Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧП Данченко

Отрицательные стороны

«непорядочный директор»

Ув.Аноним (Юра или Оксана — в следующий раз и фамилии напишу что бы другие компании понимали кого берут на работу), а почему Вы не говорите о том что Вы были на испытательном сроке и его не прошли, а когда почувствовали что уволят — решили уйти сами и обратиться в ОБЭП?
«Непорядочный директор» — как то кроме Вас остальные 35 человек меня таковым не считают. Вы три месяца просто гуляли по Днепропетровску со своим супервайзером, получали ЗП 5-го и 20го числа,выходили на район в 10-30, посещали по 5-7точек (были на этом неоднократно пойманы, но супервайзер Вас двоих прикрывал), продажи никакие, АКБ развить не смогли — и я непорядочный?

По выплате ЗП: продавать на своём районе в Днепроптеровске (на весь город было три торговых) три месяца подряд на 8-15тыс грн/мес и получать ЗП 2800-3300грн — Вы считаете это мало за эти объёмы и АКБ в 22точки? В то время как другие торговые получали от 4500 до 7200грн (выполнение 130% было и АКБ 50-80тт). С мотивацией у нас всё хорошо! Да в Днепре ушли три торговых, взяли новых и они за три недели продали больше чем Вы за три месяца и АКБ выросло на 250%.
И самое главное: я Вам не дал ЗП, так Вы как только сказали что уходите, на следующее утро побежали и собрали дебет с района — т.е. украли у Компании деньги. При этом, уходили др.торговые по Днепру (Стас, Женя и Саша), но все получили ЗП за вычетом денег которые они взяли у клиентов и не вернули с их слов в кассу — это могу сказать со 100% ответственностью. с Сашей и Женей и сейчас общаемся, Стаса я увольнял сам — после этого не общались.
Вам спасибо что показали каких людей не надо брать к себе в Компанию. Я бы не рекомендовал Вам дальше работать в продажах — это не Ваше.

P.S. Супервайзера тоже уволил. И как раз супервайзер и повёл 2-х торговых из 4-х в ОБЭП писать» письма счастья».

Бывший сотрудник

Пришел с начала открытия предприятия летом 2014, работал торговым 2 месяца, уволился в связи с переездом, договора займа действительно подписывать нужно. По поводу условий скажу так, если я нормально работал, не отлынивал и не воровал, то мне и платили нормально, при не полном закрытии целей получалось 2 месяца коло 5500. Расслабится не дают, но и учат многому. С документами вопросов не было. Предприятие не однодневка, есть возможность быстрого карьерного роста.

аноним

работодатель,а точнее директор филиала непорядочен,заставил всех написать договор займа на свое имя на 20000(это было обязательное условие при приеме на работу всех кандидатов),забрал трудовые(официально так и не оформил) и когда хотели уволиться(уволились вся команда Днепропетровска) заставлял вывести дебет в ноль и искать себе замену.Трудовые не отдавал.Пришлось обратиться в ОБЭП,после чего все отдал.Зарплату выплачивает вместо обещанных 6000 всего 2500 и то все время повторяя "Вы недостойны и этой".Последнюю так никто и не получил.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Серж Ордженикидзе о работе в компании

Серж Ордженикидзе:
Ха-ха про пишущих про зарплату в 10000р Работал я в 2012 пару 3-ку месяцев за 40000 при обещанных 60000 в ПХМ и послал их в итоге подальше! 1.)Не люблю ложь и обещания(60000) при приёме на работу. 2.)Отсутствие адекватной бухгалтерии(и налогового агента в её лице)как они платят и начисляют заработную плату просто ужас. 3.)Зачем работать в некоем месте если взвесив все за и против возникают противоречия в правильности выбора данного места работы?

Москва,

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Как был народ нормальный, так и остался. По увольняли всех Рубиков и Поликов. Спокойно стало. Только творчество и работа. Работал 3 года назад. Приглашали на НГ в гости. Все отлично. Рекомендую. Респект руководству ХПМ.

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе театр станиславского и немировича-данченко

Отрицательные стороны:
Ничего нет святого. Обмануть и унизить, единственное что интересует директорат. Коллективный договор о неразглашении. Они воруют и не платят, сокращают штат. Обязуя работать всех (кроме себя) за пятерых. Вы молчите. Полный беспредел.
Плюсы в работе:
Центр Москвы ... Подробнее>>

26.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Станиславского и Немировича-Данченко

Отрицательные стороны:
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

11.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Академический Музыкальный Театр им К С Станиславского и В И Немировича-Данченко

Отрицательные стороны:
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.
Плюсы в работе:
Практически не осталось. ... Подробнее>>

30.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Академический Музыкальный Театр им К С Станиславского и В И Немировича-Данченко

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с преведущим отзывом. Стало только хуже. Воруют и у нас и у Москвы, впрочем как у государства. Карапетяны, два брата. Полихрониадис. Под покровительством генерального. Сейчас (с нового сезона) уйдут люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Больше некому! Специалистов нет, совсем. Пенсионеры и предпенсионного возраста люди, и те убегают. Набирают дилетантов и алкоголиков. В большинстве делают чужому театру (САЦ) там родня работает. Ненормированный рабочий день. Вранье со стороны Карапетянов и Урина с Полихрониадисом. Временные "контракты" на работы. Зарплата не более 10000 рублей. Реальное отсутствие условий и возможностей для работы. Отсутствие элементарных правил техники безопасности. Постоянные конфликты и ругань. Безденежье.
Плюсы в работе:
Ничего святого не осталось. Только деньги и воровство. ... Подробнее>>

30.08.2012
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Академический Музыкальный Театр им К С Станиславского и В И Немировича-Данченко

Отрицательные стороны:
Правят армяне. Воруют по черному. И у театра и у народа. Договора на три месяца заключают. Зарплата не более 10000 рублей. Остальное по настроению зама генерального Рубика. Еще его называют Лупастый младший. Работа на другие театры. Ночами на свой. Выгнали весь технический персонал. Набирают отребье. Главное чтобы как рабы работали и не спорили. Ненормированный рабочий день. Нездоровая обстановка в коллективе. Стучать начальству и на начальство входит в обязанность. Должностных инструкций нет. Надо делать все. Техника безопасности отсутствует. На уровне управления дилетанты. Вообщем не театр, а рабский строй.
Плюсы в работе:
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Данченко а. В. - Создается впечатление что человек не здоров, причем не только физически

Уважаемые граждане, желающие оформить в собственность или в аренду участок земли под строительство в черте города Сыктывкар. Ни в коем случае не обращайтесь к Данченко Алексею Викторовичу, 1983 года рождения, который якобы оказывает содействие в оформлении докугосподинов. Данное лицо берет предоплату, никакую работу не проводит вообще, полагаю, что он даже не знает где находится Администрация города. В дальнейшем начинает скрываться Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Данченко H.H - Развод на деньги

Заказали Крем депилятор в интернет-магазине, по телефону предложили купить две упаковки на два месяца. В итоге пришло 2 пакетика крема для разового использования ( якобы на два месяца). Цена в обычном магазине оказалась 20.000 бел.руб, а у них 280.000 бел.руб ( и это цена с 50% скидкой, без скидки цена 560.000 бел.руб. ) Итог 610.000 бел.руб.(на ветер) и написано письмо в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>