Телефон: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Фадеева, дом 7
нет
Отрицательные стороны:
нет существенных отрицательных сторон
Плюсы в работе:
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты.
Плюсы в работе:
Очень дружный и молодой коллектив. Все отзывчивые и душевные, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам. Сотрудники инициативные, с большим желанием работать. Комфортная рабочая обстановка. Заработная плата без задержек. Эта компания, в которой есть реальные возможности роста и развития. Большие перспективы для начинающих сотрудников.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет и не было
Плюсы в работе:
СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!
Объясню в чем дело! Между нашей компанией был заключен договор , мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь РТА обещало оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошло уже пол года ДЕНЕГ НЕТ! А вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работатют там одни убл.дки.
Плюсы в работе:
По пальцам можно сосчитать
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пидарас ,который только языком чешет, трепло , чмо , и гандон и почему этот пидарас не учитель географии ?
Плюсы в работе:
Нет, не было , и не будет
... Подробнее>>
Аноним:
Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Ты ползёшь туда, где ты не был
Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад
Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь
Когда придёшь, о, не обоссысь
Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад
В ад...
С тобой сделали всё, что хотели
Ты слаб и тебя поимели
Ты попадаешь, ты попадаешь в ад
Тебя разорвут на части
За твой как бы грех, твоё как бы счастье
И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....
Москва,
Подробнее>>
Анатолий Прокопенко:
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.
Москва,
Подробнее>>
ООО "ТОИС":
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ!!!!!! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду!))))))) Праздник начался! )))))))
Москва,
Подробнее>>