Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ‘РТА-Техноинжиниринг’

Отрицательные стороны

Телефон: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Фадеева, дом 7

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Слуцкер
За правильную работу платят вовремя. А наркоши типа карена и его друзей не понимают что делают. И удивляется почему нет денег.
алекс
здравствуйте! я тот кто его остановит. все кто пострадал от действий Агеева или знает, как его можно найти — прошу позвонить по тел. 89102568101
ООО «Закон и Справедливость»
Агеев Михаил Николаевич (25.01.1983 г.р., 140008, г.Люберцы, ул. 3-е Почтовое отд., д.66, кв.140) задолженность по кредитному договору №7977/01701-126 от 23 августа 2012 года в размере 3 256 847 рублей65 копеек, в частности: — просроченный основной долг – 2916 667 рублей; — просроченные проценты – 271 973 рублей 48 копеек; — неустойка за просроченный основной долг – 44 225 рублей 51 копейка; — неустойка за просроченные проценты – 23 981 рублей 66 копеек
Карен
Норкаголик Агеев Миша ты про какие наркотики говаришь ?которые ты в сейфе храниш? Или те что у иштвина берешь ? Есть свидетели !
Карен
Пидарас толстожопый в огонии
Рустам
Я удивляюсь как можно было про нюхачить и про бухашить столько денег.Еще и удивляется ,что люди не правильно работают.
Палачь толтажёпова жида
Мразь! видишь что в Москве происходит , таких пидарасов как ты истребляют ,которые не хотят платить ,по своим долгам ,гондон ты следущий, блядина ! Нету срока у этого случая некто не чего не забыл .
УЭБиПК
По вопросам противоправных действий братьев Агеевых просьба обратиться в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве на почтовый ящик 5otd.ueb@gmail.com . В обращении просьба указать свои ФИО и контактный телефон. Интересуют подтверждающие противоправную деятельность братьев документы, их копии, и иные материалы, особенно, по фактам неисполнения ими государственных контрактов. Также интересуют: схемы незаконной деятельности, подконтрольные(аффилированные) организации (ИНН), контактные телефоны братьев и их близкого круга (с указанием ФИО), их почтовые ящики, места фактического проживания, авто, собственность в России и за рубежом, банковские и карточные счета и т.д.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
нет существенных отрицательных сторон
Плюсы в работе:
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста ... Подробнее>>

02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
Порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты.
Плюсы в работе:
Очень дружный и молодой коллектив. Все отзывчивые и душевные, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам. Сотрудники инициативные, с большим желанием работать. Комфортная рабочая обстановка. Заработная плата без задержек. Эта компания, в которой есть реальные возможности роста и развития. Большие перспективы для начинающих сотрудников. ... Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
нет и не было
Плюсы в работе:
СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести! Объясню в чем дело! Между нашей компанией был заключен договор , мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь РТА обещало оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошло уже пол года ДЕНЕГ НЕТ! А вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
Работатют там одни убл.дки.
Плюсы в работе:
По пальцам можно сосчитать ... Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Отрицательные стороны:
Пидарас ,который только языком чешет, трепло , чмо , и гандон и почему этот пидарас не учитель географии ?
Плюсы в работе:
Нет, не было , и не будет ... Подробнее>>

09.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.

Москва,

Подробнее>>

05.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Ты ползёшь туда, где ты не был Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь Когда придёшь, о, не обоссысь Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад В ад... С тобой сделали всё, что хотели Ты слаб и тебя поимели Ты попадаешь, ты попадаешь в ад Тебя разорвут на части За твой как бы грех, твоё как бы счастье И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....

Москва,

Подробнее>>

04.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Анатолий Прокопенко» о работе в компании

Анатолий Прокопенко:
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.

Москва,

Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "ТОИС"» о работе в компании

ООО "ТОИС":
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ!!!!!! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду!))))))) Праздник начался! )))))))

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>