Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Волга Веб

Отрицательные стороны

Администрация Волга-Веб

Гость:
Такая же шарага как и Дешели — постоянно на хэдхантере висят их вакансии. Видимо никто работать туда идти не хочет за такие копейки

Гость:
В списке непорядочных работодателей данная организация уже 1,5 года. Текучка кадров там огромная, зарплаты копеечные, директор экономит на всем. Ну а хвалят организацию здесь сотрудники, которых заставляет директор написать хоть что-то хорошее. Клиенты от них бегут в нашу веб-студию, матеря их нерусских дизайнеров (там дизайнер то ли узбек, то ли чечен — так с разу и не разберешь) и криворуких программистов. Как бы выводы делайте сами. Благодаря таким «профи» — у нас больше клиентов! Спасибо, ребятки

Анастасия:
У меня там работало много знакомых и всегда один итог — люди оттуда убигают! Денег и правда не платят, постаянная текучка кадров. Директор ихний — вообще отдельная тема. Шарага одним словом!

Михаил:
Не рекомендую идти туда работать! Сначала пообещают один оклад, но в итоге его, конечно же, не будет. Будут платить мало, относиться как к скоту, которому еще и больничный не оплачивают. Да еще и сайты делают по шаблонам, купленным за 3 копейки. В общем, бегите оттуда!

Согласно нашим данным и отзывам сотрудников, работающих в компании, все обязательства перед сотрудниками в нашей компании предоставляются в полном объеме в соответствии с установленным окладом, трудовым договором и премией. Поэтому у нас есть все основания полагать, что это заказные отзывы. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные? Мы ответим Вам.

Гость

Оформление по ТК, никаких задержек зп, размер зп устанавливается при приеме, при хорошей работе можно получать премии, есть возможность карьерного роста. К сожалению, не все понимают, что возможность получать премии зависит только от результатов работы, а не гарантирована, и в таком случае стоит обижаться только на себя самого. Отзыв Саши, вообще переходит любые границы приличия, это уже конкретное оскорбление, и многое говорит о человеке, позволяющем себе такое. А Евгений (директор)очень положительный человек и в других всегда видит хорошее, поэтому и попадают к нему подобные кадры.

Гость

@Анастасия , Если Ваши друзья настолько же грамотны, как и Вы, то понятно, почему они не смогли работать в «Волга Веб».

Леонид

Буквально недавно прошел испытательный срок в данной компании. Могу вам сказать, что к новым людям здесь относятся с пониманием. Дают возможность обучения, причем компания сама заинтересована в повышении квалификации сотрудника. Если сравнивать с прошлым опытом, то здесь я за 3 месяца получил больше навыков, чем раньше за 1 год. Радует взаимосвязь с руководством. Здесь тебя выслушают и в большей вероятности примут твое мнение по тому или иному вопросу. Доверили крупных клиентов после испытательного срока. Зарплату не задерживают. Все вовремя приходит на карточку. Возможность роста в финансовом плане есть. Оклад фиксированный, а уж если хочешь больше, то это уж как постараешься.

Евгений

Работаю в компании 1,5 года. Относительно небольшой срок. За это время ни разу с зарплатой не обманули, как тут пишут некоторые безымянные гости. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться.
Я бы не сказал, что клиенты уходят от компании. Наоборот, в Волга-Веб приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.

Михаил:
Да еще и сайты делают по шаблонам, купленным за 3 копейки.

Я бы сказал, что на шаблоне делают сайты тем, кто хочет отдать за сайт минимальный бюджет. Когда клиент хочет индивидуальный дизайн, структуру, корпоративный стиль, ни о каких шаблонах речи и быть не может. Посмотрите, к примеру, одну из последних работ в портфолио — volga-w.ru/compass_pools_project/

Алексей

Работаю тут уже полтора года. Зарплата вполне приличная, ни разу с ней не обманывали, не задерживали. Работа стабильная, коллектив хороший.

Вика

Честно говоря было страшно идти сюда работать, так как нашла на этом и еще на одном сайте отрицательные отзывы, но все таки мне предложили интересную работу и я решила попробовать. Меня никто не заставлял тут писать, я просто читала тут отрицательный отзыв и хочу написать свой.

Итак, зарплата вполне нормальная, зависит от навыков работы. Как работника меня радует обилие интересных заданий. Я работала 1,5 года на похожей должности, но когда пришла сюда, поняла насколько там все было делитантски. Теперь все по-взрослому. Наш отдел растет, приходят новые люди, другим дают повышение(вчера одного моего коллегу сделали начальником отдела)

Мы регулярно проходим обучение и сами и за счет организации. Для меня за последние 4 месяца открылись новые большие перспективы. Да, трудно. Я не привыкла так много и упорно работать, зато за это время я получила опыта больше чем за год на прежнем месте.

Меня обидел один из последних отзывов. Я подружилась с несколькими дизайнерами, они замечательные, особенно Иришка! И разработчики тоже! Я понимаю, что это все пишут конкуренты,они сами представились, но не надо людей хороших оскорблять!

Есть конечно минус. Нет столовой в офисе. Это мелочь конечно, но её можно было бы и организовать. Не попить чаю вместе с сотрудниками из соседних кабинетов.

Гость

Такая же шарага как и Дешели — постоянно на хэдхантере висят их вакансии. Видимо никто работать туда идти не хочет за такие копейки

Гость

В списке непорядочных работодателей данная организация уже 1,5 года. Текучка кадров там огромная, зарплаты копеечные, директор экономит на всем. Ну а хвалят организацию здесь сотрудники, которых заставляет директор написать хоть что-то хорошее. Клиенты от них бегут в нашу веб-студию, матеря их нерусских дизайнеров (там дизайнер то ли узбек, то ли чечен — так с разу и не разберешь) и криворуких программистов. Как бы выводы делайте сами. Благодаря таким «профи» — у нас больше клиентов! Спасибо, ребятки

Sojka

Я работаю в этой организации уже почти 5 месяцев. Мне все очень нравится! Много интересных проектов, никогда нет времени скучать и просто убивать время. Руководители понимающие, всегда отпускают по семейным делам. Для меня это важно, так как у меня маленький ребенок. Зарплату платят вовремя. Все по тк. Больничные оплачивают и даже нормально относятся, что я их беру. Еще мне очень нравится возможность и поощрение обучения. Профессиональный рост и большой опыт здесь обеспечен. Очень рада, что сюда попала!

Денис

@Саша , Согласен

Анастасия

У меня там работало много знакомых и всегда один итог — люди оттуда убигают! Денег и правда не платят, постаянная текучка кадров. Директор ихний — вообще отдельная тема. Шарага одним словом!

Тимур

работаю в студии 3 года, за все это время ни разу не задерживали ЗП. К сожалению последнее время сохраняется тенденция, что люди приходят работать, закончив институт, мнят себя высшими специалистами, а на практике ничего не могут, только зарплату им давай высокую, но высокую зарплату надо заработать, а не высидеть. Могу с уверенностью сказать, те кто уходит из-за якобы низкой ЗП, пришли просиживать штаны, идите работать в торговый центр.

Евгений

Работаю в компании 4 года. Всегда платят как обещают и периодически поднимают оклад. Если кому-то заплатили меньше значит уровень навыков слабоват. По этой же причине и проекты дорогостоящие не доверяли. Как говорится: «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива».
Кстати оба негативных отзыва под вымышленными именами. Людям даже стыдно имена свои настоящее назвать.

SD

Работаю в компании пол года. Никаких вычетов из з/п или прочего, что пишут Михаил или Саша я не увидел. Причин для бегства не вижу.

гость

Работаю в этой компании 4 года. Просрочек по зп не было, больничный оплачивается всегда по тк, как и отпуск.

Гость

Оба поста написаны одним человеком, который был уволен практически по статье.

Саша

Фирма реально полное Г*ВНО! Директор Женя — полный ***. Объясню почему — с зарплатой обманывает, постоянно придумывает такое, за что бы еще денег с работника вычесть. Так что НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!

Михаил

Не рекомендую идти туда работать! Сначала пообещают один оклад, но в итоге его, конечно же, не будет. Будут платить мало, относиться как к скоту, которому еще и больничный не оплачивают. Да еще и сайты делают по шаблонам, купленным за 3 копейки. В общем, бегите оттуда!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-02-06  Аня Анугина

Любопытно, кто эти недовольные, которые пишут негатив на Волга-веб и на Евгения? Те, кто приходит на недели две и уходят? Правильно, вам и не может здесь понравится, так как вы случайные люди. А вообще у нас хороший коллектив, куча заказов, соотвествующая зарплата, но надо давать результат и качество, за просто посидеть никто не будет платить вам.

2020-02-11  Александра Гаю

Мне нравится в Волга-веб, хотя первое время я парилась очень сильно, местами даже тупила, но на меня не сердились, а терпеливо обучали. и сейчас я один из лучших сотрудников студии (может это и не скромно, но в моем росте немаловажное значение имеет именно студия). Про зп тут уже сто раз писали, повторяться не буду, отпуск есть, отпускные есть, если приболе, можно и отлежаться дома. Все как везде, только лучше, потому что это наша любимая веб студия.

2020-02-17  Екатерина Артишук

Недавно пришла в Волга-веб, это моя третья фирма подобного направления. Работа здесь отличается от предыдущих компаний, все слаженно, проектов много, коллеги доброжелательные, помогли войти в курс дела. Зарплата порадовала, если так всегда будет, то я здесь надолго.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Волга-Лес» - Волга-Лес — настоящие халявщики из Марий Эл

Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Отрицательные стороны:
По всем пунктам могу поставить нашей компании волга-веб пять звезд , так как у нас все это есть. И культура, мы одна дружная команда, и условия труда хорошие, и карьера возможна. Зарплата у нас два раза в месяц, без задержек, премия бывает, но не часто, когда много проектов и мы хорошо их выполним. У нас есть время на самообразование и несколько раз за мою работу в компании были совместные обучающие блоки.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

Подробнее>>

17.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю в Волга-веб на 0, 5 ставки, удобный график, точные задачи, выполняя которые к указанному сроку получаю свой процент. Не обижают, работа мне хорошо знакома и я ее хорошо выполняю. Заказов от волга-веб много, это меня всегда радует.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Волга-Веб - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
О компании «Волга-Веб» мы узнали из отзывов клиентов. Мы искали организацию, имеющую опыт работы по внедрению сайта на платформе 1С-Битрикс, встречались с представителями компаний, обсуждали и поняли, что опыт работы и профессионализм у студии «Волга-Веб» несомненно выше, чем у остальных претендентов.Нас поразила четкость, лаконичность и оперативность в решении каждого возникающего вопроса, при этом отрицательных моментов у нас в работе не возникло.Результатом нашего сотрудничества стал новый сайт санатория «Золотой Колос». Также заключен договор по обслуживанию и продвижению сайта, установлена система по управлению взаимоотношениями с клиентами CRM (проводим тестовые мероприятия).Все работы заняли два месяца, дополнения и редактирования проходят в рабочем порядке. Бизнес-результатом довольны. После запуска нового сайта увеличилось количество потенциальных клиентов, появились дополнительные возможности по работе с ними, при поддержке специалистов компании «Волга-Веб» сайт широко представлен в сети Интернет и входит в первую десятку основной выдачи поисковой системы Яндекс и Google.В планах продолжать сотрудничество в уже установленных форматах. На перспективу думаем о создании новых сайтов для санатория «Центр Кстово» и для детского оздоровительного лагеря.Спасибо всем сотрудникам компании «Волга-Веб», ставим вам 10 баллов из 10.

Подробнее>>

04.04.2018
0 0
Веб-студия diamis - Не являются веб-студией - обманывают как персонал так и заказчиков

Веб-студию diamis весьма сложно назвать студией и даже конторой. 1-2 меняющихся сотрудника без официального оформления, постоянный поиск фрилансеров/гастарбайтеров по принципу "кто дешевле сделает тот с нами". Получившийся результат подается заказчику. Не советую никому ни заказывать разработку в этой компании, ни тем более идти работать в нее. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
СТО "ВОЛГА" ИП ФЕДОРЯН ЯНА ГРИРОРЬЕВНА

ИП ФЕДОРЯН ЯНА СТО, "ВОЛГА"г.Ставрополь напротив Завода Поршневых колец. Постоянная текучка мастеров СТО, вешают не существующие долги, зарплата с каждым месяцем ниже, говорят воруешь. Отопление помещений удерживается с коллектива. А муж АНАТОЛИЙ ФЕДОРЯН всем рулит - ХАМ Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "евро - монтаж - волга" - Обман покупателя

Заказал двери в этой отвратительной организации. Привезли другого цвета. Второй месяц пытаюсь добиться замены. Не отказывают, но и ничего не делают. Обещают, что машина будет завтра-послезавтра (и так уже 2-ой месяц). Деньги все оплатил, в договоре штрафные санкции не предусмотрены. По истечению 45 дней (закон о защите прав потребителей) подам заявление в суд. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга»

Отрицательные стороны:
Руководство ведет себя заносчиво. Зарплата за этот рабский труд мизерная ( в пепсико у меня знакомый получает почти 50000) , плюс ищут как бы наебать работников и урезать зарплату. Аудиторы штрафы и т п. Хотя сами знают что во всех точках все идеально невозможно сделать. Деньги за мотивационки выбивать надо. Пытаются внушить что на наше место еще с полсотни претендентов, новый Супервайзер уволил всю предыдущую сильную команду, набрал новеньких в итоге продажи упали территория просирается Балтике на радость. В общем руководству пора смотреть на торговых как на людей а не как на гужевой скот. Вся работа держится только на их плечах.
Положительные стороны:
Коллектив ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Отрицательные стороны:
Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор
Положительные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>