Полностью неадекватное руководство!
Заработную плату задерживают постоянно (на месяц, два, три…)
Оплата труда не соответствует нагрузкам (низкая), за переработки не доплачивают.
Атмосфера в коллективе положительная, чем пользуются — удерживают зп.
нет
Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>
Положительные стороны:
Я неудачно сделала приворот на любимого человека. Делала сама, но что-то пошло не так, мужчина стал избегать меня, сказал, что не хочет видеть. Вместо приворота получилась порча. Я очень испугалась, мне на одном сайте рассказали, что такое часто случается, когда...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни.
Россия, Москва, ул. Зорге д.19
Подробнее>>
Анна Егоровна:
Мой внук ходит в Талантию уже год. Ему нравится заниматься и общаться с другими детками. Внучку тоже будет водить сюда, но сейчас она еще маленькая. Педагоги все отличные, места всем хватает. Спасибо большое вам за ваш труд.
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Оля:
Второй месяц занимаемся в клубе. Дочь занимается музыкой. Прекрасные педагоги добрые терпеливые находят подход к любому ребёнку, даже к малышам с их непосредственным поведением. Наша семья очень благодарна организаторам клуба «Талантия» и его педагогическому составу. В клубе созданы хорошие условия для занятий с детьми. Приятно когда тебя встречают с улыбкой и всегда рады тебе и твоему ребёнку!
Спасибо!
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Виолетта Г.:
Спасибо огромное руководству Талантии-Академическая за праздник 8 марта! Мне подарили свежий, крепкий цветок и голливудскую улыбку накануне, когда я привела сынишку на 2е занятие всего!!!)) Обожаю тюльпаны) а когда их дарят неожиданно, то нет ничего приятнее))!
Скажу пару слов про наши впечатления о клубе: сыну нравится компания детишек на Нотках, а педагог - особенно)! Я на занятии не была: ждала его дома, но довольное лицо сынишки и так сказало мне обо всем;)! Хоршо, что вы есть.
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Котова Светлана:
За 2 года танцев в Талантии она стала и для меня, и для моего ребенка почти домом родным!)))
Потому что тянет туда каждый раз снова и снова. Отсюда не хочется уходить отсюда. Время пронеслось как миг. В эти, ставшие для нас родными стены, придут другие и новые ученики и малыши и начнут все заново. Я им даже немного завидую))) Ребята - в начале очень интересного пути, который они пройдут с удивительными педагогами Талантии, Удачи им)!
Ну и нам, пока мы тут)
Котов Вася и Котова Светлана. Талантия Южная.
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Гость:
Большое спасибо коллективу клуба Талантия за то и, главное, как Вы делаете)Спасибо Вам за то, что вы такие пониамющие, чуткие, спасибо за то, что любите детей.Мы с сыном счастливы.
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Виталий:
Да
клуб хороший.Решал, куда пойти заниматься, читал отзывы на всех сайтах о Талантии. Выбрал самый безобилный, как мне показалось) Это бэйби фитнес для сына 2,5 лет.Отходили 5 занятий. Он молодчина) Все выдержал. Даже нравится туда ходить.Продолжать будем.По ценам - ОК.Препод-ОК.Руководство - ОК.Все норм, в общем)
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>
Гость:
И я присоединюсь к словам, сказаным о Талантии.Клуб веселый и находчивый) Преподавание здесь на высшем уровне, потому что у всех буквально педагогов высшее педагогическое образование! Узнала об этом от одной из мамочек.Очень радостно было это слышать, потому что видно отношение к детям, а тут еще обосновано в
Московская область, город Москва, Кировоградская, 10а - 1 этаж
Подробнее>>