Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Таврия-Магна

Отрицательные стороны

Анон

Итак, я как бывший сотрудник данной шаражкиной конторки, что же я могу хорошего о ней написать в качестве вступления? — наверное ни-че-го, ибо никаких положительных сторон работы здесь Я НЕ СМОГ РАССМОТРЕТЬ ДАЖЕ ПОД МИКРОСКОПОМ, хотя пытался достаточно продолжительное время, наблюдал, присматривался. Максимум, что могу рекомендовать, КАК ВАРИАНТ для студентов — обучиться работать на станках, напороть им брака за те копейки, что они платят, и благополучно съ***ться, но не более.
И уж совсем не вариант — даже для мало мальских специалистов (специалистов уважающих себя и свой труд), ибо размер з/п просто таки поражает в его микроскопических масштабах, а величина хамства со стороны различного рода ублюдков, о которых будет сказано в графе ниже, зашкаливает по всем мыслимым и немыслимым критериям бесконечно великих величин.

Отрицательные стороны компании

1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно.

Одним словом — ДО*** ПАФОСА, А НА ДЕЛЕ ОБЫКНОВЕННАЯ КУРИННАЯ *ОПА.

2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ — здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние "рукамиводители" не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до 100% премии за любую ***ню, лишь бы снять, лишь бы не заплатить. По принципу: не заплатил, значит заработал, себе в карман. К старым работникам отношение значительно мягче, а это значит, что если ты, уважаемый Анон, решился здесь работать, будь готов к тому, что всё то что простительно для другого, расстрельная статья — для тебя.
Старый может спокойно загнать в брак 10 кг алюминия и 2 недели труда нескольких людей и ему НИ***, а ты поцарапаешь ногтем какое-нить дешевое *овно в 3 копейки и на тебя еще напишут БракАкт со всеми вытекающими. Они могут спокойно загнать мерительный щуп стоимостью в 2500 евро и НИ***, а ты споткнешься, сломаешь себе шею в темнотище во 2й или 3й смене, и потом еще, *ука "с того света" напишешь им обьяснительную, какого *** у них на 500 кг болванке след от твоего ботинка.

Одним словом — НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ТОРЖЕСТВУЕТ.

3). Мой любимый пункт, ЗАРПЛАТА. Зарплата здесь хорошая… но маленькая) прям как в том анекдоте, да. Если 1700 "на руки"/мес для тебя за***сь, ласкаво просимо. А если ты считаешь, что это ***ня, а не заработок, беги отсюда. Что интересно, если на других предприятиях инструментального типа, периодически з/п обычно растёт, то здесь, соответственно падает. И уж совсем хорошо, если НЕ падает, а остается на уровне где-то 2008 года.
Зато у мастера — от 4-х и выше по карьерной лестнице, все остальные молча отсасывают с этими своими "шестыми разрядами".

Одним слом — ЕЁ НЕТ, а то что они платят называется по-другому.

4). На собеседовании у диреХтора сплошная ложь и ****ёж, одни понты и пафос, нельзя ничему верить на слово, подойди к любому первому встречному рабочему и спроси, так ли это на самом деле аль нет. Но вне присутствия ГЛАВНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ:
в роли Директора — БИЛЫЙ, он же СЛАВИК, он же СЯВА, он же "МНЕ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ, Я НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ САМ ПРИШЕЛ — МЕНЯ ПОЗВАЛИ",
в роли Начальника Цеха — ОЛЕГ, он же ГОРБ, он же "КРАСНОРЫЛЫЙ ЛУПОГЛАЗЫЙ ЧЕРНЫЙ ВУРДАЛАК",
в роли Мастера участка — какой-то усатый *ер в очках с хитрецой на **ле.

БИЛЫЙ может рассказать Вам на собеседовании сказку про зарплату до 7 тыщ в месяц за обслуживание 2х и более станков и работу в вечернее и ночное время, про заграничные контракты из Канады, Франции, Италии, Германии и еще ХЗ откуда, НО ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ, НАСКОЛЬКО ТАВРИЯ-МАГНА В *ОПЕ, о том, что предприятие уже как минимум 2 года ни*** не украино-канадское, а просто на попечении коммунара, который уже сдох и завонялся. А Горб, будь ты хоть семи пядей во лбу, специалист, никогда не пойдет тебе на встречу ни по какому вопросу, в том числе повышение тарифного разряда, а на*** переплачивать? И вообще, здесь тебя никто никогда не оценит, не ценит твою работу, все твои заслуги будут делить на всех, а твои про**ы будут вешать тебе на шею и ставить клеймо на лоб, что ты *ука, ***, который и эти полторы тыщи *** заработал, а еще чего-то там пиЩишь.

Одним словом — ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ.

5). Коллектив. Коллектив здесь разношерстный, но в общей массе своей нормальный, даже почти хороший. Но ***, как известно, хватает везде. Например, всем известный наш стукач, он же системный администратор со звучной фамилией САВОСЬКИН, *** редкостный. Видеонаблюдения окружают тебя со всех сторон и в любое время суток и года. Всё пишется, всё докладывается, премии худеют за любую ***ню. Билый рад, а Горб тем паче.

Одним словом — КОЛЛЕКТИВ НОРМАЛЬНЫЙ.

6). ПЕРСПЕКТИВЫ. Короче, одним словом — ИХ НЕТ. Точнее они есть, но не у вас.

Итог: думайте сами, куда влезаете. Будьте умнее — УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Я не шучу.

Всем Добра!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Таврия В (Таврия-В)

О Таврии В «Суворовская»:

Тут работают все свои и мутят только между собой…посторонних не впускают в узкий круг, в который входит: директор, его любовница( товаровед Наташка Петровна), Виктор Николаевич , и Виталька-подстрикалька, он же малолетний *опализ! Работала там до января этого года, потом ушла, так как терпеть эту компашку просто надоело. Зря высшее руководство не перетусовывает их по разным магазинам. Они ведь мутят недостачи, чтоб снимать с продавцов и потом в свой вонючий карман засовывают.
09.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Таврия-Магна, Запорожье»

Отрицательные стороны:
1). Условия труда на Таврии-Магна странная вещь, они вроде бы есть, но все же их нет. Вся внешность предприятия здесь абсолютно показушная и носит, скорее театрально-сценический характер без преувеличения. Поскольку любого потенциального работника, как бы невзначай, проводят по цеху, вот мол как у нас красиво, а значит и, якобы, благополучно. 2). Требования к сотрудникам от глупого до смешного. Например, для всех новых сотрудников, совсем уж неприлично, если ты не совмещаешь в себе и технолога, и исполнителя на станках с ЧПУ - здесь тебе ничего хорошего не ви-да-ть. Или нельзя пользоваться местными отопительными системами типа UFO (это мы так экономим электроэнергию), хотя они для того и стоят, чтобы пользоваться, греться. А еще за это могут легко снять от 10% премии. Но ни прежние, ни нынешние рукамиводители не позаботились об отоплении производственного помещения в зимний период. А еще могут снять от 10 до ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Таврия-в

Восхитительнейшая конторка, где работать становится так невыносимо, что просто не выходишь однажды на работу. Зарплата платится, штрафы есть. Штрафы зависят от личной сучечности конкретного директора-администратора торгового объекта. Другими словами, закумуешься - сработаешься. Но не дай вам Господь попасть на квартальный переучет. Особенно на давно открытой точке. К примеру, через 3 месяца с открытия ТО, недостача была такой, что с каждого Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Таврия - в - Больше я в этот супермаркет не хожу

В этот супермаркет я часто ходила с самого открытия. Одно время даже ежедневно, т.к. жила в соседнем доме. Бывали мелкие неприятности, но глобальных косяков не случалось. В начале сентября мы с подругой пошли в супермаркет. Отоварившись, поспешили домой. Но не тут-то было. При попытке выйти я "запищала". Охранник тут же подлетел и потребовал открыть сумку. Вообще-то открывать сумку я не обязана, Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Отрицательные стороны:
Очень холодно в магазине!!!Директора это меньше всего волнует!!!ЗАРПЛАТА мирезная вечно на*буют.Отношение к сотрудникам как к ничтожеству!Козаченко А.С вообще тупой как валинок,приходишь с 1 вопросом к нему...он несёт вообще не то о чём его спрашивал...вечно надо после зп идти и выбивать свои деньги.А кассиров вообще за людей в этом магазине не считают!!!Работают по 12-13 часов с 1 выходным.Ст.кассир Фрунза вечно орет на них,вечно кассиры у неё плохо сдаються,П*здит деньги.Уволить такую шваль надо от туда!!И магазин гавно!!
Положительные стороны:
Единственый плюс этого магазина это его Зам.директора Шевчук,работает за весь магазин.Вот таких людей и надо ставить директорами!!!!! ... Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Таврия, ООО, мясокомбинат - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работаю на гсп комплектовщиком уже 2 месяц , обещали 30 тысяч , по итогу не выходит даже 25 постоянно отправляют домой , заявок вечно нет , либо за них дерутся у терминала . Зарплата чёрная ! Никакого роста , зарплата ниже заявленной , очень тяжелая работа в плане стресса устойчивости ! Заявки брать не дают , работает одна молодежь и то за копейки , кто по старше все Не Руси

Челябинск, Копейское шоссе, 36Б

Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Таврия-В»

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам, мягко говоря, как к говну. Заработная плата - всегда не соответствует обещаной. Организованность рабочего процесса никакая, тебе ставят задачу, ты ее выполняешь и потом выслушиваешь бред насчет того что тебе такого не поручали. Постоянные придирки от вышестоящих. Ехидные высказывания в твой адрес если что - то не так сделал, иногда даже грубые оскорбления. Всем кто ищет работу: В "Таврия В" ниногой, этоне работа - это мучительное рабство.
Положительные стороны:
Нет таковых ... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отель таврия беспалого 21: Ужасная компания под руководством руского дома сотрудников кидают на зарплаты банкротят предприятия

Отрицательные стороны:
Сумашедшие переработки по18часов задержки по зарплате и не выплаты в полном обьеме
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Таврия - в - Как кармят сотрудников простроченным товаром

Привет..Всем известна сеть магазинов Таврия-В..на вид хорош супермаркет..а внутри скрывается..обман покупателей и персонала..кормят персонал собственной просроченной продукцией...мало что персонал штрафуют по полной программе..так и на зарплате хорошо имеют..правда у каждого есть право выбора где работать..но Нам простым людям надо как-то выживать при современном КАПИТАЛИЗМЕ...И где искать справедливость на Думской площади???? у каждого есть право выбора.. Но совесть должна быть..где то внутри...мы Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
2 3
Отзыв о работодателе «ООО Челябинский мясокомбинат "Таврия"»

Основное название: ООО Челябинский мясокомбинат "Таврия" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: tavria-rus.ru Телефоны: +7 351 245 40 25 Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Челябинск Копейское шоссе,36 Рейтинг компании: Рейтинг 3,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство мясной и колбасной продукции Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>