Местоположение: Киев, УкраинаСайт: spnogilvy.com.ua/Описание:SPN Ogilvy оказывает полный комплекс коммуникационных услуг, в том числе по направлениям: маркетинговые коммуникации, медиакоммуникации, организация специальных мероприятий, внутренние коммуникации, антикризисный PR, public affairs, government relations, коммуникационный консалтинг, аналитика и мониторинг.
нет
Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
SPN наиболее известен тем, что издаёт русскую версию журнала Rolling Stone. Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой сомнительной конторы. Она незаконно заключает срочные трудовые договоры и увольняет своих работников без объяснения причин.
Недавно я получила положительное решение суда по своему делу. В итоге меня восстановят на работе и заплатят немалую сумму (очень кстати). Оказывается, добиться справедливости в российских судах вполне реально. Так что щёлкните компанию SPN по носу, если вас уволили по причине истечения срочного трудового договора. Пусть выплачивает вам все оклады по причине вынужденного прогула - а таких лично у меня уже набежало довольно много.
Плюсы в работе:
Офис в хорошем районе - м. "Новослободская", поблизости - парки, приятные заведения с недорогим бизнес-ланчем.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стандартная мясорубка, наверно худшая из всех на рынке. Почему же?Это уже явно не тот спн1. Неквалифицированный топ менеджмент. харизма да, управление нет.редко, кто из них может помочь делом, только поговорить, пустить пыль в глаза сотрудникам и клиентам, и чаще всего не погружаясь в детали. перевели вторую часть в официальную премию, без оформления к тд, и теперь кичатся этим и говорят, Подробнее>>
Положительные стороны:
Придя в компанию в качестве стажёра и не имея како-либо внятного опыта работы до этого, я сразу же окунулся в атмосферу горящих дедлайнов и огромной загрузки. Но вокруг меня с самого первого дня работали и продолжают работать огромные профи своего дела, которые могут работать под колоссальной нагрузкой и качественно выполнять свои обязанности.
Поэтому такой дружный и профессиональный коллектив является огромным плюсом агентства.
Среди плюсов я бы также отметил огромный опыт, особенно на начальной стадии карьеры, который, безусловно, будет полезен в дальнейшем. Работая в отделе нового бизнеса я регулярно встречаюсь с
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
SPN - однозначно крупное агенство с интересными и значимыми кейсами на разных рынках. Обязанности у сотрудников многофункицональны и загруз приличный, но это позволяет развиваться не только в одной сфере, есть перспективы карьерного роста. Коллектив очень классный, много профессионалов, которые готовы помогать и совместно реализовывать идеи.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Бренд компании. Что не говори, а СПН - это имя с крупными и кейсовыми проектами. Здесь можно прочувствовать темп агентской работы на сто процентов, понять подходит тебе это или нет)
2. Крутой офис и хороший коллектив, приятная и дружная обстановка всегда мотивирует тебя. Нет соревнований между коллегами, помогают и вводят в курс дела в первые рабочие дни. К сожалению, такая обстановка далеко не во всех компаниях.. сужу по своему опыту.
3. Самое главное - руководство. Когда руководитель лоялен и всегда готов помочь тебе, как менее опытному специалисту -
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в компании чуть меньше года и полностью довольна своей работой, руководителем и, главное, коллегами!!Именно здесь я встретила профессионалов с большой буквы, у которых есть чему научиться, и более того, которые рады научить. Действительно, в агентстве очень высокий ритм, много проектов интересных и значимых, которые помогают мне проявить себя. Здесь работают люди, одержимые своей профессией и это так приятно и ценно! SPN - это настоящая школа жизни, сложных, но амбициозных задач. Рекомендую соискателям, которые не боятся трудностей, которые готовы много и эффективно работать, вкладываться и развиваться! Здесь вы приобретете
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают вовремя зарплату, на вопросы, когда ожидать- игнор. Оформили только спустя месяц( плюс на один месяц с дальнейшим продлением). Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. не рекомендую
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты в несколько месяцев. Уволившимся сотрудникам ничего не выплачивают, только кормят "завтраками". Будут рассказывать как все прекрасно, а по факту на компанию работать будете бесплатно. ЗП серая, в конверте
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания идёт на дно и тонет. Непосредственно сам Андрей Петрович Баранников в офисе появляется крайне редко, в последнее время он видимо слишком занят беганьем от налоговой, которая его ищет. Платят только белую часть. Основа зп – конверты, которые задерживают уже за два месяца. Через неделю Новый год, а с некоторыми сотрудниками рассчитались только за сентябрь. Переработки как и везде в агентствах, к этому надо быть готовым. Руководящий состав увольняется, сотрудники бегут, подрядчикам не платят по несколько лет, компания вся в долгах и судах. Сейчас hr изо всех сил пытаются
Москва
Подробнее>>