Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Редакция «Торгово-Промышленная Украина»

Отрицательные стороны

ТОВ «КРОЯНС»

Моя компания — лидер отрасли 2015 по итогам за 2013-2014г. Остап Бендер отдыхает со своими идеями по отношению к идее у НБР. Люди всегда любили похвалу и награды. …медаль …это круто! ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ! за 1’500 евро я и сам могу себе накрыть фуршет с медалью на груди. Когда сказал жене, что моя компания лидер 2015 и третье место в золоте, она ответила: не ужели в Украине всё так плохо! Не сомневаюсь что именно в Украине всё хорошо. Это у моей компании год простоя по нолям. Но ничего страшного! МЫ ЛИДЕРЫ ОТРАСЛИ!))))))))
Желаю ООО «РЕДАКЦИЯ «НБР» успехов и процветания на поле дураков, как в сказке «Буратино».

Лера

Не знаю, как раньше было, но сейчас все стабилизировалось. Очень хорошие ребята работают, молодые и креативные. Все вопросы решаются тихо и спокойно. Выплаты вовремя. Нормальная работа.

Гость

А ВОТ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО В КОЛ-ЦЕНТРЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ, ЭТО НЕ ПРАВДА, РАБОТАЮТ ЛЮДИ И ПОСТАРШАТИ, УЖЕ ДАЛЕКО НЕ СТУДЕНТЫ. ПО ПОВОДУ Т.В. Я СОГЛАСНА, УЖЕ ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЮТ, СКОРО ПОЯВЯТСЯ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ОФИСЕ. МАРАЗМ ОДНИМ СЛОВОМ.

Ромьянь

…Переходите работать в отдел Казахстана..там коллектив суперовый..правда, после ухода 2х парней стало скучновато…а в целом, работать можно..сидеть и зарабатывать гемморой)

Гость-Гость

*****Полностью согласна с предыдущими отзывами.Работала на «украине» начальница там *** еще та…во всех смыслах этого слова. Орущая, не фига не может объяснить мозгов то нет, на мужской пол обозленная гнобит их по полной.
****Бесконечные запечатки до 20тыс в конверты А4. В основном женский коллектив сброд полоумных сумасшедших девиц, иногда с просветами муж род появляется но с такой начальницей истеричкой они не выдерживают.

Гость

@Валентин
а сколько народу работает в офисе?

Валентин

Весь отзыв от пользователя «Гость» одна сплошная личная обида. с Татьяной Владимировной знаком лично — отличный человек и руководитель, да поддерживает дисциплину, но в личном общении всегда отзывчивая и поможет. К слову она руководитель именно того отдела куда берут студентов с оформлением, так-что если у кого-то зашкаливают амбиции и он думает, что устроившись на стабильную зп в нормальную компанию не имея квалификации и опыта он уже может претендовать на золотые горы, то это личные проблемы человека.

В любом случае я доволен работой в компании, да, есть рабочие моменты и нюансы, но на то они и рабочие моменты.

Имя не вымышленное, я один сотрудник компании с таким именем, есть вопросы — обращайтесь.

Валентин

Минона: начальники и все «высшее руководство» думают только как набить побольше СВОИ карманы.

Интересно в чем это выражается? если все работают на ставку и только менеджеры на процент от оформленных договоров на рекламу? Все получают оговоренную зп, на моей памяти никого ни разу не штрафовали, или не платили меньше оговоренной суммы.

Минона: Постоянная текучка кадров и постоянно они в поисках новых.

Есть такое дело, но только в отделе «кол-центра», потому-что туда набирают студентов, при этом с официальным оформлением, а студенты народ непостоянный. К слову оф оформление студентам далеко не каждая компания может предложить.

Минона: Вся компания сплошная «липа» все чем они занимаются тоже «липа».

Абсолютно не аргументированно, у кого есть желание, заходите на сайт, звоните, пишите, дам подробные комментарии по любому вопросу.

Валентин

Работаю в компании год без месяца, как и везде не все идеально, но говорить, что все так плохо, это по меньшей мере не правильно, так-как это не так.

Минона: ЗП задерживают, больничные не оплачивают, а отпускные так вообще что-то такое начисляют что после полученных отпускных становится дурно.

Задержки по ЗП бывают максимум на 1-2 дня, хотя на моей памяти такое было всего пару раз, чаще всего выдают на 1-2 дня раньше. Больничные и отпускные оплачивают согласно КЗОТ.

Минона: Лично я задержался там всего лишь несколько месяцев.

как человек, который проработал меньше полугода может судить о выплатах отпускных?

Минона: Ужасный коллектив, начальники и все «высшее руководство» думают только как набить побольше СВОИ карманы.

Меня коллектив моего отдела полностью устраивает. А в больших компаниях общение между отделами всегда сводится к рабочим моментам, но внутри отдела все отлично.

Гость

—-Согласна с предыдущим отзывовм на все 100% вся компания полная «липа». До реорганизации компании это до декабря 2012 года, было отлично работать, отношение было как к людям, а не после как к «скотине». До 12.12 года была своевременная ЗП, оплата отпускных, больничных своевременно, можно было брать выходные дни компания оплачивала без отработки.
—-С декабре 2012 началось….задержка ЗП,нечеткая выплата отпускных,больничных, с отгулами если нужно так отрабатывай.
—-После реорганизации директором стала «колхозница» Татьяна которая ранее проработала сама же оператором в этой компании мес 3, но для «замыливания глаз» она стала директором, а также начальником у операторов по направлению работы с Россией и стало «Сытый голодному не товарищ». Забылось ей как она была простым рабочим.
—-Работать уже с «Татьяной Владимировной «, а не просто Таней с которой раньше бухали вместе и все такое, стало просто невыносимо. Сответственно после ее повышения сразу же повысилась так же ее самооценка до не реальных размеров и уровня, появились завышенные требования во всем. Такой маразм начался что в туалет выходить и то по ее часам, вечно орущая, психованная и не довольная с огромным «попилем» тетя (Иваненко Татьяна Владимировна).

Минона

Компания занимается продажей www.nbr.com.ua/ , ЗП задерживают, больничные не оплачивают, а отпускные так вообще что-то такое начисляют что после полученных отпускных становится дурно.
Ужасный коллектив, начальники и все "высшее руководство" думают только как набить побольше СВОИ карманы. Постоянная текучка кадров и постоянно они в поисках новых. Лично я задержался там всего лишь несколько месяцев. Вся компания сплошная "липа" все чем они занимаются тоже "липа".

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2020
0 0
"КТ Украина" Торгово-промышленная группа

Отрицательные стороны:
Неудобное месторасположения офиса - в промзоне. Наверное самый большой минус - ненормированный график. Уходить в 18,00 - дурной тон..Нагрузка большая. Текучка кадров, из-за чего постоянная неукомплектованность, работаешь за себя и того парня. Вызывают по субботам (за дополнительные часы никто не платит). Отношение к сотрудникам мягко говоря так себе. Если дорога личная жизнь и нервы не советую сюда идти.
Положительные стороны:
НЕТ ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков

Подробнее>>

14.06.2018
0 0
"КТ Украина" Торгово-промышленная группа

Отрицательные стороны:
Клоуны редкие! Ищут лохов! Предлагают пол-месяца отработать БЕСПЛАТНО! Типа стажировка.Это специалисту с большим опытом,которому 30 лет. Потом типа тестирование и оформление и зарплата от 8000 ))) Думал что В СБУ устраиваюсь)) Замануха для лохов! Не ведитесь! Не тратим время! Вакансии идут годами,огромная текучка,работают ПО СУББОТАМ ,6 дневка!
Положительные стороны:
Нет ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков

Подробнее>>

16.11.2016
0 0
"КТ Украина" Торгово-промышленная группа

В Киеве не офис, а квартира. Собеседования ЗАПИСЫВАЮТ НА ВИДЕО - стоит дешевый телефон самсунг и без печали снимает все собеседование. Придя вовремя, пришлось ждать 40 минут. Во время ожидания жутко воняло хлоркой. Также дают неадекватные задачи - просят нарисовать картинку, спрашивают полная ли у тебя семья. Одним словом- шарашкина контора. Подробнее>>

07.08.2019
0 0
"КТ Украина" Торгово-промышленная группа

Отрицательные стороны:
больше взаимодействовать с менеджерами в регионах, прислушиваться к их пожеланиям начет улучшения работы в рознице.
Положительные стороны:
Работаю 2 года — всем довольна! В компании есть свои плюсы и минусы, как и везде! Однозначно рекомендую компанию людям которые хотят развиваться, обучаться. Много интересных программ, тренингов, в разных направлениях, и все за счет компании. Молодой амбициозный коллектив, возраст до 35 лет. Есть все возможности расти по кар. лестнице, проявлять себя. Оплата достойная, точнее мотивационная ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков

Подробнее>>

28.04.2020
0 0
"КТ Украина" Торгово-промышленная группа

Отрицательные стороны:
Полный Соц. Пакет, Страховка, плюхи утренний кофе и круассан.... -Забудь! Тут этого нет! А вот крутых и перспективных пруд пруди))) на одного человека - 150 руководителей... ходят в *галстуках*, общаться на Вы ... рассуждают о высоколегированной HSS стали с урановым напылением из криптонитового пулевелизатора... а потом идут продавцами в эпицентр))) ну а ТОПы на троне Товара нет, а если и есть «то не про вашу честь« В общем все как у всех совковых украинских конторах( на Будпостаче также) Отдел демпинга вообще не адекватный))))
Положительные стороны:
Их нет ...

Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков

Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

18.09.2017
0 1
"ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" "ООО "ППМ-УФА" "ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ-УФА" -осторожно мошенники 1) ООО "ООО "ППМ-УФА" ИНН: 0274924607, Ген. директор Каспранов Артур Фанилевич Мошенник Каспранов также является соучередителем еще трех компаний. 1) ООО "РПС&quo

Схема мошенничества: Берут предоплату и переводит на фирму однодневку. Не поставляют ни товар ни деньги. Скрываются. По телефону невозможность возврата объясняют что их тоже обманули . Ссылаются на однодневки с Украины и на военные действия там. Количество обманутух клиентов растет Каспранова Артура Фанилевича разыскивают компании Уфы, Челябинска, Евкатеринбурга, Волгограда и Нижнего Новгорода В схеме часто участвуют все эти три компании Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ремеза Украина (Промышленная Энергия)

Ремеза Украина — продажа и обслуживание компрессорного оборудования. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Торгово-промышленная группа "ТЕРНА"»

Отрицательные стороны:
Терна Полимер она же Узбек Полимер - это ДНО всех производственных компаний. Пример того, как компания работать не должна. 90 % рабочих должностей занимают нелегалы - узбеки. Будет работать завод или нет решают они же, а в свою очередь их решение зависит от того получат они заработную плату или нет, поэтому завод периодически останавливается. Выгнать их тоже не могут, т.к. на их место в эту помойку работать никто не пойдет. Куда смотрит ФМС, остается не понятным. Оборудование "убитое", старое, держится на "соплях", продукция соответственно производится с браком. Ни о какой ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ и ОХРАНЕ ТРУДА речи вообще не может идти. Непонятно как им получается избегать всевозможных проверок и аудита. Не исключаю, что где-то дают взятку, чтобы фирму не трогали, т.к. любая проверка повлечет за собой огромные штрафы и полную остановку деятельности этой шараги. Соблюдение ТК весьма условное, ЗП формируется следующим образом: белая ~ 15 ... Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Торгово-Промышленная Группа "Эра" отзыв сотрудника аноним

отсутствуют. постоянные задержки зп, большая текучка кадров, большая часть зарплаты "серая", при увольнении можно рассчитывать тока на незначительную часть которая "белая", и то дай бог если дадут. ген.директор ни два ни полтора,марионетка,выполняющая указания "сверху", и постоянно либезящий перед ними и подставляющий своих сотрудников, причем перед сотрудниками он точно также потом расстилается. при этом у него не все в порядке с головой к тому же. своим клиентам он лапшу на уши вешает, при этом его не волнует что за его слова понесет ответственность ком. отдел. делегация полномочий отсутствует напрочь,что скажут то и делай,при этом никого не волнует что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>