Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Итек-Голд

Отрицательные стороны

Сотруднег

Работа в саппорте: обучения нет, шлют сразу "в бой". В результате — куча недовольных клиентов + штрафы или порицания от руководства.
Работа мереджером: тьма звонков от клиентов с жалобами на сапорт. Руководство не желает ничего менять, к советам не прислушивается, набирает самых низовых специалистов.

Хороший старт для закалки нервов и если есть желание самообучаться и набивать шишки

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аптечный центр Итек

Товары: Лекарственные препараты БАД Медицинская техника Лечебная косметика Массмаркет Травы/Чаи Питание Оптика Ортопедия Лечебное белье Медицинские инструменты Перевязочные средства Планирование семьи Бытовая химия Прочее Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Очень интересно, кто пишет лживые гадкие отзывы. Работаю здесь больше 7 лет, не знаю ни одного недовольного сотрудника! Здесь лучшие условия труда, офигенный коллектив, всегда всё чётко с зарплатой! Я работала и в иностранных компаниях, и в крупных отечественных - есть с чем сравнить! За слова отвечаю!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Бизнес


Плюсы в работе:
Проработала в ГБ 2года, уходила со слезами на глах, из- за обстоятельств. Руководство заряжает своей энергией с первого дня. Все условия и отношение "для людей"! Интуитивный подбор персонала всегда четкий. Коллектив сплочёный, не знаешь -подскажем, не умеешь -научим. Офис комфорт на 5+.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

gena-888654:
Езжу все лето с этой компанией. Ни разу не подвели! В последнюю поездку из Питера в Москву был перенос по времени с 21:30 на 23:00, но я не считаю это трагедией. Автобусы в хорошем техническом состоянии, всегда по два водителя. Рекомендую компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

spolev1984:
Голдавтотур. Написал гневное письмо руководству. Водители горные козлы! Дороги не знают. Права интересно российские? Рейс из Москвы в СПб 25 июля 2017. Водители хором искали улицу Белы Кунашир в СПб! Незапланированная остановка на трассе в 00:30.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

anuta.bory:
Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»


Плюсы в работе:
Отличная компания, очень рад сотрудничеству
Отрицательные стороны:
Нету ... Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>