Скоро ровно год, как я работаю в компании Leader Team Personnel. Каждый день хожу на работу с удовольствием. Чувствую себя не просто «винтиком» в какой-то махине, а действительно неотъемлемой и ценной частью сплоченной команды. С людьми, стоящими у руля, приятно вести бизнес. Вместе мы покорим все вершины!:)))
нет
Гость:
ужасная компания особенно катя,я так понял она там старший менеджер!кто будет устраиваться через нее сразу уточняйте все ,все нюансы узнавайте потому что она .....!!постоянно вату катает!!может вас пригласить на собеседование потому что по телефону ей не охото разговариваать приедешь она скажет ну все через неделю будут вакансии ,подьедьте через неделю!
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>
Гость:
Мне очень понравилось работать. Все лето работала промом с большим удовольствием. Работа не пыльная, коллектив веселый, зарплата во время. А что нам студентам еще нужно
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>
Александр:
А что именно хорошее ты можешь сказать.....Ты по большому счету не что и не сказал....какой график,сколько стоит пробег груженый -пустой...простой.....какая зарплата...какой пробег в месяц средний......
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>
Гость:
Вы всегда можете отказаться от работы которая вас не устраивает. У нас же не крепостное право... Если ездить далеко не удобно, может стоит найти работу поближе. А как по мне, так в Лидер тим всегда стараются подбирать поближе дому работу и на встречу всегда идут.
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>
Гость:
Полностью согласен. Полностью устраивает работа и зарплата. Работаю водителем все расходники оплачивают.
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>
Гость:
Не знаю, я работаю уже почти год работаю. По трудовой устроили, платят исправно
Нижний Новгород г., Мотальный пер., д. 8
Подробнее>>У меня сын родился, мне бы радоваться, а у самого первая мысль - куда бежать, где подработку искать, чтобы купить ему всё самое лучшее, да и жену, чтобы побаловать. Основная работа у меня отличная и без ребёнка нам бы хватало. А теперь, с малышом на руках, понимаю - маловато будет. Сосед подсказал обратиться в Лидер Тим. Нашли удобный график, так, чтобы с основной работой не пересекалось. Спасибо, спасли))) Подробнее>>
А я вообще не понимаю откуда столько негатива. Работа нор-маль-на-я просто работать надо а не жаловаться График выбираешь удобный, зп как отработаешь. С людьми договариваешься. Есть регулярные проверки менеджеров. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите работать за даром тогда Вам в эту компанию, постоянные штрафы, объем работ огромный в других компании оплата за такое количество клиентов соответствующая, тут же компания практически половину оставляет себе ещё и про штрафы не забываем. Ни один из сотрудников кто в этой компании работал не отзовётся положительно. Ни один не получил зарплату в полном объёме хорошо ты работаешь или отлично найдут к чему придраться всегда. Пытаешься найти положительные стороны, но их просто нет. Ради интереса приходите в ТЦ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство, переход на личности и оскорбление сотрудников. Менеджеры обнаглевшие, хотите слушать ор и унижения? — добро пожаловать в Лидер тим.
Россия, Москва
Подробнее>>