Местоположение: Россия, г. Москва, ……
нет
Отрицательные стороны:
Блин, переехали хрен знает куда, добираться приходится около 2-х часов. Дальше за МКАД, в АШАНе подсобку снимать станут? С зарплатой неопределенность-официальная 15 тысяч+ конверт, а если увольняться, то с конвертом могут и кидануть...Ради корысти начинают подсиживать некоторые товарищи, выдавать чужую работу за свою...
Положительные стороны:
Отсидел свои часы и домой, причем быстрее!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Впервые за весь свой трудовой стаж сталкиваюсь с таким коллективом, инженерный состав в большинстве мыши, а возглавил крыс Каплун
Положительные стороны:
Думаю всё будет хорошо
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уроды все сейчас, начиная с так называемого генерального и заканчивая его подружками и приятелями, возомнившими себя асами. закрылись бы и не позорились
Положительные стороны:
хоть малые но деньги платили
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот и все, начались увольнения сотрудников. Сколько осталось фирме? Месяцы, недели, дни?
Положительные стороны:
Нет ничего положительного, висим все на волоске
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Блин, переехали хрен знает куда, добираться приходится около 2-х часов. Дальше за МКАД, в АШАНе подсобку снимать станут? С зарплатой неопределенность-официальная 15 тысяч+ конверт, а если увольняться, то с конвертом могут и кидануть...Ради корысти начинают подсиживать некоторые товарищи, выдавать чужую работу за свою...
Плюсы в работе:
Отсидел свои часы и домой, причем быстрее!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С Нового Года в компании произошли
проблемы:
больше половины сотрудников уволены по ненадобности без объяснения причин!
Премию не давали, проезд не оплачивают, на телефон денег не кладут , страховать отказались, обучений больше нет !!!
Офис переехал в ПОДМОСКОВЬЕ .
Всем стало тяжко и трудно!
Плюсы в работе:
Надеемся что Гениус Заработает как раньше и будет очень много проектов интересных для всех сотрудников !
Успехов в Работе с Уважением Ващ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Снова сокращение намечается, списки "счастливчиков" должны появиться в конце октября, можно уже ставки делать...Зарплаты и не такие уж высокие, как писали до этого некоторые ПИАРЩИКИ, но и не ниже, чем в некоторых конторах. Новое направление в новом отделе-отделе продаж-оставляет только одни вопросы-что продавать? А условия уже поставили-если до конца года не будет отдачи, то всех под расчёт!! Это как-ещё не решили, что продавать, а уже пугают увольнением, как не справившиеся с задачей!! Что за бред-чушь- блажь в головах руководителя(ей)?!
Плюсы в работе:
количество хорошеньких девочек...Эх, лето бы, жару, может что и интересного под кофточками можно было разглядеть, а не только цвет лифчика :)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>
Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства
Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>