сайтах в интернете. В итоге мы получаем, что слово свое не сдержали именно Вы. Очень жаль, что Вы оказались таким человеком.
Положительные стороны:
Мое первое и очень надеюсь, что последнее место работы. Приятно, что здесь все сотрудники на одном уровне в отношениях. Заслуга в этом нашего любимого руководства. Не обижают, не унижают, наоборот все делают для того чтобы нам комфортно и уютно было в стоматологии находиться. Зарплата тоже устраивает. Конечно от побольше не откажусь, но в любом случае и такая ничего, на уровне для платной клиники.
Отрицательные стороны:
плохого не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят вовремя, есть плюшки, иногда начальство про кнут вспоминает, когда заслуживаем, график хороший, можно попасть на выходной посреди недели, коллектив дружный и понимающий, есть все условия и материалы для работы.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была вчера на собеседовании… Сама клиника приятная и уютная, сотрудники вежливые. Но вот сколько у меня всего спросили… Сама не знала, что столько знаю. В итоге остались довольны работодатели и я. Завтра мой первый рабочий день. Страшно, но жутко сюда хочется устроиться. Раньше зубы здесь лечила и была в восторге от обстановки. Теперь понимаю, что весь персонал здесь отобран от и до.
Отрицательные стороны:
Пока плохого не заметила.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место, где есть все для работы и для сотрудников. Руководство грамотное и понимающее. Зарплата достойная, все устраивает, помощь и поддержка колоссальные, отношение человеческое. Коллеги всегда поддержат и помогут. Все открыто и честно. А еще у нас корпоративы есть. Тоже весело и активно время проводим. В общем, доволен.
Отрицательные стороны:
Все как и везде можно придиратся к зарплате, графику и так далее. Но меня в основном все устраивает. Идеалов нет нигде.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не хотела отсюда уходить, но пришлось. И в сравнении с нынешней работой в Ол Дент условия были просто сказочные и коллектив хороший. Жалко, что так судьба повернула, но... Часто вспоминаю наши корпоративы, посиделки, как хорошо было и дружно. Ребята, вы лучшие и приятно до сих пор с вами общаться. Если получится, то вернусь к вам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока только на собеседовании была а завтра мой первый рабочий день. Клиника серьезная, много требований, надо все знать и понимать свою работу на отлично. По зарплате обещают нормальные деньги. Надеюсь что не обманут. Все же здесь все очень серьезно.
Отрицательные стороны:
пока ничего не скажу
Подробнее>>
Положительные стороны:
за время работы в этой клинике, я получила много ценного опыта и интересных знакомств. Здесь ценят каждого сотрудника, коллектив как одна семья! Каждый день я вижу улыбки пациентов и их благодарности, и это придаёт смысл моей работе.
Отрицательные стороны:
все классно, мне нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поработала полгода и пришлось уехать. Но впечатления от стоматологии и отношения к сотрудникам только хорошие. И по деньгам все устраивало. Таких ответственных работодателей я еще точно не встречала. Вот здесь была самая лучшая забота о сотрудниках и оформление с первого рабочего дня.
Отрицательные стороны:
График не самый удобный, но все компенсировало отношение и уважение
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вдруг вернусь в город, то обязательно к вам вернусь.
Положительные стороны:
Немного здесь поработала до отъезда. Мне понравилось. Все здесь четко и грамотно оформлено, руководство надёжное, своих в обиду не даёт. Зарплата как по мне, то даже очень нормальная. Только работать придётся по полной, без отлыниваний. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в выходные
Положительные стороны:
Могу здесь открытся по полной. Люблю когда мой труд и талант ценят. Люблю с пациентами общатся, общий язык с ними находить. Руководство поддерживает, помогает когда надо. С зарплатой не обижают. Все законно и официально. ...
Нижний Новгород
Подробнее>>