Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аскания Плюс, ООО

Отрицательные стороны

Местоположение: Украина, г. Мелитополь, Леси Украинки 103

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
про рошен сказки, сам знаю несколько примеров по ЗП 3000 — 4000 грн без амортизации авто
Гость
Как вовремя читаю отзывы! Спасибо всем, спасибо за предупреждения!
Леня Космос
Ушлепок, базара нет — ты результат дал. Поцелуй Укуренного Виктора Цоя, Славу Кийосаки. Бодю Трамадольщика, Натрах Северстоку или Саня Космоса в анус. Не чеши про Рошен, тами минималка — 5000 грн. А супера — 10 000 грн.Твой развод выглядит, как неудачная пиар компания. 7 Чудес она же Аскания + — банкрот. Смирись и ищи работу.
Гость
Ребята я читаю с удовольствием Ваши отзывы в конце рабочего дня, для поднятия настроения. Всегда есть те которые недовольны. Вы тут обливаете грязью Богдана, Сашу и других. Ну родственник он, или нет, какая разница, это вообще нормально своих тянуть. В то же время говорите о том что не выплачивают деньги) у меня лучший торговый получил 6500, это как Вам? не деньги? просто никто из вас не делал результата! Есть масса компаний с именем. Рошен выплатили в январе классным торговым 3500 после 7000 декабря, приплюсуйте и делите, и тогда поймете, что сейчас никто не платит больше. Да кому то может не повезло, не зацепился, не смог, выкинуло…..такое бывает во всех компаниях. Это жизнь! — избитая фраза но так и есть… Я советую всем кто недоволен не складывать руки и идти дальше, как бы не било об землю. Добиваться и рости. И наконец принять тот факт что в нашей стране прав тот у кого больше прав) и нет комунизма и справедливости) ПС — вы ребята пройдитесь возле стоянок тех служб о которых пишете и гляньте какие авто стоят, и может до ВАС всех дойдет что хватит терять время, идите и боритесь за себя и свои результаты — не теряйте времени зря.
Гость
Вода лио-де-лио уже в просрочке!!! Но эти придумали выход — выпустили новый сертификат и продлили на месяц )) ТАК ЧТО ПРОДАВЦАМ В МАГАЗИНЕ ДОБАВИЛАСЬ РАБОТА -ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ВЫБИТЫЕ СРОКИ ЭТО НОРМАЛЬНО))))))
Гость
Оставь надежду всяк сюда входящий
Гость
8 кидок- планы ставяться во второй половине месяца. Отдайте людям заработанную З/П за январь. Иначе будет плохо. Время у вас 7дней. И не говорите, что вас непридупреждали. Поверте будет плохо. С уважением Бывший сотрудник кабмина и контрразведки Украины.
Гость
компания *ОВНО!!!!!!!! Никогда с ней не связывайтесь!!!! «Кинут на раз». Беспренципные Ублюдки и аферисты!!!! Выплатите людям з/п хотя б за январь, сволочи!!!!
Гость
Гость: НЕТ БОЛЬШЕ СЕМИ ЧУДЕС, НЕ ЖДИТЕ БОЛЬШЕ ЧУДЕС!
Робин Гуд
Торговый Дом Семь Чудес и Аскания Плюс это один и тот же работодатель. Список лохотронов можно пополнить.
Гость
Ребята неужели это все на что вы способны? Писанина на в интернете никак не поможет, нужны конкретные действия. Вы обладаете все конфиденциальной информацией о том как именно через *опу ведется бизнес в этой шарашкиной конторе. Так направьте на них проверку. Налоговую. Службу по защите прав… А этой писаниной вы просто портите им репутацию как работодателю и ни один мыслящий человек не пойдет работать за гроши в компанию рискуя их же и не получить. После того как вы им обосрали имя ТД 7 чудес, у людей поубавилось желание работать там. Им сложнее стало найти себе сотрудников, так как труда не составит узнать что отзывы о малоизвестной компании в интернете. Теперь они пользуются названием Аскания Плюс милости просим.
Гость
отдайте зарплату сотрудникам, уроды!
Гость
где деньги?????????? кидалы, чертовы!
Anonimus
Имейте совесть, выплатите зарплату, у людей семьи!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Положительные стороны:
 ЗП вовремя, возможность работать неофициально и на полставки.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Положительные стороны:
 Положительное, когда платили 2%. Сейчас 1,6 за товар со %, за товар без % 2(но компания быстро реагирует на скидки, средняя цена %-3000. Без %5000(но таких моделей мало)40% от зала. трудности в нашей компании 2 салона на одном месте- одинаковые марки,разные цены и разные кассы,не удобно работать,наверное можно привыкнуть. ;)

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Положительные стороны:
 Официальное трудоустройство,зп 2 раза в месяц.первый месяц работаешь за часы в среднем от 90рчас. Зависит от месячной нормы. Потом сдаешь аттестацию и получаешь 1,3%. После выполняешь план личный~600тр,получаешь 1,5%,не выполняешь-1,3. Возвраты вычитают из з/п. Есть мотивация за категорию,карьеры рост при открытии нового салона. Есть товаровед-кладовщик помогает выносить коробки,т.е обязанности продавца,продавать,и слушаться(Упр) она любит командовать

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АСКАНИЯ»

Отрицательные стороны:
Бізнес швидко розростається, а відтак, від нагрузки не втечеш)
Положительные стороны:
Чудова компанія з людським обличчям) є всі можливості для кар'єри і розвитку ... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Аскания - Пак

Отрицательные стороны:
Чаще проводить коллективные вылазки на природу и в боулинг,
Положительные стороны:
Всем доброго времени суток! Проработал в Аскании пак четыре года. Застал предыдущее руководство отдела продаж и прекрасно понимаю авторов предыдущих гневных отзывов. Мне на тот момент было некуда деваться, я не мог себе позволить потерять эту работу, поэтому работал несмотря на эти большие и маленькие минусы. Но мне удалось доработать до периода, когда наконец-то ...

Киев

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
рекомендую компанию Аскания

Положительные стороны:
В компании Аскания работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
0 1
Аскания FMCG

Компания «Асканія FMCG» стала консультативно-управленческой площадкой для более тесного и регламентированного сотрудничества «Асканії Трейдингу» и «Асканії Дистрибьюшн». Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Аскания


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, меня поразило поведение hr и я не могу молчать. Знайте, что когда вы приходите к ней на интервью, она вас записывает на видео, а потом не скрывая ни лиц ни имени обсмеивает вас в инстаграмме не скупясь на колкости и выражения. Такое поведение не достойно не то что руководителя, а hr в принципе. Идя на собеседование в эту

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Аскания


Отрицательные стороны:
Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

18.11.2020
0 0
Аскания страна обуви или SoloStyle


Отрицательные стороны:
Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>