Местоположение: Россия, г. Москва
нет
Отрицательные стороны:
Отрицательных оооооочень много. Текучка огромная. Приходят новые люди, которых постоянно приходится обучать, как только новый сотрудник обучен, он понимает в какое "болото" он попал - сразу увольняется. Потом приходит следующий......и так до бесконечности. Зарплату обещают одну, потом могут обмануть. Волшебным образом на чудесном калькуляторе посчитают вашу зарплату и убедят, что это на руки и получается обещанная ЗП.
Клиентов тоже обманывают....
Организация без парковочных мест в достаточном количестве.
Обед лучше привозить с собой....
Нискем никогда не дружить в этой организации. Каждый сам за свой зад переживает и может подставить.
Если вы новый сотрудник, никому до вас не будет дела, посадят вас в темный угол и забудут.
Некоторые индивидуумы жопо-лижущие создания. Пусть зарабатывают себе мозоли на языке дальше.
Квалифицированный, уважающий себя, человек, не приходите на собеседование, избавьте себя от этого.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб..[]....[]....[]..ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его проходите, а то останется запись 2х мес работы, завление об увольнении подписывает сотрудник прямо при приеме на работу (вот такой грамотный ход со стороны руководства) в отделе кадров. Есть там юрист закулисный-Дима, который на расстоянии консультирует руководство и вы будете еще доказывать правоту и правильность своей работы, тк Диму очень любят. ... Подробнее>>
Здравствуйте!Хотела поделиться с вами отзывом о компании "ООО Север Скан" (Скания). Компания занимается продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и все что с ними связано(запчасти, прицепы и т.п.). Устроилась туда на условиях испытательного срока продолжительностью 6 мес. Но вот не задача,уволили меня за три дня до его окончания (как я потом узнала это у них такая практика)ничего заранее не сообщив. Пришла Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
устроился работать и проработал ровно один месяц. после чего меня не пустили через проходную. Директор как клоун попрыгал передо мной и даже не смог мне ничего сказать. обещал рассчитать и выплатил зарплату только за один месяц. обходите стороной эту фирму. а всем дальнобойщикам- поезжайте лучше в другую фирму.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудников,которые реально вкалывают(кроме шиномонтажников) я там не увидел.За два месяца испытательного срока не слышал звонков по поиску новых клиентов.Нач.отделапродаж не знает что означает сокращение ЛПР(любой менеджер это знает)))).Причина увольнения не проф.навыки(есть результаты),а как я предполагаю какие-то личные комплексы и убеждения директора.готовы грузить шины и продавать за 15т.р и может быть если вы понравились,то за 40 максимум-вам туда. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет своего кабинета, невозможно в комнате, где еще 4 сотрудника работать, постоянно бегают менеджеры и разговаривают. Зам директора Баб..[]....[]....[]..ов крутит разные махинации (еще и за него отвечать перед правоохранителями если что), не соблюдает правильное оформление договоров и выдачу автомашин, гребет только бабло, на правильность передачи машин ему плевать, в связи с чем платят в налоговой огромного размера штрафы. Уважение со стороны ген директора и зам директора к сотрудникам нет! Юристы меняются каждые 3 месяца, кстати это их испытательный срок, совет, не пишите в трудовую на испыт срок, что его
в Московской области
Подробнее>>