Гость:
Васильевич? а я всегда думала Викторович))) работала и с такими условиями! очень нравилось, клиенты смешные там- в общем весело, в суете день быстро проходил, тяжело конечно было таскать коробки отгружать машины.Устраивалась на вакансию продавец-консультант. а оказалось грузчик-уборщица, зарплата была 80 грн в день, при этом работа с 8 до 18.00 но +1час, а было и всю ночь до утра товар принимали. кондиционер разрешали на 1ч в сутки включать-бедная охрана ночью((( обед 20мин и 3 перекура по 5мин, и это все по записи и под роспись! уволили даже не взяли трубку объяснить, морозились как детский сад ей богу! потом от коллектива узнала что причины увольнения не было! просто кассиру взбрелось вместо меня взять свою подружку(из-за личной неприязни нашей) а «начальники жизни» даже не были со мной знакомы, и как я работаю-плохо либо хорошо решили спросить у человека даже не работающего со мной в смене!но одно радовало-ходила с удовольствием!!!другим тоже не желаю, со мной в тот день вся смена уволилась кто по собственному кого поперли! да и девушки берегите свое здоровье! потом с больницы не выберетесь! то грыжа позвоночная, то геморой, то почки-из-за того что целый день стоя, яичники поопускаются будете плакать! я повредила суставы на ногах перебирая тапочки два часа на присядках, и верикоз вылез начиная с под коленки и до самого бедра-это ад))но зато какой опыт!
Самый верный комментарий.
Вранье!!!! Я 7 лет работаю с Максимом Васильевичем, и меня никто ни разу не обидел, я официально трудоустроенна, стабильно получаю зарплату, премиальные, так как я стараюсь качественно выполнять свою работу!!! А вот если вы из тех, кто ищет работу чтоб не работать, а «шариться» весь день, то конечно для вас эта работа плохая вместе с хозяином. Читаю эти отзывы, и поражаюсь нашим людям. Ищите причину в себе!!!!!!!! Хорошего работника всегда бояться потерять, так что сами делайте выводы!!!!!!!!!!
Васильевич? а я всегда думала Викторович))) работала и с такими условиями! очень нравилось, клиенты смешные там- в общем весело, в суете день быстро проходил, тяжело конечно было таскать коробки отгружать машины.Устраивалась на вакансию продавец-консультант. а оказалось грузчик-уборщица, зарплата была 80 грн в день, при этом работа с 8 до 18.00 но +1час, а было и всю ночь до утра товар принимали. кондиционер разрешали на 1ч в сутки включать-бедная охрана ночью((( обед 20мин и 3 перекура по 5мин, и это все по записи и под роспись! уволили даже не взяли трубку объяснить, морозились как детский сад ей богу! потом от коллектива узнала что причины увольнения не было! просто кассиру взбрелось вместо меня взять свою подружку(из-за личной неприязни нашей) а «начальники жизни» даже не были со мной знакомы, и как я работаю-плохо либо хорошо решили спросить у человека даже не работающего со мной в смене!но одно радовало-ходила с удовольствием!!!другим тоже не желаю, со мной в тот день вся смена уволилась кто по собственному кого поперли! да и девушки берегите свое здоровье! потом с больницы не выберетесь! то грыжа позвоночная, то геморой, то почки-из-за того что целый день стоя, яичники поопускаются будете плакать! я повредила суставы на ногах перебирая тапочки два часа на присядках, и верикоз вылез начиная с под коленки и до самого бедра-это ад))но зато какой опыт!
А почему к вам так часто требуються продавцы?
Вранье !!!!! Я официально работаю 2,5 года без каких либо сговоров. Если человек рришел работать , а не создавать видимость то внутренние правила не страшны.
ооо "Магазин склад обуви Дешевше никуды "
Просмотров:
0
Страна, город: Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог
Адрес: проспект Металлургов 36
Вид деятельности: рознично-оптовая торговля
Сообщение:
Хозяин магазина ,Максим Васильевич ,фамилии не знаю ,не выплачивает работникам магазина зарплату ,мотивируя кражами и недостачами кассы .
Все сотрудники кроме кассира Беловой Светланы Владимировны ,которая в сговоре с хозяином ,работают без трудовых книжек и даже без трудовых контрактов ,рабочий день от 12 до 19 часов в сутки ,обеденный перерыв не больше 10 минут ,в туалет за это время можно отлучатся не более 3 раз ,я думаю этого достаточно ,для того чтобы другие не повторили моей ошибки и не лезли на работу в этот магазин .
Еще хочу добавить о том ,что обувь в этом магазине ,качества такого ,что больше 7 дней она не носится ,просто разлазится на глазах.
нет
Страна, город: Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог Адрес: проспект Металлургов 36 Вид деятельности: рознично-оптовая торговля Хозяин магазина, Максим Васильевич, фамилии не знаю, не выплачивает работникам магазина зарплату, мотивируя кражами и недостачами кассы. Все сотрудники кроме кассира Беловой Светланы Владимировны, которая в сговоре с хозяином, работают без трудовых книжек и даже без трудовых контрактов, рабочий день от 12 до 19 часов в сутки, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп,отношения,обман с трудоустройством и документами,штрафы,масса обязанностей,унижения со стороны руководства
Положительные стороны:
Оценка в одну звезду для них это слишком много.Обещают трудоустройство в итоге при увольнении отдают трудовую книжку без записей,отвратительное отношение к работникам магазина,управляющая Светлана Владимировна по-хамски относится как к сотрудникам так и к клиентам,абсолютно невоспитанная и неадекватная женщина,создаётся впечатление,что у этого человека возможно даже есть психические отклонения.За минимальную зарплату приходится выполнять обязанности продавца-консультанта,уборщицы и ещё многое ...
Кривой Рог
Подробнее>>